Тестик

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Тестик

Сообщение Marianna | 2006/03/04 18:46
/forum/go/62408fb0b7cbe07c2e8de1f6e7b8a431
Прикольный тестик
Изображение
Marianna
Султан

Фото: 33

Re: Тестик

Сообщение Katrin18 | 2006/03/04 19:20
ааа!!! супер = пупер!!!
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Фото: 37

Сообщение Barbie | 2006/03/04 19:24
Я их уже много раз делала..Сначала было очень смешно..щас уже никак=)
Изображение
Barbie
Блондинка в законе

Фото: 157

Сообщение Valencia | 2006/03/04 22:36
ой! а мне очень понравилось, только там окончания немного не соответствовали...а так все супер! я долго смеялась... спасибо!
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

Сообщение Клёпа | 2006/03/04 23:46
Глупо хихикаю минут пять уже
Особенно мне понравилось, что я варю папе суп, а получается варенье талант прям!
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

Сообщение Valencia | 2006/03/05 13:10
кстати да! у меня из сока получился МЕД!
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

Сообщение Ари | 2006/03/05 13:20
какая прелесть!!! НАдо будет на следующий Новый год народу подкинуть... Супер!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение Eleonoralove | 2006/03/05 19:56
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элеонора. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить страшно". Мой папа работает лаборантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Билять кафно" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с запечёными крылышкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элеонора, а Джейн ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего парня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гомик !

Деду Морозу ! Элеонора

Я ща умру от смеха...
Изображение
Eleonoralove
Musical Lady

Фото: 19

Сообщение Katrin18 | 2006/03/05 20:49
ххахахахаххахах!!!!

смотри, что у меня получилось!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катрин. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00 -00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему курица-гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катрин, а Мелих ! В общем, дедушка мороз, если ты не паша, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя [censored] !
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение Katrin18 | 2006/03/05 20:53
спасибо тебе за такой суперский тест!!!

Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение kurban | 2006/03/05 21:06
Да...супер тестик.....
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
kurban
Mokoko(Clubber)

Фото: 8

Сообщение Operator | 2006/03/05 22:50
klyovo poluchilos vsyo i na pravdu poxoje ponravilos sposibo tebe
Я сам от себя Болдею =)не бойся лома бойся вилки ,одним удaрom четыре дырки,не бойся вилки бойся ложки одним ударом откинеш ношки
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Фото: 107

Сообщение Operator | 2006/03/05 22:55
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Operator. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в banyaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 utra. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня pilisos и частенько попадает мне прямо в glaza =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ubyu". Мой папа работает ekonomikом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "padla" И заставляет меня чинить его klaviatura kompa. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается myod :). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Operator, а muka ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не afsun, то ты поймёшь как мне ne pil . Дорогой Дедушка мороз - красный krov забери меня к себе или вышли мне pilisos. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pokurit travki. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой devushki lyubimoy. Дед Мороз, пойми как мне ne pil . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pomryot. Помни что я верю в тебя umershiy !
Я сам от себя Болдею =)не бойся лома бойся вилки ,одним удaрom четыре дырки,не бойся вилки бойся ложки одним ударом откинеш ношки
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Сообщение Barbie | 2006/03/05 23:56
Изображение
Barbie
Блондинка в законе

Фото: 157

Сообщение Bellezza | 2006/03/06 00:31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elena. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скавородка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мля". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на куй" !!! И заставляет меня готовить ему пончику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Elena, а Вилле ! В общем, дедушка мороз, если ты не шопа, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная шопа забери меня к себе или вышли мне скавородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скавородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя мудак !

У матов буквы заменила.
Не дают в менеджер спокойно поиграть блин!
Who has a right to be THAT amazing?
Bellezza
INTRANCER

Фото: 242

Сообщение Vale-p | 2006/03/06 00:58
я уже его тут вешала, но давно дело было, до НГ, ржала как сумасшедшая, когда прошла его) пускай теперь другие посмеются)
Vale-p

Сообщение Katrin18 | 2006/03/06 00:59
ой млин, не могу я!!! у меня живот уже болит смеяться!!!! ой как суперско!!!
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение Operator | 2006/03/06 04:05
super ya vsem druzyam poslal i im ponravilos
Operator
ВНЕ ЗАКОНЕ

Сообщение Nata-lii | 2006/03/06 15:19
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а пошли вы все". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему картошка пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а Клео ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Натали
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком

Фото: 2

Сообщение Olurum_sana | 2006/03/07 17:11
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Султан. Мне 20-30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да поможет вам аллах". Мой папа работает ненавистный туризмом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "амына койим" !!! И заставляет меня готовить ему садэ дёнер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хищник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Султан, а лэсси ! В общем, дедушка мороз, если ты не путин, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный розы забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно. Помни что я верю в тебя плохой !

Деду Морозу ! Султан
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры