Завтрак туриста

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
"Однажды я возвращалась в Турцию. В «Шереметьево» меня привез мой брат Вова. Он меня выкинул с чемоданом у входа, сказал: «Бывай, Серопука» — и исчез из виду. Я пошла на регистрацию. На регистрации мне обсмотрели чемодан и сказали: «Открой-ка». Чемодан не открывался, потому что ключ был у Вовы, который уже уехал домой или к бабе. Я сказала человеку в костюме «Шереметьева», что ключ у Вовы, а сам он не тут. Человек в костюме был младше меня. Он жестоко улыбнулся и сказал: «Чемодан надо бы открыть». Я сказала, что давайте ждать Вову, у которого ключ. Я позвонила Вове, и Вовин телефон сказал, что у него нет денег, поэтому и связи нет. Человек в костюме предложил вспороть мой чемодан, за который я отдала много получек и который мое визитное лицо. Я сказала, что нет, пороть не дам, но нате — щупайте. Щупать не хотели и подозвали меня к телевизору, по которому шел фильм про мой чемодан. На экране я думала увидеть труп, который Вова в шутку положил мне с собой, но трупа не было. Зато было много интересных вещей в черно-белом варианте. Мужчинам в костюме не понравились банки с икрой, которые было непонятно, что икра, и которых было больше нормы. Они спросили меня, что это, я сказала, что тушенка, и стушевалась, потому что вранье. Им не понравилось мое стушеванное лицо, и они приказали вскрыть чемодан отверткой либо вообще не ехать. Они даже шутили про брата Вову и про то, что такие женщины делают в Турции. Я сказала, что такие женщины в Турции занимаются проституцией, а потом кушают тушенку. Пока вскрывался чемодан, я молилась, чтобы черная икра превратилась в тушенку, но это не помогло. После вскрытия мужчины в синем бросили на меня злой взгляд, который я как бы не видела, и все свалила на брата Вову. Через минуту на пороге неожиданно появился брат Вова с ключом и сказал: «Я молодец, а ты — дура, забыла ключ». Я не стала спорить еще и потому, что нам предстояло есть икру, которую я не хотела отдавать Вове с собой, потому что он скотина и у меня было мстительное настроение. У нас были две лишних банки. Вова открыл их глазом, и мы стали есть пластмассовой ложечкой, которая была у нас в единственном варианте. У нас было мало времени, поэтому Вова помогал себе пальцем. Потом он придумал есть с помощью кредитной карты, потому что лучше загребается, и тем самым собрал вокруг себя солидную толпу. Я рассчитывала на то, что его стошнит, но он съел полторы банки и попросил еще, потому что не ел семь дней. Нас окружила толпа женщин, и Вова сказал мне, чтобы я не стояла рядом с ним, а отошла в сторону или даже в Турцию и не мешала женщинам любоваться кушающим Гераклом. Потом Вова замотал мой чемодан жирной лентой, и я поехала в Турцию с визитным лицом челнока."
Весенняя
Tatli kiz(Clubber)

Фото: 4

слушай,а сценарии к комедийным фильмам не пробовала писать?
Я думаю у тебя получиться!
Ржу не могу
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Мама, помогите!!!! Я от смеха лопну!!
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Аааай, умоооррррраааа!!!! Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Re: Завтрак туриста

Сообщение Катька | 2005/08/23 00:55
Катька

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры