Стырено из Скунцкамеры

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
точна. эта разбивка тоже выводит)))

интересно, аффтар там от жары и пива не опухала до размера африканского слона?))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

читается легко, но про пиво бесит ваще))))))))

согласна !
а есть ли где-то этот рассказ полностью??? кто-то знает??
или мы так и будем по частям его читать

Он на Кунсткамере тоже не до конца, девушка пишет и выкладывает. Как только появляется что-то новое там, сразу появляется и здесь...))
Так что, к сожалению, только по частям...((
Bin gönlü yıkmak kolay fakat birini yapmak zordur...
Lusus
падишах

ждем продолжения))))))))))
Mia_Mia
Кофеманка

мдяя.... и шож она так медленно пииишеетт....
И соглашусь,что когда читала,все время про пиво...куясе стока пить именно пива.... я б лопнула...
ладна....ждёёмс
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

ну, чё там?)) есть продолжение рассказа про хабибов и пиво?:))
Mia_Mia
Кофеманка

ниужели аффтар не написала больше ничего???
Mia_Mia
Кофеманка

сама тут кажный день проверяю.... и неееть
мож она снова поехала....за новыми впечатлениями....потом будет продолжение писать"как я покоряла Ебипет.Часть 2"
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Уже через несколько минут я сидела на своем сиденье в автобусе, судорожно вцепившись руками в подушку.
Автобус отправился в путь. Какое-то время я просидела в кресле вообще без движения, уставившись в окно и прижавшись к подушке как к самому родному на свете существу. Было темно, изредка по встречной полосе проносились одинокие легковые автомобили.… Я достала из пакета бутерброд и принялась тихонечко его жевать. На душе было тоскливо, беспокойно, тревожно… В голове был полный кавардак. Я осталась наедине сама с собой. Мой пытливый мозг принялся анализировать события, произошедшие со мной в последние дни… Чем больше я думала, тем грустнее мне становилось.
«Лёля! А зачем об этом думать? В конце концов ты приехала отдыхать! Вот и отдыхай! Думать будем дома… Время всё равно расставит всё на свои места. Ну да…. Не стоило, наверное, знакомиться с арабами…. Жила бы себе спокойно. Так ведь нет… Нам надо приключений, эмоций! А чувства? Есть ли они на самом деле? Или это всё просто красивая иллюзия? Сумасшедшая страна! И сумасшедшие люди!».
Мне было от роду всего несколько месяцев, когда отец взял меня с собой в мое первое путешествие. На чем я только не ездила, где я только не бывала…. Но видимо, уже с детства мне была привита любовь к автомобильным путешествиям. Нет для меня более прекрасного зрелища, чем мелькающая под колесами автотрасса и сумрачные пейзажи, проносящиеся за окном авто. Я прислонилась лбом к стеклу… Пустыня… Безжизненное пространство… Где-то внутри, в глубине души возникла ноющая, пронизывающая насквозь боль. Сколько дорог было до этого дня? Сколько еще предстоит пройти? В голове стали возникать образы людей, с которыми меня связывали когда-то и любовь, и дружба… Где теперь они все? По каким дорогам они двигаются? Пересекутся ли наши пути в будущем? Или всё же прошлое стоит забыть? Но ведь воспоминания о прошедших минутах счастья иногда так сильно согревают душу…
Через какое-то время я провалилась в сон.

- Дорогие туристы! Доброе утро! Просыпаемся! Сейчас нас ожидает остановка! Последняя остановка перед Каиром! - в окно ярко светило солнце, я сладко зевнула, пытаясь отклеить голову от подушки.
- Ну! Доброе утро! Как дела? - увидев как я выползаю из автобуса, улыбаясь промяукал гид.
- Эх! Доброе! – скрипящим голосом, ответила я.
- В туалет пошла? – ехидно хихикая, спросил он.
- Ага! – я нахмурила брови.
- Потеряешься опять?
- Нет! Не потеряюсь! – утвердительно произнесла я.

Каир. Этот город буквально ошеломил меня. Шум… Грязь… Мусор… Высотные здания, виллы, метро, роскошные набережные, пальмы, шумные базары…. Нищета и богатство в одной упряжке. Город контрастов. Город, живущий своим, каким-то особенным ритмом.
Идущие вдоль дорог толпы людей, перемешавшиеся в одном огромном потоке бедные и богатые…. Чистенькие дорогущие авто, ослы, повозки, автобусы, грузовики…. Гигантский поток уличного движения!!! Боже! Какой это город!!!
День, проведенный мною в Каире, был, безусловно, утомительным, но сердце моё навсегда осталось влюбленным в этот сумасшедший город.
Каирский музей, маска Тутанхамона, египетские древности – те самые, которые я с трепетом разглядывала в учебнике истории для 5 класса. Могла ли я тогда представить себе, что увижу всё это воочию? Мысль о том, что эти старинные штуки созданы не сто лет тому назад, и даже не 300, а около 3000 тысяч лет назад, заставила меня утратить ощущение времени.
Вот она, мечта моего детства - Пирамиды Гизы и Сфинкс. Как же всё-таки ничтожна человеческая жизнь, как она коротка… Здесь, среди этих развалин, побывало огромное количество людей… Сколько тысячелетий длиться жизнь этого чуда света? Сколько рассветов и закатов солнца видел Сфинкс - древний хранитель пирамид?

- Лола! Хабиби! Как ты? Как дела? Где ты сейчас? – стонал в трубку Саид.
- Всё хорошо Саид! Всё хорошо! Мы уже едем обратно!
- Ты сегодня какая-то странная! Что случилось, хабиби?
- Ничего! Просто слишком много эмоций! Я в восторге! Я устала и хочу спать!
- Если тебе так понравился Каиро, то мы могли бы жить там!
- Дурачок! Совсем с ума сошел?
- Ладно, понял. А мы увидимся сегодня? Я очень скучаю по тебе!
- Саид! Я буду в отеле очень поздно! Я очень сегодня устала!
- Ну хорошо, хабиби, когда будешь подъезжать к Хургаде, позвони мне, ладно? Я волнуюсь за тебя!

День прошел быстро. Я благополучно сгрызла все свои пищевые запасы, выпила всё имеющееся горючее, а на одной из автобусных стоянок прикупила себе еще пару баночек пива.
«Мамуля! Привет! Я сегодня была в Каире. Уже съездила в Луксор и посмотрела кораллы. У меня всё хорошо! Скучаю! Папочке привет!» - так, отчет о доставке. Ага! Ну вот! Теперь родители не будут за меня волноваться. А то за неделю ни одной весточки им не послала. А тут аж целое СМС написала!

В отель я вернулась во втором часу ночи. В холле было пусто, в баре сидели пьяные туристы, которым явно еще не хотелось возвращаться обратно в номера. Я незаметно прокралась на ресепшн и взяла ключ от номера.
«Ну наконец-то!» - с облегчением вздохнула я, рухнув всей своей массой на кровать. Телефон отключен, кондиционер настроен, телевизор что-то бормочет… Спокойной ночи!
summerflower
странствующий суфий

Фото: 20

... Мой пытливый мозг принялся анализировать события, произошедшие ..
Пытливый мозг от слова "ПЫво"??
Девочка себе очень льстит...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

- Доброе утро, Манюня! – на следующий день я встала раньше Марюськи, - просыпайся!!! До конца завтрака полчаса!
Пока Машка спала крепким сном, я тихонько приняла душ и навела марафет.
- Маруууусяяяя!!! Просыпайся!!!! – я подошла к балконной двери и распахнула плотные шторы, погружающие нашу комнату в полный мрак. В окно тут же ударили яркие радостные солнечные лучи.
- Меееерзкая девочка! - прошипела из-под одеяла Манька.
- Ты во сколько домой пришла? А? Гулёна!!! – я вышла на балкон и, усевшись в кресло, прикурила сигаретку.
- Не помню… Не знаю…. – промычала Маруся.
Перед моим взором предстала умиротворяющая картина: огромный голубой бассейн, клумбы с пальмами, еле уловимое дуновение ветерка и тишина….. Создалось впечатление, что в отеле нет ни одной живой души…. Я жадно вдохнула свежий утренний воздух.
- Хай!!! – послышался откуда-то мужской голос.
- Привет! – я расхохоталась, когда увидела под нашим балконом араба-поломойку. Он старательно натирал своей огромной шваброй плитку.
- Ты с кем там подружилась? – замычала Маня, подымая свои телеса с кровати.
- Эх…. Манюнь…. Домой бы такого мужика. Полы моет, убирается…. Старательный, тихий…. – я с увлечением принялась разглядывать шваберного прынца.
- Хе-хе… Эт он тут такой хароший мля… А дома, поди, терминатора из себя корчит! - съехидничала Манька, захлопнув за собой дверь в ванную.

Пляж:
- Манюнь…. Я поправилась….. – я разлеглась на лежаке и набрала как можно больше воздуха в легкие, от чего живот раздулся до 9-го месяца беременности. – Так жрать нельзяяяяя…….
- Жаба! – промычала Маруся и отвернулась от меня.
- Сама такая! – громко выдохнув воздух, я тоже отвернулась от Маньки.
- И Шо? Жопами друг к другу лежать будем?
- Я с тебя пример беру.
- Ты от меня так просто не отделаешься! Мерзкая! - под Манькой заскрипел лежак, она повернулась ко мне лицом. – Мля…. У тебя жопа красная и спина облезает! Не порядок!
- Манюнь! А расскажи мне про Валида? - я закрехтела как умирающая старушка, переворачиваясь на лежаке.
- А что тебе рассказать? Скотина он. Но, мля, симпатишный….. На Бонифация похож…. Магазин у него свой, квартира… Друзья… Машина… Из Каира он. Дедушка у него вроде как при деньгах…
- А почему вы не поженитесь?
- Ну… ты загнула, мать…
- А что? Я так понимаю, вы давно с ним знакомы, да? А как вы познакомились?
- Ну…. вначале он вообще с моей маманей познакомился… а потом со мной… - в голосе Маруси чувствовались грустные нотки.
- И?
- Ну… я ведь первый раз без мамани тут, сейчас всё у нас по-другому как-то….
- В смысле?
- Расслабился он… Соблазняет, скотина такая!
- Так вы с ним эта… нитого что ли? - я округлила от удивления глаза.
- Мммм….. ээээ….. – Манька томно замычала.
- Што? Даже не целовались что ли?
- Да, мля… целовались, конечно… Не устою я, чувствую…. Он как рявкнет что-нибудь – я аж вся горю….
- Ух… ты….. – персона товарища Валида заинтриговала меня полностью.
- Дааа….. Попала я, Лёля… Сама от себя такого не ожидала… Они тут все козлы… Но.. мля…. Валид… цуко!
- А шо? А шо случилось то?
- Ну, вроде как, договорились мы с ним, что, когда я универ закончу – мы паженимся, ага…. – Манька закинула себе на лицо полотенце.
- Ух ты!
- Лёль! Ты как будто первый день на свете живешь! Мля… Какой на хрен паженимся то?
- Манюнь…. Ну, голодная я до романтики… А тебя не пойму я. Вроде, по твоим словам Валид – заебатый мужик. Ты смотри, как он с тобой возится!
- А всё для чего?
- Для чего?
- А для того! Мать! Ну, ты даешь!!!! Ты меня старше! А, блин, наивная, как первоклассница, мля!
- Эх…… - расстроено промычала я.
- Всё… закрыли тему! - рявкнула Манька.
- А вот представь только: вы с козлом поженитесь, ты сюда переедешь… Ляпотааа…. Я к тебе буду приезжать… На халявку отдыхать тут… Сказка просто!
- Ага! Тебе сказка! А мне рожать пол дюжины детей и дома круглосуточно сидеть! - занервничала Маня.
- Ну…. а што? Че тебе не нравиться то? - захохотала я.
- Иди в ..опу! - психанула Маня, отвернувшись от меня. – А на какого хрена мне тогда универ на красный диплом заканчивать? Изучать психологию арабов-маньяков?
- Эх…. Зря ты… - я отправилась купаться в море.

После сытного обеда, уже по привычке, мы отправились в номер наводить красоту.
- Лёль, а ты чего сегодня? Куда намыливаешься-то? – Манька носилась по номеру как маленькое цунами.
- Не знаю… - растерянно произнесла я, медленно намазывая на себя косметику. – Саид к себе зовет… Я не хочу…. А ты?
- А я как обычно, мля. Поедем по гостям, потом в кафе, потом на квартиру….
- А я, наверное, в отеле буду. Не хочу я никуда…
- Мать! – Манька выползла на балкон, где я наводила на облезлой роже «красоту». – Ты чего? Почему никуда не едешь? Что случилось?
- Не знаю, Марусь…. Устала я чего- то… - на душе и вправду скребли кошки….
- Ну… я тебе знаешь, что скажу…. – Манька снова скрылась где-то в комнате. – Он у тебя, безусловно, козел. Причем козел с большой буквы К. Но торчать в отеле – тоже не стоит. Валид очень хочет с тобой познакомиться. Я ему так много о тебе рассказывала!
- Правда? – удивленно произнесла я.
- Ага! – захохотала Маня.
- Ой…. – растерялась я.
- Но не сегодня! - тут же отрезала Маня.
- А….. а…..
- На днях! Он нас в кафе с тобой сводит! В которое мы с ним всегда вечером ходим! Но не сегодня! У нас опять какие-то грандиозные планы!
- Аааа…. Понятно….

Время до ужина я провела в компании бабулек и Сашко-Светко. Манька укатила на очередное свидание.
- Хабиби! Этот вечер ты проведешь со мной! – настаивал на своем Саид.
- Нет…. – неуверенно отвечала я.
- Почему? Я весь день тебя уговариваю… Почему??? Хабиби!!! Лолааа!!!!
- Я не верю тебе, Саид. Я просто тебе не верю!
- Ох… Лола!!! Я не сделаю ничего плохого!!! Перестань!!! Я хочу, чтобы ты мне верила!!!

Ужин… Бар…. Алкоголь. Алкоголь. Алкоголь.
- Алло! – промычал в телефоне Саид.
- Привет! – отозвалась я, тело мое развалилось в любимом кресле. Алкоголь давал о себе знать.
- С кем ты? Почему так шумно? Где ты?
- Я в баре с друзьями.
- Я приеду за тобой! Я соскучился! Ты поедешь со мной?
- Да! – тут же ответила я.
- Правда? Хабибииии!!!!!!!!!
- Правда!!! – расхохоталась я.

Через 10 минут Лупоглазка проводила меня до автомобильной стоянки у отеля.
- т. Лупа! Ну как мне быть? Я потерялась!!! – тихонько произнесла я, дрожа от холодного ветра. Над головой было тёмное ночное небо, на котором светились звезды и двигающиеся огоньки самолётов.
- Лёль! Ты дура! – расхохоталась Лупа.
- Я знаю! – наш смех пронзил насквозь окружающую темноту.
- Всё, что здесь происходит – это сейчас! Понимаешь? А ты зациклилась на прошлом, и, почему-то твои представления о будущем совсем мрачные… Ты молодая и красивая! Ты замкнулась! - в глазах Лупы стали наворачиваться слезы.
- Т. Лупа! Не надо! Перестаньте!!! – я тоже впала в плаксивое настроение.
- Добрый вечер! – к нам подошел Саид, я обернулась к нему, он поцеловал меня в губы.
- Привет! – смущенно и тихо произнесла я.
- Ну, молодежь! Отдыхайте! - Лупа дотронулась до моего плеча и скрылась в аллее, ведущей к отелю.

Мы сели в такси….
- Я скучал по тебе! Я так рад, что сегодня ты со мною рядом! – шептал мне на ушко Саид.
Такси мчалось по Хургадинским улицам, сверкающим огнями…
- И я рада! – тихо отвечала я.
«Что происходит? Зачем это всё? Куда я еду? Ненормальная…» - думала я, вглядываясь в мелькающие за окном пейзажи.

- Проходи! – Саид распахнул передо мной дверь уже знакомой мне квартиры.
- Здесь кто-то есть? – выкрикнула я.
- Нееет!!! – расхохотался Саид. – Мы здесь одни!!!
- Не верю!
Саид принялся водить меня по квартире распахивая передо мной все двери.
- Ну? Теперь ты спокойна? Здесь никого нет, кроме нас! Хабиби!!!! Ты крейзи!!! – продолжал хохотать Саид.
- Что это? – мой взгляд остановился на барной стойке.
- Фрукты и вино! Я купил это для тебя, хабиби! - араб крепко обнял меня. – Ты будешь?
- Буду! – устало ответила я.
- Пойдем в спальню? – тихо произнес он.
- ????
Араб снова громко расхохотался.
- Хабиби! Иди! Не бойся! Я сейчас всё туда принесу!

Я вошла в комнату. Окно. Кондиционер. Шкаф…. Кровать… Яркий свет….
- Хабиби! Пей! – Саид протянул мне плошку (ну, я не помню, стакан это был… или кружка… или бокал….) с вином. Я с жадностью проглотила сладкое зелье.
- Ешь! – араб подал мне тарелку с фруктами.
- Ммм…. Сладко! – радостно произнесла я.
- В России нет фруктов, да? - произнес Саид, расставляя на тумбочке романтическую атрибутику.
- Почему нет? – засмеялась я. – Есть, конечно!!!
- У вас очень холодно! - араб выключил в комнате свет. Я растерялась.
- Хабиби! Почему ты меня боишься? – Саид подошел ко мне. Он стоял так близко… Я чувствовала его дыхание…
- Я не знаю…. – тихо произнесла я….
Араб нежно обнял меня одной рукой, прижав к себе, и несмело поцеловал. Голова закружилась. Понеслось…….
Мы рухнули на кровать. Его руки страстно, яростно, нежно гуляли по моему телу. Я не отпускала его губы… Сладко, невыносимо….
- Перестань! – тихо, пытаясь успокоить свое дыхание, произнесла я. Мы лежали в кровати уже без ждинс, шортов и футболок. Я крепко вцепилась в его руку, которая тщетно пыталась стянуть с меня последнюю имеющуюся на моей заднице защиту (хе-хе – стринги).
- Хабиби! – нечеловеческим воплем заревел Саид. – Я хочу тебя! Я люблю тебя!!! - его губы принялись гулять по моему телу… Я застонала.
- Перестань!!! – выкрикнула я.
- Не могу…. – еле слышно произнес Саид, лаская губами мое тело. – Ты вся дрожишь! Ты хочешь меня, хабиби….
Моё тело предательски поступало со мной… Каждое его прикосновение, каждая его ласка заставляли меня выворачиваться наизнанку….
- Ок! Я больше не буду! - Саид внезапно остановился и успокоился.
- ???? – я вся дребезжала от возбуждения… а тут мля… всё… просто лежим и смотрим в потолок.
- Ты вся напряжена… Ты закрыта… Ты не хочешь… - начал давить мне на мозг Саид.
- Пойдем, покурим? А? – я нашла выход из ситуации
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

А где пиво? Аффтар не выпил за день ни одной банки??!! Не верю

_____
UPD
Ой, нашла - "Ужин… Бар…. Алкоголь. Алкоголь. Алкоголь."
Вопрос снимается
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

А где пиво? Аффтар не выпил за день ни одной банки??!! Не верю

_____
UPD
Ой, нашла - "Ужин… Бар…. Алкоголь. Алкоголь. Алкоголь."
Вопрос снимается

а мну тока собралась как раз цитировать: "алкоголь...алкоголь...алкоголь" наверно там уже не только пиво пошло....а и более серьёзные напитки!
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

а я ваапсче жду кагда афтар того-этого ужо)))
Mia_Mia
Кофеманка

- Ты вся напряжена… Ты закрыта… Ты не хочешь… - начал давить мне на мозг Саид.
- Пойдем, покурим? А? – я нашла выход из ситуации.
Я потихоньку стала приподыматься с кровати.
- Где мои вещи? - тихонько спросила я. Саид молниеносно вскочил с кровати, что-то схватил и вылетел из комнаты.
- Саид!!! Верни мне вещи!!!! - расхохоталась я. – Я не собираюсь голышом по квартире ходить!!!
- Нет, не верну! – кричал откуда-то из прихожей Хорёк.
- Саид! Ну, хотя бы лифчик отдай! А? – заныла я.
- Не отдам! – хохотал он.
«Мля…..ППЦ!!!» - мысленно выругалась я. Хорёк вошел в комнату и направился к бутылке с вином.
- Хабиби! Тебе вино налить? – спросил меня он.
- Ага! – нервно ответила я, прикрываясь одеялом.
- Лола! Перестань смущаться! - не глядя на меня, произнес Саид. – Я ласкал твое тело, и, поверь мне, уже успел разглядеть всё, что меня интересует. Тебе нечего стеснятся!
- Эм…. – недоумевая, промычала я. – И что же ты успел разглядеть?
- Твои родинки…. Их так много! – Хорек подошел ко мне и протянул бокал с вином. Я встала с кровати, потянув за собой огромное одеяло.
- Вкусное вино? – спросил Саид, пристально глядя в мои глаза.
- Угу…. – тихонько промычала я в ответ.
- Поцелуй меня! – еле слышно прошептал Хорёк, крепко обняв меня своими лапами.
Я сделала небольшой глоток вина и, держа в одной руке плошку с пойлом, а другой прикрываясь одеялом, несмело поцеловала его в губы.
- Так мало? Это всё? – тихо произнес он.
- Ага… - промычала я. Саид забрал у меня плошку и поставил ее обратно на тумбочку. – Сними это! – Хорёк стянул с меня одеяло и швырнул его на кровать. Я нервно расхохоталась, пытаясь прикрыть дыни руками. Он прижал меня к себе….
- Мне щекотно! – сдерживая смех, тихо произнесла я. Саид тихонько гладил меня по спине. Я обхватила руками его шею, стараясь прижаться к нему как можно ближе. Он снова принялся страстно целовать меня. Мы рухнули на кровать.
- Саид! – хохотала я. – Пойдем курить! Перестань!!!
Хорёк на мгновение замер, потом крепко-крепко обнял меня, уткнувшись своими ноздрями мне в ухо.
- Саид? – недоумевая, промямлила я.
- М? Что хабиби? – тихо произнес он.
- Эм…. Курить?
- Сейчас пойдем курить. Полежим еще 2 минутки, и пойдем курить. – пропыхтел мне на ухо Хорёк. – Я просто не хочу тебя отпускать. Я хочу тебя обнимать всегда.
«Мля…. Лёля!!! Ёпа мать! Какого хрена ты тут делаешь?» - в голове возникло «дружелюбное» красное от гнева лицо моей мамы: «Где одежда? А нет одежды!!! Млять! Говорили же мне – вести себя хорошо! Неееет….. Зачем нам это? Лежишь тут, телеса развалила!!! Рожа твоя бестыжая!!!»
- О чем ты задумалась хабиби? – произнес Саид, коварно поцеловав меня в шею.
- Да так…. Ни о чем…. – произнесла я, пытаясь не впасть в кому от его прикосновений.

Через 5 минут мы все-таки выползли из спальни. Я вошла в прихожую укутанная с ног до головы в одеяло.
- Хабиби!!! – хохотал надо мной Саид. – Чего ты стесняешься? Я ведь тебя не стесняюсь!
- Да… да…. – пытаясь найти в комнате наиболее укромный уголок, чтобы засесть там и спокойно покурить, тихо отвечала я. – Чего тебе стесняться-то? А трусы у тебя – я просто в восторге! - тихо смеялась себе под нос я.
- А что? – Саид принялся разглядывать свои панталоны. – Если тебе не нравиться, я могу одеть другие! – вполне серьезно произнес он.
- Нет. Не надо! – сдерживая истеричный хохот, ответила я. Саид плюхнулся на диван.
- Садись! – похлопывая рядом с собой подушку, скомандовал он. Я, с трудом переставляя ноги, дотопала до него и рухнула рядом.
Минутное молчание… Сигаретный дымок….
- Саид! – закрехтела я, поправляя на себе одеяло. - Перестань на меня так пялиться!!!
- Лола! – обиженно произнес он. – Мне нельзя тебя целовать. Мне нельзя тебя обнимать. Мне нельзя на тебя смотреть. Что мне делать?
- Принеси вина?! – тихо произнесла я. Хорёк громко вздохнул и отправился в комнату.

- Ты так интересно пьешь. – мы сидели на диване, прижавшись друг к другу, башка моя валялась где-то у него на груди.
- Как я пью? – я оторвалась от плошки с вином, приподняла голову и уставилась в его глаза.
- Причмокиваешь! – расхохотался он.
- А у тебя тут кудри! – съехидничала я, ковыряя пальцем его еле-еле волосатую грудь. Саид с интересом принялся разглядывать свое пузо.
- Если тебе не нравиться – я могу сбрить! – радостно ответил он.
- Саид!!! – меня продрал истеричный хохот. – Не надо!!!
- Тебе ведь не нравиться? – недоумевая, произнес он.
- Нравиться! Мне нравиться!!! – утирая слезы смеха, промычала я. – А это что? – я ткнула пальцем на глубокий шрам на его плече.
- Это… Это я в детстве поранился. А это что у тебя? – Саид нежно убрал мои волосы, прикрывающие мочку уха. – У тебя здесь тоже шрам!
- Хм….Скажем так – я не правильно сняла сережку и порвала мочку уха, а потом мне её зашили и теперь всё в порядке. Только сережки я больше не ношу.
- Кто-то тебя обидел! – тихо произнес он, поглаживая мою коленку, на которой красовался еле заметный шрам от воткнутой вилки. Я быстро убрала его руку и прикрыла ноги одеялом. – Ты мне не веришь… Ладно… Но у меня такое чувство, что ты вообще никому не веришь…..
- Верю, Саид! Я верю людям, и люблю людей! У меня много друзей! Просто… - я не успела договорить фразу.
- Тогда почему ты со мной такая скованная? Почему ты меня к себе не подпускаешь?
- Саид! Мы с тобой не знаем друг друга, совсем не знаем! Всё, что я могу сказать – это только то, что ты мне нравишься, правда! Я не могу тебе верить! И я не хочу…. – я опять не успела договорить.
- У тебя есть мужчина в России? – расстроено спросил он, трогательно глядя в мои глаза.
- Есть…. – произнесла я.
- Ты его любишь?
- Нет.
- Тогда зачем ты с ним?
- Саид?! – недоумевая, произнесла я.
- Ты с ним просто имеешь секс, да? Но это не чувства, не любовь, да? Это просто секс? - Хорёк как будто разговаривал сам с собой, пытаясь разложить мою жизнь по полочкам.
- Зачем тебе всё это? – я снова уткнулась головой в его грудь.
- Я люблю тебя, Лола.
- Ты не любишь меня, Саид! Ты просто не можешь меня любить! Это невозможно!
- Лола! Когда я был в Европе – мне там не понравилось. Да… Там хорошо… Но там тяжело. Там много женщин, много доступных женщин. Там нет проблем с сексом. У меня было много женщин там. Очень много!
- А почему ты не остался там?
- Потому, что египтян нигде не любят. – тихо ответил он.
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

- Саид! Мы с тобой не знаем друг друга, совсем не знаем! Всё, что я могу сказать – это только то, что ты мне нравишься, правда! Я не могу тебе верить! ...
Мы совсем не знаем друг друга, но эти ни капельки не мешает нам сейчас голыми хлестать вино у тебя на хате.
Я валяюсь тут в одних трусах-стрингах, но это значит только то, что ты мне нравишься, правда!

Скажите мне, что это выдуманная история. Таких дурных баб не бывает!
А на месте Саида я бы лично уже давно воспользовалась случаем, а не церемонилась с этой курицей, у которой мозгов по ходу маловато, да и те пропитаны пивом насквозь. Слишком уж он с ней обходительный, наследник фараонов :))
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

ну деее????? продолжение де???????????????????????
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Я требую продолжение банкета, тфу, рассказа!!!!
Mia_Mia
Кофеманка

А почему нет продолжения???? плиз!!!
Mia_Mia
Кофеманка

А почему нет продолжения????

Наверно, Саид в плену держит. Уговаривает...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Утомили ожиданием!! Дайте хоть ссылку - сама почитаю....
Mia_Mia
Кофеманка

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры