Турецкие анекдоты и смешные и истории

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Кстати анекдотик хорош, мне понравился!!!
Да уж действительно они все-таки не понимают шуток!!!! Видишь даже твой и то хоть и посмеялся, но и предупредил, так для спокойствия, но все равно воспринял немного всерьез.. Ничего будем учить турецких жителей русскому юмору!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)

Фото: 8

Забавно Хорошо, когда чувство юмора одинаковое
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА

Фото: 21

Re: турки-лазы

Сообщение NUTA | 2004/02/21 21:59
А юмор- то одинаковый, судя по анекдотам. Один в один как про чукчей. Также шведы рассказывают анекдоты про финнов. Особенно понравилось "Чтобы Джемаль не слышал" и про "Пижаму".
Интересно, а это сообщение могло бы быть истолковано как возбуждающее национальную рознь?
Если теоретически кому- то станет обидно за шведов, финнов и чукчей или появится человек этой национальности на сайте? Как я глубоко копнула...
NUTA

Может и не в тему, но просто вспомнила 2 анекдока, мож кто посмеется:

1.Группа туристов путешествует по джунглям. Вдруг одну из туристок похитил ПОХОТЛИВЫЙ павиан. Все сбились с ног в поисках. Наконец, через сутки, нашли женщину всю измученную и истерзанную в лапах павиана. Кое-как отбили… По приезде домой собрали конференцию, спасатели рассказывали и описывали как отбивали и спасали женщину из лап этого монстра. Только женщина тихо сидит и смотрит в одну точку. Корреспондент говорит ей: - Я понимаю, Вам нелегко, но скажите что Вы чувствовали тогда, что Вы чувствуете теперь?
Женщина медленно поднимает глаза и чуть не плача: - А что я могу чувствовать? Он не звонит, не пишет!

2.
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор
и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя
пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон
Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит
и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная
кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро.

Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот,

грудь отвисшая... Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то

неудобно!"

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)

Фото: 1

ХА! Про павиана я читала уже- классный анекдотец! Типа: уезжаешь, не поцелуешь
А дон Педро-это ваще.
NUTA

Натали,
Анекдоты смешные, но не турецкие
так что с этим - в Базар
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

OK
Nataliaaaa

Про павиана можно с Турцией параллель провести
NUTA

Re: Турецкие анекдоты и смешные и истории

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/06 10:14
А вот когда я в Турцию ездила, нам гид веселый попался. Это произошло когда мы ехали из аэропорта Анталии в Кемер. Мы уже выехали из города, и наш автобус начал свой путь по узкой дороге между горами и морем. И тогда наш гид (его звали Узак, странно, обычно я не запоминаю турецкие имена - очень непривычные для русского уха - а это вот запомнила) говорит: "Сейчас мы будем пересекать опасный горный участок. Просьба для вашей же безопасности надеть бронежилеты, которые находятся на полках над вашими сидениями, и пристегнуть ремни безопасности, которые находятся под сидениями." И что вы думаете - весь народ в автобусе начал с энтузиазмом ковыряться, кто над, а кто под своими сидениямию. Но когда Узак наконец сказал: "Это была первая на сегодня шутка", после полуминутного недоумения народ просто загнулся от хохота... Было весело.
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/06 10:18
А вот другой случай. Сидим с мамой в отеле и выбираем экскурсии у нашего отельного гида. Я все никак не могу выбрать, долго уже выбираю, и тогда он говорит: "Ну так что девука хочет?" И тут моя маман ему отвечает: "Она сама не занает, чего она хочет." Он так ржал, что чуть не лопнул.
Удаленный_пользователь

Преамбула: в Турции жестовое выражение отрицания выглядит как вскидывание головы с одновременным причмокиванием языком. Жена НР, просит своего мужа позволить ей съездить в турпоездку за рубеж одной, т. к. он вечно занят и т. д. Скрепя сердце тот соглашается но предупреждает ее, чтобы она ехала куда угодно, кроме Турции, т. к. там, по его мнению, переизбыток "горячих турецких парней" и он не полностью уверен в нерушимой верности своей супруги. Та соглашается.
Через две недели довольная загорелая тетка возвращается пред мужеские очи и тот учиняет ей допрос с пристрастием:
- Во Франции была? - Угу. - В Испании была? - Угу.
- В Италии была? - Угу. - А В ТУРЦИИ БЫЛА?!!
Жена (испуганно и растерянно) быстро вскидывает голову, характерно причмокивая...

Произошло землетрясение в Турции. Погибло 5000 турков. США выделяет гуманитарную помощь в размере 5 миллионов долларов, Россия высылает 5 самолетов с продовольствием, Германия присылает 5000 турков...
Nataliaaaa

И вообще тебе тааакое спасибо!!!!!!! Смешишь ты нас обалденно просто!!
А вот еще анекдот. Только мне кажется его все знают, так что не взыщите.
Его рассказывал нам гид по дороге из отеля в аэропорт.

Поехали в Турцию четыре женщины разных возрастов - 20лет, 30, 40 и 50 лет. Мужья им перед поездкой наказывали, чтоб те прислали сообщения, как им отдыхается.
Через неделю после отъезда каждый муж получает сообщение. где всего одно слово " ПИВО"
-???????????
Все разъясняется после возвращения благоверных:
-20летняя:"Прилетела, Изменила, Веселюсь, Отдыхаю!"
-30-летняя :"Прости- Изменила, Вернусь- Объясню"
-40-летняя :"Пытаюсь Изменить - Выбор Ограничен"
- 50-летняя :"Просила Изнасиловать - Все Отказываются"
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

Ой, за Темеля с Дурсуном какое ж спасибо!.. аж животик надорвала, ей-ей..:))))))) гааа...гыыы!!!!!!!!!!.......
(откашлявшись): "От имени и по поручению граждан славного Лазистана выношу создателям данного раздела...(голос: "И разула!")... раздела, говорю!!!...(в сторону: "Вы, там, в Орду... пейте молча!" )... в общем, так! Выношу КАТЕГОРИЧЕСКУЮ благодарность!"
Велик Лазистан! И могуч!..
...ой, могуч...
Benim denizim en ölüdur.
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"

Фото: 9

ОЙ! браво браво и браво анекдотов я тут начиталась самых разных классных очень классных и очень очень классных. к сожалению сама не знаю ничего, но хотела похвалиить всех всех...вы молодцы...но вот с юмомром у них бывают проблемы это точно но не у всех.
Желаю всем быть такими же классными и веселыми....всего вам всего....
Anonymous

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/08 23:01
Мда, вот лично у моего люимого турка, с юмором точно проблемы.... Если я шучу, то он сразу это воспринимает ка кнасмешку... или человек он такой чувствительный... Фиг его поймёшь... Зато когда ОН надо мной шутит, я вообще права не имею обидеться...
Удаленный_пользователь

А у моего проблем с юмором вроде нету. Идем мы по Кемеру, впереди нас идет туристская семья-мама, папа и дочка, возрастом лет 16 и ростом чуть больше 2х метров ( примерно, ну очень высокая). И вот мой ашкым, который ростом 1 7 0 примерно сантиметров, спортсмен и очень уважает альпинизм, заинтересованно на нее смотрит. Что, спрашиваю его по английски, нравятся тебе двухметровые девушки? Он ко мне оборачивается, приснимает темные очки и шпионским голосом докладывает" You know... I like climbing"
kaplan
новенький

Фото: 2

Нам попался очень любвеобильный гид, который всю дорогу рассказывал нам о том, что у него есть девушка Настенька из Москвы; о том, как она его любит; показывал нам sms-ки от Настеньки, которые она шлет ему на турецком языке. И в заключении он добавил: "Я так люблю свою Настеньку, что даже назвал бабушкину корову именем своей девушки".
Загадка
EniGma

Фото: 145

Меня заинтересовал турецкий язык задолго до того, как я поехала в Турцию. Однажды муж принес мне CD, на котором были записаны все альбомы Таркана. Послушала я его песенки и захотелось мне узнать, о чем же он так сладкоголосо поет. Начала изучать турецкий, но тут же и бросила тогда непосильное для меня занятие. Несмотря на то, что когда-то училась на инязе, турецкий показался мне полными дебрями.
Когда поехала в Турцию, со мной произошел такой случай, после которого я решила продолжить изучение языка лишь для того, чтобы не чувствовать себя полной идиоткой в этой стране. А случай был такой: поехали мы с подругой на рафтинг. Нам попался очень веселый гид - Ахмат, который ни на шаг не отходил от нас. Водитель микроавтобуса, на котором нас привезли к горной речке, начал забивать ко мне клинья: угощать фантой, сигаретами и т.д. Я восприняла это, как турецкое гостеприимство. После того, как мы одолели половину намеченного пути по речушке, у нас была остановка, чтобы перекусить. Так вот, сидим мы за столом, а этот водитель садится рядом со мной и томно наблюдает, как я ем. Ахмат и моя подруга сидят напротив меня. И вдруг водитель показывает пальцем мне на грудь и что-то говорит на своем Ахмату. Я поняла, что он сказал что-то неприличное и попросила гида перевести мне, что сказал водитель. Перевод гида был такой: "Ешь быстрее!". После этого, как я уже сказала, я почувствовала себя полной идиоткой и решила, что язык буду штурмовать до последнего.
Загадка
EniGma

Фото: 145

Знаю я одного аниматора, у который любил шутить так- он подходил к русским,завидив на них какое-либо украшение или татуировку знака зодиака Рак и спрашивал -"что это" на этот вопрос туристы обычно отвечали короткой фразой, означающей пренадлежность их к этому знаку зодиака, то бишь-" Я рак". Слово Yarak ( х*й в переводе с турецкого), громко произнесенное русскими туристами,жутко радовало того аниматора

Такой прикол случился с моей подругой.Когда мы с ней знали по-турецки только "привет" " спасибо" "пожалуйста" и "я тебя люблю" познакомились мы с одной турчануой и очень подружились. Вот сидим мы как то в баре и нам так скучно. я всегда носила с собой блокнот , куда записывала новые слова и выражения.Меня посейтила идея узнать как сказать по-турецки "мне скучно".Фраза эта переводится следующим образом- SIKILDIM. я прошу нашу турецкую знакомую написать это мне в блакнот. Моя подруга , не имея представления о том , что I и i в турецком это большая разница , орет на весь бар "[email protected] что означает " меня трахнули". Вот такой конфуз получился
Activity
новенький

А как же тогда различить при произношении и в написании I и i в турецком?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры