Стырено из Скунцкамеры

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Хосподяяяяяя, ну когда уже весь рассказ выложат на форуме
Irisha
даешь персональный титул!!..

- Лёёёёёёлькаааааа!!!!!!!!!! Вставаааай!!!!! Время 5 утра!!!!! У тебя будильник орет как резаный!!!! Не слышешь что ли!!!!!
- А….. Шо? Куда? Какой будыльник??? – пуская слюни по подушке, промычала я.
В комнате ярко горел свет, гудел кондиционер, сотовый, вибрируя, танцевал на тумбочке под ритмы современной попсы.
- Вставай! Рухлять!
Я расклеила глаза. Манька лежала на соседней кровати, укутавшись в одеяло. Было холодно.
- А че свет включен? И телек работает? - я дотянулась до своего телефона и успокоила орущий будильник.
- Я пришла час назад. Думала – не буду спать, тебя отправлю в Луксор и засну спокойно!!! - промычала Манька.
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Пляяяяяяяя!!!!!!!!!! Сколько время????? – я вскочила с койки. Мозг мой наконец-то догнал, что я через пол часа должна быть на ресепшн в полной боевой готовности к предстоящему путешествию.
- Не ори! Время 5 утра. – Манька отвернулась от меня в другую сторону. – Собирайся. Я тебя провожууууу……
- Пля, Мань!!!!! Не засыпай!!!! А че с собой брать то надо???? – я помчалась в ванную.
«Мдя! Ёптеть!!!» - я посмотрела на себя в зеркало. Волосы торчали в разные стороны, косметика была размазана по всему лицу. Я, отважно зажмурив глаза от холода, залезла в душ. Вода как назло была холоднючей!!!!
«Ниче!!! Ниче!!!! Мама всегда говорила – надо организм закалять!!!! Пляяяяяяяяя!!!!!!!!!! Ой, пляяяяяяяяяяяя!!!! Как холодно!!!!!!!»
Через 5 минут я вылетела из душа синяя как труп.
- Шо ты там пищала? – спросила меня Манька, не открывая глаз.
- Блин! Мань!!! У этих чурок вместо грячей воды – холодная!!!!!
- Ааааа….. – безразлично промычала Маруся.

Через 20 минут я была готова к поездке. Ну…. готова – громко сказано. Очень громко!!!
Волосы недосушены – просто так висят на голове, сохнут. Лицо красное, обгорелое, жирно намазанное каким-то волшебным Манькиным кремом. На ногах кросовки. Носки натянуты не очень хорошо. Но это не важно! Главное носки одеты!!! Бриджы. В бриджах – деньги, талон на экскурсию, сигареты и зажигалка. Пакет (его мне в дорогу, видимо с большой любовью ко мне, сбирала Маша) – бутыль воды (обычной, безалкогольной совсем….), туалетная бумага (!!!!), влажные салфетки для подтирания организма в разных местах, помада, зеркальце и фотоаппарат. Куртка (гламурная такая, черная, с кроссовками – ну просто никак не смотрится!!!) – для того, чтобы тепло было. Кофта – на пуговках (тоже Манька из шефонера моего выбирала).
- Готова? – Марусино лицо было ужасным. Зомби отдыхают. По-моему она спала…. глубоко спала…….. когда меня собирала в дорогу….
- Ага! – стоя под потоком горячего воздуха, дующего из тракторного кондиционера, ответила я.
- Пошли!

Манька отвела меня на ресепшн, посадила на диван, а сама пошла к дежурному очкарику, который выдавал сухой поек.
- На! Похаваешь в дороге! - протягивая мне маленькую коробочку непонятной формы, сказала Маня.
Я прикурила сигаретку. В холе были только я и она.
- Маааааааааань!!!! – с ужасом оглядываясь по сторонам, заорала я.
- Шо!? – Манька уже лежала рядом со мною, пытаясь тихонько посапывать.
- Я….. Я шо одна из отеля поеду? Хде все? Я боюсь!!!!
- Не сцы…. Там сухих пойков – тьма стоит. Сейчас еще окуни припливут! Но не факт, что они именно в Луксор поедут…….. – Манька разложила свои щеки на моем плече.

Через минуту в холе ресепшн стал появляться народ. Дяди, тёти, дети….. Меня расстроило то, что из всех прибывших в зал ожидания – я была самая не козистая.
«Ну ничего! Подумаешь, не выспалась и глаза растянуты до колен! И волосы висят соплями! И одежда ужасная! Ничего! Мы всё равно – красивые!!!» - успокаивала себя я.
В течение последующих 15-ти минут в холл забегали дикие гиды, которые махали табличками и орали названия экскурсий, после чего сонные туристы кучками уплывали за ними…. А мой гид, всё никак не хотел появляться.
В зале остались: я, спящая Манька и молоденька девушка.
- Питор ТУР! Луксор!!!!!! – заорал, вбежавший в холл араб.
- Я! – вскочив с дивана, чуть не уронив Маньку на пол, заорала я.
- Я! – еле-еле слышно, произнесла девушка.
- Талоны сюда давайте, и поехали! – гид подбежал ко мне и вырвал заветную бумажку у меня из рук.
- А почему так долго!!!! Я уже 20 минут тут сижу, страдаю!!!! – начала качать права я – Сказали ведь – 05:30!!! А время уже сколько!!!!!
- Мы других туристов забирали, из других отелей. Ваш просто последний оказался!

Мы с Манькой быстро распрощались. Араб подхватил нас с незнакомкой под руки и мы помчались к автобусу.

Автобус. На улице темно. Ветер дует. В окнах видны размазанные по стеклу, спящие лица моих соплеменников, русских туристов.
Вхожу в автобус. Гид сразу садится на свое «блатное место» и указывает нам с незнакомкой рукой в направлении свободных мест, которых почему то не видно…..
Я иду…. Иду…. Иду…. Девушка топает за мной. Всё занято! Ёптеть мать!
В конце автобуса видны свободные места. Я сажусь на предпоследнее место. Девушка плюхается на свободные места впереди меня.
Поехали.

- Бла, Бла, Бла, Бла – гид тороторит что-то в микрофон. В автобусе тишина. Все в коме.

Я оглядываюсь по сторонам. На самом последнем ряду – лежит тело, мужское. Спит.
На параллельных со мною двух креслах – никого. Мы выезжаем за пределы Хургады.
Я снимаю кроссовки, закидываю ноги на соседние пустые кресла, попа моя висит где-то в проходе, зато туловище вольготно разлеглось на двух других креслах. Под голову – курточку. Спокойной ночи!

Сладкого сна не получилось. Голова моя, несчастная, постоянно стукалась обо что-то твердое.

- Дорогие мои туристы! Сейчас будет остановка! Писием, какаем, пьем, кушаем и возвращаемся в автобус ровно через 10 минут! – орал в микрофон гид.
«Блин…. Когда ж ты заткнешься! Соловей ты мой!» - мысленно ругалась я, шевеля своим совсем затекшим телом.
Автобус остановился.
- Извините! – меня кто-то эротично погладил по ноге.
- А? – я расклеила заплывшие глаза. Рядом никого нет.
«Мдя…. Галлюцинации…. Допилась!» - подумала я.
- Извините! Мне надо выйти! – я снова услышала мужской голос.
- А? - я приподняла свою голову. На меня, выглядывая из-за кресла, смотрел араб.
- Я не могу выйти. Ваши ноги перегородили проход! – улыбаясь, произнес он.
- А….. Сори…. – я попыталась пошевелить затекшими конечностями. Всё болело….. – Проходите!
- Спасибо! – араб поднялся и пошел в направлении выхода.
«Маааать моя женщина…. Вот это Гуливер!!!!» - подумала я. Мимо меня прошло тело…. Высокое…. Большое….
Я посмотрела в окно. На улице было уже светло. Автобус наш стоял на какой-то большой стоянке. Вокруг – одни автобусы с торчащими из окон рожами обалдевших туристов. Здания…. Предназначение которых я так и не поняла.
Мои соплеменники стали выходить из автобуса.
- Привет! – незнакомка, сидевшая впереди меня, заглянула в щелку между креслами. – Я Даша! Как тебя зовут?
- Лёля! – пытаясь натянуть кроссовки, ответила я. – В туалет пойдешь? Я так поняла, можно попу размять сходить, да?
- Ага! Пойдем!
Мы стали пробираться к выходу. Все туристы, ехавшие с нами, уже давно были на улице.
Гуливер, стоявший у входа в автобус, неоднозначно улыбнулся мне, когда я, крехтя и ругаясь, вывалилась из автобуса.
- Ой….. ё……… ну и народу…… А где туалет? – завопила я.
- Там! Точно там! – махая ручкой, произнесла Даша. – Там народу много, очередь. Однозначно – туалет там!
- Мы где вообще? Откуда столько автобусов?
- Я не знаю….

Пока мы шли к заветному туалету, я успела оценить масштаб катастрофы.
Штук 30, если не 40, туристических автобусов…. Толпы туристов…. 1 туалет…. 1 кафе….. И 555 сувенирных лавок. Полиция…. Автоматы….
- Ух….. мы на войну попали? В Сектор газа? – разглядывая территорию, произнесла я.
- Я так думаю, это какой-то отстойник. Я слышала, что на экскурсии в другие города ездят с конвоями, с полицией….
- Ой….. блин……. – разочарованно произнесла я. Мы подошли к зданию, где был туалет.
Народу – мильон.
- Писить не будем! – одновременно произнесли мы, развернулись и пошли обратно к автобусу.
Наша прогулка туда-сюда заняла ровно 10 минут.
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

Мы с Дашкой вернулись к автобусу.
- Мда….. Ну и местечко….. – я прикурила сигаретку.
- Ага! – промычала Дашка.
- А ты откуда?
- Я из Красноярска.
- Ух ты….. А я из Бабруйска! - ответила я.
- Мммм….. Ну, будем знакомы теперь! Я видела, ты с подружкой прилетела. Сколько вы уже здесь?
- Мы дней 5, неверное, тут. В общем, еще неделю как минимум будем в Египте. А ты?
- А я завтра уже улетаю. Вырвалась вот на 7 дней отдохнуть. Решила под конец отпуска себе экскурсию забабахать.
- А ты одна что ли? С кем ты прилетела то?
- Одна прилетела. Ну с Красноярска то - не одна, конечно, но вообще так, одна…..
- Ну и как тебе тут отдохнулось? – спросила я.
- Ну…. Нормально….. Скучновато правда. Я почти всё время в отеле просидела….
«Охрененно, ты, Даша, отдохнула……» - с грустью подумала я.
- Ясно всё…. А на кораллы то ездила? Смотрела? – я начала крутится в поисках мусорки, чтобы выкинуть останки сигареты.
- Неа! Я плавать не умею. – неуверенно улыбнувшись, произнесла Дашка.
- Мммм….. Ну, пошли во внутрь… а то уедут без нас еще! – мы с Машкой полезли в автобус. Геркулес (он же Геракл, он же Гуливер) по-прежнему стоял возле входа.
- Проходите, пажалузда! – произнес он, улыбнувшись мне.
Это был большой, высокий дядька с усами, эдакий – Илья Муромец на арабский лад. На вид ему было где-то около 40 лет. На лицо – симпотишный…. Уж добрый ли внутри – не знаю….
Мы с Дашкой расселись на своих местах и принялись копошится в коробочках с завтраком. Наборчик был мягко сказать – скудноват: булки, колбаса (прозрачная), сыр (прозрачный), джем, масло, оливки, банан, сок (без трубочки, как его надо было пить – мы с Дашей так и не отгадали). Я принялась к утреннему приему пищи. Время на часах – 08:30. Голова болит, глаза не открываются, волосы как мачалка. Дашка, уплетая за обе щеки булочку, заглядывая в щелочку между кресел, что-то мне с интересом рассказывала. Я не очень ее слушала, она говорила очень тихо. Я только молча кивала ей в ответ.
«Сейчас бы на пляж. И пива так хочется! Нахрен я поехала!!! Целый день потеряю….» - в моей голове носились грустные мысли.
Ровно через 30 минут (!!!!!) огромная колонна автобусов с туристами двинулась в дорогу (я была готова убить нашего гида, который орал нам, что мы все свои дела должны были сделать за 10 минут). Гуливер прошел к своему креслу и улыбнулся мне. Я жевала банан.
- Как дела? Всё хорошо? – спросил меня он, усевшись позади меня.
- Хорошо, хорошо…. – невнятно произнесла я (банан во рту мешался.)
За окном стали мелькать пустынные пейзажи, заброшенные постройки….
Поскольку заняться мне было, собственно, нечем я стала рыться в пакете в поисках зеркальца.
«Ох ты……ё маё….. Это ж надо такой красивой быть!!!» - я ужаснулась, когда посмотрела на себя в зеркало. Нос весь шелушился, под глазами синяки, щеки красные, брови торчат в разные стороны, губы болят………: «Шо то отдых тебе, Лёлька, на пользу не идет совсем. Поизносился организм за 5 дней-то!».
Я достала свой сотовый телефон.
- Мань! Привет! – бодро заорала я в трубку.
- Превед! – сонным голосом промычала Маруся.- Шо? Едешь?
- Ага! Спишь? Разбудила?
- Спю, спю…. Тебе делать нечего? Нафига меня будишь!
- Блин, скучно мне!
- Спать ложись!
- Не удобно тут спать!
- Спи ложись! И другим спать не мешай! Всё! Будут новости, звони! Пока, мерзкая девочка! – почти храпя, ответила Маруся.
Наш разговор окончился. Я заглянула в щелочку между креслами – Дашка свернувшись буквой «Зю» ушла в сон.
«Эх…. Ну, выхода нет…. Придется спать…..» - подумала я.
Я снова растянулась на 4-х креслах, повесив свою попу в проходе, и попыталась уснуть. Сон пришел ко мне очень быстро, но, как оказалось, ненадолго…..
- Дорогие мои туристы! Доброе утро! Все просыпаемся! Я вам сейчас буду рассказывать интересное! Итак, что вы знаете о Египте?- гид заорал в микрофон на русском языке. Я вздрогнула от испуга.
В ответ тишина. Пассажиры в коме.
«Мама мия….. госпидяяяя….. да что ж это за мучения-то такие!!! Йоптеть мать!» - пронеслось у меня в голове.
- Господа! Хватит спать! Просыпаемся! – продолжал орать гид. Народ зашевелился, зашуршал пакетиками, коробочками, и, слушая увлекательный рассказ об истории Египта, о его населении и обычаях, принялся жевать пищу.
Колонна автобусов совершила еще несколько остановок, на которых мы с Дашкой всё-таки удачно смогли сбегать в туалет.

Храм Дендеры .Время 11:00.
Наш автобус прибыл на место первым. Группа дружно вывалилась на улицу и отправилась вслед за гидом. На осмотр храма нам был выделен ровно один час. Я повесила на шею футляр с фотоаппаратом и потопала вслед за толпой рассматривать достопримечательности.
О самом храме писать, пожалуй, ничего не буду. Многие из вас наверняка там бывали. Могу только отметить – мне понравилось. Всё-таки, я люблю бродить по тем местам, которые хранят в себе многовековые тайны и секреты…
Наша группа остановилась на небольшой площадке перед храмом. Гид начал, жестикулируя руками, рассказывать об истории этого памятника архитектуры. Я вообще, не люблю слушать гидов, поэтому всегда стою где-нибудь в сторонке и, пользуясь моментом, спокойно фотографирую окрестности.
Я разглядывала колонны. Дашка затерялась где-то в толпе. Зазвонил мой телефон.
- Алло! Доброе утро, хабиби! Я только проснулся! – я услышала заспанный голос Саида!
- Доброе утро! – прокричала я. – Почему ты еще спишь? Я тут в мучениях вся! А он спит как хорёк! Почему ты не на работе?
- Сейчас пойду на работу. А где ты? Как у тебя дела? Я таааааааааак по тебе скучаю!!!! – как телёнок мычал в трубку Саид.
- В Дендеры нас привезли. Вот. Смотрю стою.
- Ммммм…. А потом в Луксор поедете?
- Ага…. – видимо я разговаривала очень громко. Вся группа, во главе с гидом обернулась в мою сторону. – Всё ок! Я с другом разговариваю! – быстро произнесла я и, сгорая от стыда, помчалась прочь, дабы никто не слышал мой разговор.
- Саид! Я не могу сейчас разговаривать! Мне надо идти за группой.
- С тобой всё хорошо?
- Ну как тебе сказать…. Хреново ВСЁ! Я спать хочу…. И пива хочу…. И вообще я на пляж хочу!!! Какого фига ты мне не сказал, что эта экскурсия – такая утомительная!!!!
- Эм….. а я никогда не ездил на экскурсии…. – растерянно произнес Саид.
- Лёёёёляяяя!!!! – где-то из толпы туристов заорала Дашка. Гид потащил нашу группу во внутрь храма. – Ты где? Догоняй давай!!!!
- Всё. Пока, я побежала! – рявкнула я в трубку и отключила вызов.

Колонны, стены, фрески…. В общем – крысотаааааа…….. Правда света немного не хватало…. По-моему было темновато….
- Бла, бла, бла, бла – рассказывал гид. Туристы, расхлебенив рты и развесив уши внимали его речам.
- Дашка! Пошли туда! – я дёрнула Дашку за руку. – Там комнатушки какие-то! Пойдем! Че его слушать! Потом почитаем в инете! Пошли фоткать!!!
- А…..а…. а если потеряемся? – неуверенно и очень тихо произнесла Дашка.
- Никуда мы в жо… не потеряемся. Через 45 минут надо в автобусе быть. Не писий!
Мы тихонечко, дабы, никто не видел нас и не слышал, отошли от нашей группы.
- Хеллоу! – к нам подошел Каспер (перевожу: Касперы – арабы в голобеях (ну, эти, халаты ихние, длинные….), если что, можете меня поправить!).
- Хеллоу, Хеллоу! - произнесла я, уставившись на одну из стен, разрисованную египетскими картинками.
- Пойдемте со мною. Я вам покажу! - произнес он на ломанном английском языке.
- Куда? – спросила я, сфотографировав рисунки.
- Лёль! Че ему надо? Че он хочет? – испуганно спросила меня, побледневшая Дашка.
- Че-то показать хочет! – пожимая плечами, произнесла я. – Ну, пойдем, дорогой, пойдем, че ты там показать нам хочешь?
- Идите за мной! Я вам покажу! – загадочно ответил араб.

Я взяла Дашку за руку (чтоб не убежала, а то одной идти страшно ведь!) и мы потопали за загадочным старичком.
Он водил нас по разным местам в храме и показывал рисунки, которые сохранились почти в первозданном виде. Храм мы обошли «ОТ и ДО». Старичок все время терпеливо ждал, когда мы насмотримся и нафотографируемся.
- А теперь сюда! – араб подвел нас к ступенькам, ведущим в подземелье.
Мы с Дашкой переглянулись.
- Лёль! Я не полезу туда! Я боюсь! – завопила моя подружка.
- Хе…. Я бы полезла… Но…. Че то я очкую…. Нееее….. Слышь, френд! Не полезем мы туда! Спасибо, дорогой! Мы тудым не хотим!!! – обратилась я к старечку. – Время уже поджимает! Нам в бас надо возвращаться! Ага!
- Ок…. Как хотите! – улыбаясь, произнес араб.
Я дала старичку 5 долларов, мы с ним добродушно распрощались и отправились обратно к автобусу.

Мы подошли к автобусу. Наших туристов еще не было на месте. Геркулес стоял у входа и улыбался. Мы остановились у дверей.
- Ну… вот видишь! – гордо сказала я. – Нихто еще нет! Всё успели! Всё посмотрели! Нормуль всё!
- Ага! – произнесла Дашка.
Дашок была хиленькой, тоненькой, низенькой, бледненькой… Было видно, что Дарья очень стесняется своей внешности. У нее были очень кривые зубы, и совсем не густые светлые волосы (девочки, извините, не хочу Дашку обидеть, просто описываю ее внешность. Я человек не злой в этом плане.). Когда она улыбалась – всегда пыталась прикрыть свой рот ладошкой. Очень меня напрягало то, что она говорит ну СОВСЕМ тихо.
- Даш! А ты загорала хоть? У тебя загара вообще нет!!! – прикуривая сигаретку, спросила я. – Я вон красная вся как рак за 5 дней то!
- А у меня кожа такая… Я как альбинос… Загар не берет меня! – Дашка достала из своей сумочки бутылочку с водой.
- Зато я…. дай солнца – буду до смерти загорать….. – протороторила я.
Минут через 5 наша группа вернулась к автобусу.
- Я вас потерял! Уже думал, идти вас искать! - к нам с Дашкой подошёл гид и начал нас отчитывать как первоклассниц.
- Мы больше не будем! – улыбаясь, ответила я. – Честное слово!

Автобус вновь отправился в путь.
Я с интересом рассматривала мелькающие за окном пейзажи.
«Мда…… Это ж надо…. В такой Жо жить…… »- думала я, наблюдая ослов, играющих рядом с ними детей, грязных людей, поля, засеянные агро-культурами…..

Луксор. Музей.
- Бла, бла, бла – опять орал гид.
- Даш, пошли! Без него обойдемся! – я снова взяла инициативу в свои руки.
Музей. Ходим с Дашкой, разглядываем экспонаты.

Мумия.
- Ыыыы – вырвалось у меня из груди.
- Ага! – промычала Дашка.
- Блин, жалко фоткать нельзя. Я б подружек потом пугала этой фоткой! Говорила бы – вот, диета – это смерть! Смотрите! - хохотала я.
- Тихо! – Дашка дернула меня за руку. – На нас все смотрят!
Тудым-сюдым…. Выползаем из музея.
Стоим ждем группу.
- Мож надо было с ними остаться? – неуверенно произнесла Дашка.
- Даш, да перестань! Мы ж всё посмотрели? Всё обошли? Я тебе таблички с надписями перевела? Перевела! Вот! Считай, я твой гид! Поверь, он им тоже самое рассказывает! И еще при этом деньги получает!

Группа вывалилась из музея. Гид посмотрел на меня грозным взглядом, но ничего не сказал.
- Господа! Сейчас мы идем обедать! - произнес он, и группа радостно понеслась вслед за ним в предвкушении вкусной и горячей еды.

Кафе.
- Дашка! Бери больше еды! – прошептала я ей.
- А я много не ем….. – скромно ответила она.
- Не съедим и ладно! Накладывай больше! - подговаривала её я
Садимся за столик. У меня тарелка – слон обожрется. У Дашки тарелка – всё очень скромно.
- Так…. А пить что? – растерянно спросила я.
- Эм….. – Дашка не знала, что мне ответить.
Подошел официант.
- Что пить будете? – спросил он.
- Пиво есть?
- Есть.
- Так… нам по баночке пива! – уверенно произнесла я. Официант скрылся. – Даш. Ты пиво пьешь?
- Эм…. Ну так…. Можно чуть-чуть….. – скромно ответила она.
- Ну и прекрасно, сейчас за знакомство с тобой хряпнем! – радостно, жуя пищу, произнесла я.
К нам, вернее рядом со мною, за наш столик подсел наш гид.
- Привет! Как тебя зовут? Ничего, что я с вами посижу? – произнес он.
- Да ради бога! - ответила я. – Лёля меня зовут. А это Дарья.
- Ок! Лёля! Ты крейзи? – спросил он.
- В смысле? – я от удивления перестала жевать.
- Вы почему всегда от группы отрываетесь? Я вас всё время из виду теряю! – ковыряясь вилкой в тарелке, спросил араб.
- Эм…. Ну…. у нас своя программа! – улыбаясь, ответила я.
Eva
Воин света

- Я вас попрошу больше не убегать от группы! Постарайтесь находится рядом! Так исчезать – не безопасно! Поверьте!
- Ага! Ага! – пережевывая пищу, мы с Дашкой напару кивали ему в ответ головой.
Официант наконец-то притащил нам пива.
- Ну, Дашок! Давай! За знакомство! – я судорожно, давясь слюнями, раскупорила баночку с любимым напитком.
- Ага! – Дашок протянула мне свою баночку и мы торжественно чокнулись.
«Госпииидяяяя….. наконец-то!!!!» - я жадно присосалась к заветному пиву.
- Вы картуш не хотите купить? – хихикая над нами, просил гид.
- А что это за херня такая? – я томно улыбнулась, все-таки пиво – это хорошо……
- Это медальоны такие, с именами…. Серебряные! – попытался объяснить мне гид.
Я обратилась к Дашке.
- Мне надо, Лёль! Мне надо картуш! И при чем не один! А несколько! Мне заказывали дома, чтобы я привезла в подарок! – заинтересованно, но опять же, еле-еле слышно, промямлила Дашок.
Итоги переговоров: у гида мы заказали с Дашкой кучу этих самых медальонов, коряво начеркав на бумажечке имена родственников и друзей на английском языке.
- Так много? – перечитывая список имен, удивленно спросил меня гид.
- Ага! – допивая пиво и доедая еду, радостно промычали мы. – Скидку нам давай!
- Хорошо! Когда мы поедем обратно в Хургаду, я вам отдам готовые картуши…. О скидке там же и поговорим! – бодро произнес араб.

Довольные и поддатые, прикупив еще по баночке пива про запас, мы с Дашкой вывалились из кафе. Группу усадили в автобус и повезли …. Куда-то….
Я расплылась по своему креслу, утопая в лучах солнца, которое ярко светило мне прямо в глаза. Автобус стал колесить по Луксору. Зазвонил мой телефон.
- Алло! – довольно промычала я.
- Привет! Хабиби! Как у тебя дела? Где ты? – радостно тороторил Саид.
- Привет! Нормально всё! Еду…. – ответила я.
- А???? Что ты говоришь? Я не слышу тебя! Говори громче!!! Я очень скучаю!!! Хабиби! – заорал в трубку араб.
- Да хорошо всё!!! ХОРОШО!!!! В Луксоре я!!!! – завопила я на весь автобус.
- Я скучаю по тебе! А ты? Ты по мне скучаешь? – чуть ли не плача, ныл Саид.
- Скучаю! Скучаю! - заорала я.
- Сильно!?? Я вот очень сильно скучаю!!!
- Да сильно, сильно! – недовольно произнесла я.
- А мы увидемся сегодня!???
- Не знаю, Саид! Я вернусь в отель поздно! Не знаю!!!! – раздражительно ответила я.
- Ну, хорошо! Я позвоню тебе попозже! Ладно!??? Я тебя целую!!! Сильно-сильно!!!! Хабиби!!!
- И я тебя! Всё, пока! – рявкнула я и отключила вызов.
- Кто тебе звонил? – ко мне подсел вездесущий гид. – Друг?
- Нет! – отрезала я, уставившись в окно.
- Да ладно! Я слышал ваш разговор! Скажи мне, как его зовут? Он из Хургады? Я, может быть, его знаю! – хитро прищурив глазенки, тихонько произнес араб.
- Нет никого друга, все ок! Релакс! – ответила я.
- Он продавец, наверное, в каком- нибудь магазинчике, да? Саид его зовут, да? Я слышал, ты это имя произносила.
- Нет не Саид! И вообще, чего пристал? – строго произнесла я.
- Просто ты оцеееень харошая девушко!!! Продавци – все плохой! Не общайся с ними! Они обманщики и лгуны!
- Ага! А еще они все маньяки и им всем только одно надо…. Нет…. Только две вещи надо – секс и деньги, да? – спокойно произнесла я.
- Да….. Лучше общаться с нормальными людьми! – гордо задирая нос, произнес араб.
- Нормальные люди, это, наверное….. дай угодаю….. – я изобразила на лице тугую задумчивость… - Это, наверное, ….. ВЫ! Гиды!!! Да? Я угадала?
- Даааа….. – довольно произнес гид.
- Ага! - продолжая стебаться на арабом, я состроила влюбленное и мечтательное лицо.
- Пойдешь со мною по Хургаде гулять? Со мною безопасно!
- Я подумаю…. Хорошо? – неоднозначно ответила я.
- Хорошо! Я чего, собственно, подошел-то к вам! За картуши вы мне будете должны писот сто адын рубль.
- Чоооо???? – на моем лице недовольно зашевелились брови. – С какого хрена так много-то!!!
- Ладно! Понял! Договоримся попозже! Мы на место приехали, надо выходить! – тут же, поджав хвост, ответил араб.

Нашу группу высадили на длинной улице, чем-то напоминающей мне набережную в Волгограде. Совсем недалеко от нас – Нил…. По берегу рассыпаны рестораны…. На водичке – кораблики и лодочки.
- Сейчас мы будем кататься по Нилу!!! – заорал гид, и группа двинулась вслед за ним.
Всех нас усадили в небольшую лодочку и мы отправились бороздить водные просторы великой реки.
Зазвонил мой телефон.
- Привет, мерзкая девочка! – ехидно хихикая, произнесла Манька.
- Хехе…… Привет! - улыбнувшись ответила я.
- Ну че? Как ты там? Всё нормально? Живая?
- Ага! Я пивасика уже хряпнула! Теперь всё нормально!!! Я тут себе подружку нашла, Дашку… Помнишь? Она утром на ресепшн с нами сидела?
- Неа, не помню.
- Ну чего вы там делаете то? Бабульки где? Шурик как?
- Бабульки по магазинам ушли болтаться, я их за завтраком видела, они и вчера весь день шопингом активном занимались. А вот Шура….. – Манька громко засмеялась. – Шура весь на нервах ходит. К нему царевна сегодня прилетает! Нарядился весь такой, причесался!!!! – Манька продолжала хохотать. – Вот, болтаемся с ним вдоем, ждем когда привезут новую партию туристов с аэропорту. Так глянуть на нее хочется, на королевну-то!
- Понятно…. – как-то расстроено произнесла я.
- Ну ты, держись, мать! Домой живая вернись! Ага?
- Ладно! Цюлюю тебя, зая! – ответила я. Наш разговор закончился.
Гид что-то с интересом рассказывал нашей группе. Мне как-то было всё равно, что он там орал….. Я развернулась лицом к воде, поджав ноги под себя, и мечтательно вглядывалась в окружающие меня пейзажи. Дашка сидела тихо и внимательно слушала рассказ араба.

- Приплыли, товаращи! – заорал гид. Наша лодочка причалила к берегу, прямо около огромного судна (судя по всему, это был ресторан на воде). Воняло помоями…. – Давай руку! Лола! – гид помог мне выбраться на берег.
Еще находясь в лодке, я заметила огромного, большого, очень-очень высокого парня. На вид он был русским, но разговаривал с акцентом…
- Привет! Ну как? Вам понравился Нил? – рядом со мной и Дашкой, вслед за группой, шел тот самый богатырь.
- Да нормальном, вроде! Понравилось! – ответили мы. – А ты один что ли? Ты с кем поехал на экскурсию?
- Один поехал. – радостно ответил мальчик.
- А как тебя зовут? – взбодрившись, поинтересовалась я (мдя, девчонки…. Если честно, я ни хрена не помню как его звали…. ).
- Коля! – ответил парень.
- Оч приятно! Я Лёля, а это Даша! – произнесла я. - Коля, слышь! А ты откуда? У тебя такой акцент странный…. И по-русски ты не очень хорошо говоришь….
- Я из Латвии! – произнес инсторанец.
Eva
Воин света

- А с кем ты в Египет прилетел, Колян? – поинтересовалась я.
- Я? С мамой! – гордо заявил наш новый друг.
- А лет тебе сколько? – я продолжала его доставать.
- 19….. – ответил он, немного смутившись.
- Фигаси…. – удивленно произнесла я. – Че, правда что ли?
- Ага…. Я знаю, что не выгляжу на 19… Рост слишком большой… и вес тоже…. Это я в папу такой огромный….
Между тем толпа туристов благополучно добралась до автобуса.
- Ну, Колян, увидимся еще! – толкая Дашку под зад, я забралась по ступенькам в автобус.
- Уважаемые туристы! Сейчас мы едем на фабрику папирусов! – заорал в микрофон гид (я, кстати, придумала, как его назвать – Швондер, ему оч подходит такое обозвание).
«Мдяяяя…..» - я снова расплылась по своему креслу. – «А домой-то когда поедем?» - в голове моей поселились пасмурные мысли. Я вспомнила про заныканную в пакете баночку пива и, соответственно, решила поправить свое настроение. Дашка отказалась пить со мной.

Фабрика папирусов:
Бла! Бла! Бла! – рассказывал нам о необыкновенных качествах настоящего папируса какой-то паренёк, очень похожий на таджика. Он говорил по-русски, но так быстро, что я не уловила ни одного его слова.
«Придурок!» - психанула я про себя, схватила Дашку за руку и потащила ее вдоль стелажей и стен, упиханных папирусными изделиями.
Было красиво…. Не более того….
- Ну как вам тут? Выбрали чего-нибудь? – к нам с Дашкой подошел Колян.
- Коль…. Вот на какого х… ,ой, фига они нас сюда привезли? – Мы с Дашкой стояли и глазели на стену, увешанную папирусами.
- Ну….. – Колян задумался.
- Эх…. Пошли на улицу. Ты куришь?
- Курю! – улыбнувшись, ответил он.
Мы втроем вышли на улицу.
Гуливер стоял у входа в автобус.
Мы с Колянычем душевно покурили, поболтали. Дашка стояла молча и изредка нам улыбалась.
Минут через 15 замученная таджиком группа вернулась в автобус. Мы поехали дальше.
Дорога наша лежала в Карнакский храм.
Девочки…. От увиденной красоты я была просто в восторге…..
Там же, у Карнакского храма, я, чуть ли не за миллион баксов, купила себе 2 баночки пива в обратную дорогу.
- Уважаемые туристы! Наша экскурсионная программа по Луксору подошла к концу! Сейчас мы едем на место, где собираются все туристические автобусы для того, чтобы отправится в обратный путь! У нас будет небольшая стоянка, около 30 минут, пока все автобусы не соберутся в назначенном месте!!!
В общем, приехал наш автобус к этому самому назначенному месту. Я пошла искать туалет, Дашка свернулась в клубочек в своем кресле и не пожелала больше выходить на улицу. А я вот хотела курить….
- Колян! Пойдешь со мной? Погуляем пока! – проходя мимо кресла, в котором сидел богатырь, прокричала я.
- Ага! Пойду!!! – радостно ответил латвиец и стал пробираться к выходу из автобуса вслед за мной.
Мы вышли на улицу. Вокруг тесно-тесно друг к другу стояли туристические автобусы.
- Мороженку будишь? – спросил меня добрый великан.
- Буду!!! – радостно завопила я. – Я мороженку 300 лет не ела! Не поверишь!

Колян купил мне мороженку. Мы отправились гулять. На душе у меня было спокойно и даже радостно от того, что день этот мучительный всё-таки подходит к концу и совсем скоро мы отправимся обратно в Хургаду…. Тем более в автобусе в пакете меня ожидало мое любимое пиво!!! (про туалет грустные мысли – не описываю).
- А тебе сколько лет? – смотря на меня сверху вниз, спросил Коля.
- 25….. – ковыряясь языком в мороженом, промычала я.
- Правда? – Колян театрально вывернул глаза наизнанку.
- Ой…. Скажи еще, что я не выгляжу на 25…. – захохотала я.
- Неа… не выглядишь! У тебя голос такой…. Детский….. – задумчиво произнес он.
- Не детский…. А писклявый… и противный к тому же! А еще я иногда картавлю и шипилявлю! И на работе из-за этого проблемы вечно, кто-нибудь позвонит и начинает выделываться «Деточка! А вам сколько лет?» - стала кривляться я.
Великан громко рассмеялся.
- А ты чем живешь? Расскажи мне! Я в Латвии никогда не была…. И даже не знаю, че эт за страна такая….
- Небольшая страна…. Я учусь в оперном училище! – гордо заявил гигант.
- ????????? Ты че? Певец что ли? – удивилась я.
- Ага! Ща спою! – серьезно произнес Колян.
Он чуток откашлялся и начал гарланить какую-то оперную песню.
Я покраснела. Коля так громко пел, что на нас оборачивались все, и туристы, и ебиптяне…. Я однозначно не отношусь к любителям оперного пения, потому как ни хрена не понятно, че они, эти самые оперные певцы, поют….
- Ладно! Ладно! Молодец, Колян! – оглядываясь по сторонам, произнесла я.
- Тебе понравилось? Это я специально для тебя спел! - гордо заявил латвийский Басков.
- Хе-хе…. Оч понравилось! Ты просто звиииздааа!!! - продолжая краснеть от посторонних взглядов, ответила я.
В общем тудым-сюдым…… Автобусы отправились в обратный путь.
Я хряпнула пивка и, в ожидании остановки, попыталась заснуть, снова развалив свою массу по креслам и повесив задницу в проходе.
Сон пришел быстро.
«Щекотно!» - душа моя была в полном анабиозе, и мысли мои путали реальность со сном: «Мдя….. щекотно же!!! Змея что ли? Ну, чего такое-то??? Бл… Ну чего????»
Я расклеила глаза. Темно. Автобус. Едем. Все спят.
По телу моему пронеслись мурашки, когда я осознала, что проснулась….. а змея всё по-прежнему со мною…..
Кто-то меня гладил.
«Так…. Спокуха! Главное не шевелится!!!» - я стала судорожно собирать мозги в кучку.
В общем, суть: все помнят, что позади меня спал Гуливер? Все представили щелочку между кресел?
Я не очень хорошо вижу в темноте.
Лицо мое упиралось в спинку сиденья.
Я тихонько приподняла голову….и….
«Бл…Ёптеть!!! Че это за херня!!!! МАААААМААААА!!!!» - сердце мое испуганно заколотилось, в висках бешено застучал пульс.
В щелочке между кресел торчало….что-то… что касалось меня…. И при этом ерзало по мне…. Я попыталась разглядеть предмет, нежно гладивший меня туда-сюда.
«Тьфу … бл…. Идиот!» - я мысленно рассмеялась.
Араб просунул между креслами несколько своих пальцев и, видимо, ловил наслаждение, от того, что прикасается к женскому телу. А теперь, прошу задуматься, читающих, что может представлять из себя несколько сложенных вместе толстых и больших пальцев в темноте? Перед взором моим предстало что-то похожее на сосиску… нет…. На сардельку…. В общем, я перетрухала.

- Стоп!!!!! – громко, на весь автобус, от всей своей испуганной души, заорала я.- Что это за дерьмо! Хватит! Мне это не нравится! Не трогай!
Рука моментально испарилась.
Зазвонил мой телефон.
- Хабиби! Где ты!??? Почему не звонишь! Как ты? Как у тебя дела!!??? – ныл в трубку Саид.
- Еду я… еду… в автобусе… сплю я…. понимаешь? – раздражительно ответила я.
- Я не слышу тебя! Говори громче! Хабиби!!!
- Я ЕДУ В АВТОБУСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ХОРОШО!!!!!! Так слышишь? – сердито произнесла я.
- Мы увидимся сегодня? – продолжал ныть Саид.
- Сколько время сейчас?
- 10 вечера. Я так скучаю! Когда ты приедешь в отель, я приеду за тобой!
- Саид… я устала как собака! Я не хочу никуда ехать. Всё… я спать хочу….
- Ладно, хабиби, я попозже тебе позвоню. Хорошо?
- Хорошо, хорошо… всё, пока….
- Подожди! Не отключайся!!! Я скучаю по тебе!!! А ты скучаешь?
- ООООООООООЧЕЕЕЕНЬ скучаю…. Рили…. Всё?
- Всё, я позвоню тебе! Хабиби!!!
Eva
Воин света

дооочиитааалллааааа....... продолжения хоочуу!!!!!!!!
ну ооооочеееень интересно......Слов нет,одни эмоции
аафффторрр....дее????????
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

Зазвонил мой телефон.
- Хабиби! Где ты!??? Почему не звонишь! Как ты? Как у тебя дела!!??? – ныл в трубку Саид.
- Еду я… еду… в автобусе… сплю я…. понимаешь? – раздражительно ответила я.
- Я не слышу тебя! Говори громче! Хабиби!!!
- Я ЕДУ В АВТОБУСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ХОРОШО!!!!!! Так слышишь? – сердито произнесла я.
- Мы увидимся сегодня? – продолжал ныть Саид.
- Сколько время сейчас?
- 10 вечера. Я так скучаю! Когда ты приедешь в отель, я приеду за тобой!
- Саид… я устала как собака! Я не хочу никуда ехать. Всё… я спать хочу….
- Ладно, хабиби, я попозже тебе позвоню. Хорошо?
- Хорошо, хорошо… всё, пока….
- Подожди! Не отключайся!!! Я скучаю по тебе!!! А ты скучаешь?
- ООООООООООЧЕЕЕЕНЬ скучаю…. Рили…. Всё?
- Всё, я позвоню тебе! Хабиби!!!
В автобусе включили приглушенный свет. Народ находился в глубоком анабиозе.
Ко мне, отважно пробравшись через весь автобус, подошел Швондер.
- Освободи мне местечко! – радостно прочирикал он.
- Мдяяя…… - я закрехтела как самая древняя на свете бабушка, собирая свое затёкшее тело с 4-х пассажирских сидений. – Шо надо-то?
Меня долбал сушняк. Самочувствие было – ниже среднего. Хотелось громко выругаться матом, потому как эта грёбаная экскурсия умотала меня в конец.
- Я ж вам картуши не отдал еще! Ты чего? Забыла что ли? – Швондер сел со мною рядом.
- Ой…. Точно…. Ну давай, показывай! Чего ты там нам притащил! – изображая наигранную заинтересованность, промычала я.
Швондер достал пакетик с бирюльками.
- Вот это – для твоей подружки, а вот это – для тебя! Не перепутай! С вас обоих сто писот рублей! – стараясь говорить потише, произнес Швондер.
- А подешевле нельзя? Че-то ты загнул…. – недоверчиво ответила я.
- Можно! – улыбнулся гид. – Но за один поцелуй!
- Охренел? – мое лицо исказилось от злобной улыбки.
- Ну ладно! Поцелуемся потом, когда на дискотеку пойдем! – тоже злобно улыбнувшись, произнес араб.
- А не пошел кА бы ты на….. дискотеку один? Короче, я тебе даю сто рублей, и халас!
- О че!!!….. ты арабский знаешь??? – удивленно произнес Швондер.
- Не знаю!
- Это тебя, наверное, Саид научил, да? – пытаясь подсесть ко мне поближе, промяукал гид.
- Слышь! Чучмек! Достал ты меня! Бери бабки и иди уже! Отлезь от старушки! Я в печали! Че не видишь? Тебя 100 рублей устраивает?
- Ладно…. Устраивает! Правда я как бы получается…. В проигрыше…. Навару никого….
- Ой…. Не писти мне тут! Навару у него никого…. Иди уже… радость моя…. – почти выпинывая его с сиденья, злобным шепотом произнесла я.
Швондер ушел с миром.
Вновь зазвонил мой телефон.
- Привет, мерзкая девочка! – хохотала в трубку Манька.
- Привет! Привет!
- Вы скоро приедете-то уже? Или как?
- Да вроде подъезжаем уже…. – я вглядывалась в мелькающие за окном пейзажи…. Почти ничего не было видно, кроме автомобильной дороги.
- В общем так! Я сегодня гуляю, меня в отеле нет! Буду – не знаю когда. Бабульки тебя обещали в баре дождаться. Ой……. Там же событие! У Шурика приехала Света! В общем они все должны сегодня в баре быть! Так что когда приедешь – развлечения тебе обеспечены! Ты устала?
- Не спрашивай! Жить не хочется! Всё заепло уже! – ныла я в трубку.
- Ну, держись, мать! Усё! Я занята! Пока! – прокричала Манька, я отключила вызов.

Через час наш автобус наконец-то прибыл в Хургадинск.
Туристов стали развозить по отелям.
- Отель «Каля Маля»!!!! – заорал Швондер.
Мы с Дашкой поперлись к выходу.

- Пока! Всего хорошего! – услышала я за спиной голос Маньяка Гуливеровича.
- Пока! – захохотала я и помахала ему ручкой на прощанье.
- Пока! Лёля! – я проходила мимо места, на котором сидел Коля.
- Пока, Колян! Удачи! – грустно улыбнувшись, произнесла я.

- Ну, Швондер! Спасибо тебе, ДАРАГОЙ, за такой удивительно-утомительный день!
- Пижалузда! Всего хорошего! – произнес гид.
Мы вывалились на улицу.

Не заходя в номера, мы с Дашкой пошли сразу в столовую. Поужинав без особого аппетита и обсудив все моменты прошедшего дня, мы распрощались с ней у ресепшн. Больше Дашку я никогда не видела…..

Собрав последние, имеющиеся силы, я потопала в бар, волоча за собой пакет с туалетной бумагой.
- Лёлька! Едрёксиль квоксель! Приехала! Наконец-то! – радостно заорали бабульки, сидевшие за нашим любимым столиком, увидев мое стухшее полумертвое тело, пробирающееся через столики.
- Здрастиии…… - промычала я, плюхнувшись в кресло. – Есть че выпить? Покрепче бы….
- На! – протягивая мне бокал, произнес Шура, сидевший рядом на диване. – Это коньяк с кокай, Светка привезла с собой! Наш! Родной! Коньяк!
- Давай! – ответила я.
- Познакомься, это Света! – сказал Сашка.
Я была увлечена бокалом.
- Где Света-то? – мгновенно осушив стаканчик, произнесла я.
- Привет! – из-за Сашкиной спины выглянула девочка. Внешность ее описывать я вам не буду. Скажу только одно – по-моему, с таким малюсеньким весом ей надо к врачам обратиться, жертвы блокады Ленинграда – просто отдыхают на её фоне. А в остальном Светка оказалось девчонкой вполне симпатичной и дружелюбной.
Сокращаю повествование: в тот вечер я хряпнула еще немного коньячка, мне позвонил Саид, я категорически отказалась идти с ним куда-либо, сославшись на дикую усталость.
Придя в пустой номер, я приняла душ и рухнула обессиленная на кровать.
Вот так прошел день, который я посвятила посещению Луксора.

Утро следующего дня началось стандартно. Меня разбудила бегающая по номеру Манька.
- Хрюквааа!!! Подъем!!! – верещала она.
В комнате громко работал телевизор (звучала истошная арабская музыка), крехтел кондиционер, в ванной шумела вода, через небольшую щелочку между штор проглядывало солнышко.
Я не подавала признаков жизни: лежала на своей кровати, тупо уставившись в потолок.
- Ты чего не встаешь? Доброе утро! – ко мне подбежала Манька, укутанная в полотенце.
- Доброе! – тихо промычала я.
- Ты в контузии што ли? Эй! – Маруся принялась мутузить меня, размазывая мое бренное тело по кровати.
- аааааааааа…………хаааа…………хаха…………… ПРЕКРАААААТИИИИ!!!!!!!! АААААаааааааа!!!!!!!!!!!!!! ХВАААААААААААТИИИИИИТ!!!! – орала я. – Маааааняяяяяя!!!!!!!!!!! Я щекотки боюсь!!!!!!!!
- Нехера валяться!!!!!!!! Вставай давай!!!!! Балда старая!!!!! – продолжая истязать мои телеса, верещала Маруся.
- Всё. ВСЁ!!!!!!!!!!!!! Встаю я! – давясь слезами смеха, почти икая, истошно ныла я.
- Лёлька! Ну, ты блин футболистка, точняк! Прихожу сегодня ночью в номер – а она опять футбол смотрит, правда с закрытыми глазами, но с таким сосредоточенным вниманием!!! Бровки домиком! Губки бантиком! Явно за какую-то команду болела… Вот блин, думаю, не баба, а - золото! Ну, просто мечта спортсмена! - хохотала Маня, расчесывая свои патлы у зеркала.
- Опять издеваешься, да? – шеркая тапочками, я отправилась в туалетню.

На завтрак мы с Манькой решили нарядиться инкубаторами. Шорты, футболки, тапки – всё почти одинаковое. На обоих макушках – хохолки «Чипполино - злая луковица».
Поели – от души. Булки, шмулки, фрукты, кофе – всё как обычно, а может и чуток побольше, чем обычно.
- Мань! Я дышать не могу! – я растянулась на кресле, с трудом пережевывая булку, которая уже не лезла в меня. – Ща я лопну!!!
- Тебе по морде надо шоколад размазать – буишь похожа на того мальчика из Ералаша, который эклерами обожрался! Рожа у тебя – отвратительная! – хохотала Маня.
- На себя посмотри! Дед Мороз – красный нос! – смеяться я не могла, желудок давил на все органы, которые имеются в брюшной полости.
Мы выкатились из столовой и отправились в номер переодеваться для последующего посещения пляжа.
На пляже – всё опять же, как обычно! Солнце, воздух и вода (и пиво) – наши лучшие друзья!
Юлы, Лупы и Сашко-Светко – на морском берегу не наблюдалось.
Ну и не надо. Нам и без них нормально!
Телефонный звонок:
- Хабиби!!! - голосом Амра Диаба, завыл в трубку Саид.
- Шо!? Проснулся! Лось бабруйский! – хлебая пиво из бокала, ответила я.
- А?
- Доброе утро говорю! Хорёк! – рассмеялась я.
- Хорёк?
- Хорёк, это по-русски как у вас хабиби. Понял?
- Не слышал никогда такого. – растерянно произнес араб.
- Ну, чаво делаешь то? Проснулся что ли? – я продолжала хохотать.
- Я уже на работе! Приезжай ко мне! Погуляем!
- Я сейчас на пляже, давай апосля обеду созвонимся, хорошоу?
- Ага! Я тибе званить! После абеду! Я ждать, ждать тебя, очень очень, рили рили.
- Ладно, ладно! Ишь, завыл опять!
- А?
- Ок говорю! Созвонимся!
- Я тебя целюю!
- И я тебя цюлюю! Бай! – я отключила вызов.
Через 5 минут завопил Манькин телефон. Ее разговор с Валидом имел примерно такое же содержание, как и мой разговор с Хорьком Саидовичем.

Обед – мама, спасите.
После обеда – номер, душ, фен, марафет.
Порядок, который был наведен в номере человеком-шваброй, пока мы были на пляже, мгновенно превратился в жуткий бардак – трусы, лифчики, купальники, кофточки…. Всё в перемешку, обувь разбросана по всему номеру…. В общем обычный женский бардак!

Завопил мой сотовый:
- Хабиби! Ну ты приедешь ко мне? – опять ныл в трубку Саид.
- Приеду! Я уже одеваюсь! Стоп…. А Махмуд где? Как я к тебе в магазин-то приеду? Не…. Я не поеду! – тут же переобулась я.
- Хе…. Махмуд в Луксоре! – далее следует непереводимое сочетание арабско-английских слов, чем-то по смыслу напоминающее русское выражение «Не сцы, лягуха! Болото будет нашо!».
- А! Ну тогда, ладно! Тогда всё распистец как хорошоу! А че мы делать будем? Я не собираюсь там у тебя сидеть в твоем супер-маркете! – из-за эмоционального разговора я криво намазала помаду и от души смотюгнулась отборным русским словом БЛ.. прямо в ухо Саиду.
- Почему ты ругаться? – удивленно произнес араб.
- Потому что руки у меня из жо… растут! Ну так, что мы делать будем? – натирая губы ватным диском, промычала я.
- Гулять пойдем! Тебе надо по магазинам?
- Надо надо! Я чумодан хочу купить!
- Когда собирешься, позвони мне! Я заплачу за такси.
- Хорошоу! Бай! – быстро ответила я и отключила вызов.
Eva
Воин света

исчо...исчооо
чет наш аффтор мало пишеть и редко.....
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Через пол часа мы с Манькой были в полной боевой готовности.
- Ну….. я поехала…. Вон, мой прынц мчится на своей трахоме! – мы вышли с Марусей на автомобильную стоянку возле отеля. К нам подъехала серебристая Хонда с затемненными стеклами.
- Мдя…. Мань! Я прынца не вижу!!! – умирая от любопытства, завопила я.
- Еще познакомишься, успеешь! Всё, я побежала! Веди себя хорошо! И не забудь, ты ночью в Каир едешь! Не нахрюкайся! – Манька чмокнула меня в щечку и спряталась в машине, которая через секунду умчалась прочь.
«Мдя…. Опять великие муки испытывать придется….» - подумала я, представляя, что мне предстоит потратить целые сутки на путешествие к пирамидам.
- Алло! Саид! Короче, я стою на стоянке! Че мне делать? – вопила я в трубку.
- Хабиби! Бери такси и дай мне поговорить с таксистом. – утвердительно произнес араб.
- Ну, хорошо, я тебе перезвоню, как в такси сяду. - ответила я.
- Деушко! Деушко!!! Вам надо такси? - ко мне подъехал чудо-бас.
- Да….. – неуверенно ответила я.
- Садись! Я тебя отвезу! – улыбаясь, произнес чучмек.
Я залезла в бас, на сиденье рядом с водителем.
- Куда едем? – спросил араб, уставившись на мои дыни.
- Так, дорогой! Подожди! – смутившись и прикрыв дыни сумочкой, произнесла я. – Сейчас! Мне надо только позвонить! Подожди!
Я позвонила Саиду.
- Саид! Я в такси!
- Дай телефон таксисту! – ответил Хорёк.
- На! – произнесла я, протягивая сотовый дикому арапу.
- Алло! – улыбаясь, произнес водила. – Опми дврм! Олпмшгипе л! Ьориоежгрп! ПРОимлпи! – таксист перестал улыбаться и стал очень серьезным. – Ок!
- Алло! – взяв обратно свой телефон, произнесла я.
- Хабиби! Езжай с ним, он тебя привезет ко мне! Не волнуйся! Я ему всё объяснил! Я ему заплачу! Всё, я тебя ждууу….. Целую тебя! Хабиби!
Чудо-бас отправился в путь, только немного не в ту сторону, в которую мне надо было. За окном начали мелькать незнакомые пейзажи.
- Сейчас я заеду за людьми и мы поедем! – улыбаясь, произнес водила.
- Куда заедем? – я начала очкавать.
- За людьми! За пассажирами! – чудо-мобиль мчался по трассе, арап не сводил глаз с моих дынь.
- На дорогу смотри! – сердито произнесла я.
- Я холостой! – неоднозначно двигая бровями, сказал он.
- И грязный, как свинья! – прикрываясь маленькой сумочкой, уставившись в окно, ответила я.
- Пойдем со мной сегодня в Калипсо! Я заплачу! Я холостой!
- Слышь! Отвяжись, а? – я посмотрела на водителя самым строгим на свете взглядом.
«Бл……. Во я попала!!! Мудааааааак!!!» - пронеслось у меня в голове, когда я увидела, как арап одной рукой держит руль….. а…. А другой щекочет свои штаны в области сосиски….. – «Бл…… Мама….. Да шо это за страна такая ипанутая….. » - я прижала сумочку как можно плотнее к себе и уставилась в окно.
Чудо-бас остановился возле одного из отелей. В машину сели человек 5 немцев. Наш путь продолжился. Признаюсь, когда в маршрутку сели люди, тем более, немцы, я почувствовала себя более-менее спокойнее. Зазвонил мой телефон.
- Хабиби! Лолаааа!!! Где ты? Почему ты еще не приехала??? – орал в трубку Саид.
- Мдя….. этот педрило!!! Бл…. Шоб у него иайцы атсохли!!! - начала верещать я. – Короче, я тебе сейчас его дам. Поговори с ним!!! Задолбалась я уже ехать с ним!!!! – я вновь передала сотовый таксисту, улыбнувшись ему злобной улыбочкой.
- Поолтидопуг! Лпоидшапркушп! – проорал таксист и тут же вернул мне мой сотовый.
- Алло! – испуганно произнесла я.
- Хабиби! Он сказал, что везет тебя, что всё нормально! Я тебя жду! – завопил Саид.
- Ну, хорошо…. – ответила я.
Через 5 минут маршрутка остановилась напротив магазина Саида.
- Спасибо! - злобно произнесла я.
- А где мужчина, который должен заплатить? – сердито глядя на меня, спросил таксист.
- Ты вообще-то не на той стороне улицы остановился! Мне вообще надо в магазин, который через дорогу находится! – начала причитать я. – Твои проблемы! Я платить тебе не буду!
- Ладно! – испуская гневный пар, прошипел маньяк. – Передай ему, что я приеду через пол-часа за деньгами!
- Иди в баню! – произнесла я на русском и, трясясь от страха, выпрыгнула из машины.
Маршрутка умчалась прочь.
Eva
Воин света

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Маршрутка умчалась прочь.
Я осталась стоять на тротуаре. Вокруг меня – толпа народа, по дороге мчаться машины.
«Мама! И как я должна через дорогу перебраться!!!» - испугалась я.
Выбрав наиболее подходящий момент и стоявшего рядом со мной совсем юного арабченка, который тоже собирался перейти через дорогу, я все-таки решилась сделать ЭТО.
Арабченок сделал шаг вперед, я за ним…. Мальчик остановился по середине дороги, и я рядом с ним. Он обернулся и посмотрел в мои испуганные глаза.
- Мадам, вы боитесь? Не можете дорогу перейти? – улыбнувшись, спросил он.
- Ага! – мимо меня неслись и бибикали автомобили, от чего волосы разлетались в разные стороны.
- Не бойтесь! Бегите за мной! – резво произнес он и ринулся вперед.
- Ха…. Мама! Господи спаси! – тихо произнесла я и помчалась вслед за ним. Оказалось, что я – неплохая спортсменка! Я так быстро даже в институте не бегала, когда зачеты по физре сдавала. И наличие каблуков не помешало мне развить космическую скорость. До финиша, то есть на другую сторону улицы, мы добрались с ним почти одновременно. Мальчик улыбнулся мне еще раз и скрылся в толпе народа.
«Так… ну вот он, заветный магазин…. Идем спокойно! Не нервничаем! Всё хорошо! И выглядим мы – очень даже симпотишно…. И ноги у нас не подкашиваются от страха! И чего все эти дятлы на меня так вылупились? Гогочат чего-то…. Ну и пусть гогочат себе! Может им моя неземная красота так нравиться! Вот блин, разгоготались…. Чучмеки хреновы…. Че уставились? Деву молодую никогда не видели! И не надо меня так разглядывать! О…. Боже…. Да откуда же вас так много то!»
- Нет…. Не надо мне сумочку! Нет! Спасибо! Нет!!! – отбрехивалась я от стада черноглазых хорьков.
Я влетела в магазин и прикрыла за собой дверь, громко вздохнув. В помещении стояла успокаивающая тишина… Никого почему-то не было видно.
Я прошла к одному из стилажей, аккуратно оглядываясь по сторонам.
«Только бы Махмуда не было…. Только бы Махмуда не было…. Мамочки! Чего мы так нервничаем-то! Мать! Ну-ка перестань быстро!» - разговаривала я сама с собой.
- Хабибиииии!!! – ко мне подлетел Саид и поцеловал меня в лоб (ненавидю, когда мну в лоб чмокають, покойником себя сразу ощущаю) – Ты приехала! Наконец-то! Почему так долго! Я тебя заждался уже! Где таксист?
- Уехал, сказал через полчаса подъедет за деньгами… - я была в жутком напряжении. Глаза мои гуляли в разные стороны – я боялась увидеть где-нибудь рядом фигуру Махмуда.
- Ты грустная! Что случилось? – Саид усадил меня на один из диванчиков.
- Ничего! – улыбнулась я, - Всё ок! А Махмуда нет?
- Хабиби! Я же сказал – он в Луксоре! Почему ты его так боишься!? Он обидел тебя? – Саид сел со мною рядом.
- Нет…. Всё в порядке…. – грустно ответила я.
- Будешь что-нибудь пить? Каркаде? – Саид прижал меня изо всех сил к себе.
Где-то недалеко от нас послышались чьи-то шаги…. К нам подошел мальчик лет 18-ти.
- Махмет! ИОДидуклрг! Ьимжваишн! ДЖЛтерушп! – завопил Саид.
Махмет улыбнулся, засмущался и тут же убежал в другой конец магазина.
- Что ты ему сказал? – хихикая, спросила я.
- Чтобы шел своими делами заниматься! Ему интересно, что мы тут сидим делаем! Он любопытный очень! - сердито произнес Саид.
- А сколько вас здесь вообще?
- Сегодня только я и Мехмет, остальные все отдыхают, пока Махмуда нет. Когда приедет хозяин – все будут работать! А сейчас можно чуть-чуть расслабиться.
- Мда…. То есть фактически они работу прогуливают… Да? – хитро прищурив глаза, произнесла я.
- Нет…. Они взяли выходной! Я их отпустил! Надо выручать друг друга! Тем более, я за главного остался! Вот! – гордо произнес Саид.
- Ох…. Ну ты у меня крутой! Ну, слов просто нет! – захохотала я во весь голос.
- Хабиби! У тебя нос смешной! – Хорёк дотронулся пальчиком до кончика моего носа и громко расхохотался. – Это солнце, да?
- Не смей над моим носом смеяться!!! – сдерживая хохот, изображая серьезность, произнесла я. – Подумаешь! Обгорела я чуток!
- Я дам тебе масло. Кожа не будет болеть! – продолжая смеяться над моим чисто русским багровым загаром, ответил он.
- Мехмееет!!!! – снова заорал Саид. – Плоидона! Долишгпгн! Лдишгпег!
- ???? – я сидела тихо и хлопала ресницами.
- Ты чего? Испугалась? – Саид улыбнулся и снова прижал меня к себе. – Сейчас Мехмет принесет каркаде! Ты говорила, что тебе нужен чемодан?
- Да…. Чемодан нужен…. А то я как в отпуск еду – всё время чемодан у мамы беру…
- Ну, вот и хорошо! Сейчас будем тебе чемодан выбирать!
Через несколько минут Мехмет притащил нам по чашке холодного каркаде.
- А почему так много сахара? – стала выкабениваться я.
- Ты не любишь сладкое? – удивленно спросил меня Саид.
- Ну… вообще-то люблю, конечно…. Но чай, который похож на сироп – как-то я не привыкла пить….
- Мехмеееееет!!!! – снова завопил Саид.
- Да оставь ты его в покое! Нормальный, хороший чай! Подумаешь, ложка в нем стоит, как в каше! Ничего! Мы люди не избалованные, и такое можем пить! – раскудахталась я.
- В следующий раз, мы тебе сделаем чай без сахара. Хорошо? – улыбнувшись, спросил меня Хорёк.
- Хорошо, хорошо…. – закивала я в ответ.
- Какой ты хочешь чемодан? Большой, маленький, красный, черный, синий?
- Большой…. Черный… Или синий…. Или красный…. – задумчиво, произнесла я.
В последующие минут 20 несчастный Мехмет бегал туда-сюда, таская горы чемоданов. Один из предложенных мне экземпляров ввёл меня в судорожный смех.
- Саиииид!!!! – я хохотала до коликов в животе. – Это не чемодан! Это целый холодильник! В него вся моя квартира поместиться!!! – Мехмет стоял рядом с чемоданом, больше похожим на шкаф, в котором можно было прятать не только одежду, но и любовников от ревнивого мужа.
- Ты же просила большой чемодан! – не понимая над чем я смеюсь, хлопая ресницами, ответил Саид.
- Саид! Он больше меня в три раза! В нем Мехмет может спокойно жить и гостей еще принимать! – я продолжала судорожно хохотать.
- Ладно! – улыбнувшись, прознес Хорёк. – Мехмет!!! Ллипужлпгп! Боижмлвген! Длмртдвшг!
В общем, достала я бедного Мехмета в конец….. То мне красный чемодан не нравиться. То синий – уж какой-то очень синий… хочется мне потемнее…. То черный – не совсем черный, а какой-то сероватый…. То молния не в том месте, где бы мне хотелось…. То форма у него уж больно круглая…. То больно квадратная…..
- Ладно…. Саид…. Хватит!!! Я больше не могу!!!! – из глаз моих от смеха лились слезы…
- Хабиби…. Лола…. Я не понимать…. Чего ты хотеть? Какой чемодан? – Саид удивленно смотрел на меня.
- Никакой уже…. Я потом куплю….
- Нет…. Я хотел тебе подарок сделать! – расстроено произнес он.
- Саид! Спасибо тебе большое за мучения! И перед Мехметом мне неудобно, что замучила его так. Ну, правда! Извини! Видимо сегодня не тот день, когда я могу хоть на чем-то остановить свой выбор.
- Ок! Без проблем, хабиби! Но я не понимать, какой же тебе тогда нужен чемодан? Мы перетаскали уже всё, что было у нас, и всё, что было в соседних магазинах! – Саид явно серьезно задумался о необычных свойствах русской, а тем более, женской души.
Мехмет испустил замученный пар из своих ноздрей и ушел восвояси.
- Пойдем гулять, а? Не хочу я больше тут сидеть! - произнесла я, с надеждой заглядывая в глаза Хорька.
- Хорошо, хабиби, как хочешь! Пойдем гулять! – улыбнувшись, ответил он. – Подожди меня, я сейчас тебе масло найду, Мехмету указания дам и мы пойдем, хорошо?
- Ага!
Саид покинул меня на несколько минут.
В магазин зашла молодая пара, русские….
- Вась…. А может ну его на хрен этот кальян! Ну, нафиг он нам нужен то? – конючила молодая жона.
- Людка! Не беси меня лучше! Мы тебе накупили тряпок? Накупили! Будешь потом перед своими кошолками-подружками хвастаться! А я с мужиками, может, хочу кальян покурить! - сердито произнес Вася. – Вообще в этот хренов Египет только из-за тебя и поехал! Лучше бы деньги на машину потратили!
- Вась…. Ну ты ж сам знаешь, что на машину не хватило бы…. А свадебное путешествие – оно ведь раз в жисти бываииит…. – Людка встала напротив стилажа со статуями.
- Так! Опять че-то разглядывать принялась! – Васёк схватил жону за руку и потащил к стелажу с кальянами…. Они оказались совсем близко ко мне.
- Хабиби!!! Лола! На, это тебе, сегодня обязательно намажь это масло! Кожа будет гладкая…. Шелковистая….. – Саид крутился возле меня как курица наседка.
- Спасибо! Саид! – я принялась разглядывать баночку с непонятным зельем.
Васёк и Людка перестали разглядывать кальяны и с любопытством уставились на нас с Саидом.
Я повернулась к ним и улыбнулась. Парочка дико засмущалась и тут же вновь уставилась на кальяны.
- Мехмет! Чомжргж! Атжгнршуке! – заорал Саид, паренек подбежал к молодой паре и принялся налаживать с ними контакт.
- Ну…. Пойдем! Мехмет обслужит посетителей! – Саид протянул мне руку и поднял меня с дивана.
- А как же таксист? – спросила я, вдруг вспомнив образ маньяка.
- Мехмет заплатит! Он в курсе дела!
Мы вышли из магазинчика…. Саид взял меня за руку…. Чучмеки-зазывали, стоявшие не далеко от входа в магазин тут же начали гоготать, неоднозначно глядя на нас….
- Саид! Что им нужно от нас? Что они говорят? – пряча от окружающих свои глаза, спросила я.
- Ничего! Успокойся и не обращай внимания! – ответил он и ускорил шаг.
Минут 15-20 мы бесцельно болтались по торговой улице.
- Пошли сюда зайдем! Посидим, отдохнем и кальян покурим! – произнес Саид и мы отправились в кафе.

- Саид! – я жадно булькала кальяном. – Я не могу так гулять по улице! Даже здесь на нас все смотрят…. Что они все хотят?
- Лола! Хабиби! Не волнуйся ты так! Посмотрят и перестанут! – Саид с грустью смотрел в мои глаза.
- Что-то не так…. Они все палятся на меня как дикие! А вон те вообще перешептываются…. Меня, наверное, обсуждают… Что страшного в том, что мы с тобой гулять пошли вместе? – я пыталась говорить как можно тише.
- Лола…. Перестань на них обращать внимание! Здесь все люди такие! Им доставляет удовольствие других обсуждать! – Саид принялся сердито оглядываться по сторонам.
- Я не могу так…. Меня это всё напрягает дико! Я хочу обратно в отель!
- Хабиби….. нет…. Не уезжай!!!
- Саид! Мне неудобно! Мне это не нравиться!!! Я поеду! – я продолжала настаивать на своем.
- Ну, хорошо, если тебя смущают окружающие, пойдем тогда ко мне домой! – улыбнувшись, произнес Хорёк.
- Нет! – отрезала я.
- Хабиби! Я не трону тебя! Честное слово! Но у меня дома никто не будет на тебя оглядываться! Я смогу побыть с тобой наедине!
- Нет! К тебе я не пойду! Я знаю, что ты имеешь в виду! – я начала сердится.
- Лола…. Ты не доверяешь мне!!! Я не трону тебя! Если ты говоришь нет – значит нет! Я обещаю тебе! Мы просто побудем у меня, и всё! - Хорёк был сильно расстроен.
- Саид! Я сейчас возьму такси и уеду в отель! Я не пойду к тебе домой!
- Ладно! Мы пойдем ко мне в магазин! Там тоже можно спокойно посидеть! – Саид продолжал меня уговаривать.
- И в магазин я больше не пойду! Мехмет на меня тоже смотрит неоднозначно!
- Лолаааа!!! Ты крейзи!!! Чего ты так боишься!!! Тебя никто не обидит! Я обещаю тебе! – Хорёк выглядел совсем расстроенным… Характер у меня такой – если я не хочу, ни одна сволочь меня не уговорит….

Через несколько минут я стояла уже на улице возле дороги и всматривалась в проезжающие мимо машины в поисках такси.
- Лола! Не уезжай! Я так хотел тебя увидеть! Я так скучал по тебе! – Саид трогательно держал меня за руку… и, видимо, хотел меня обнять как можно крепче и не отпускать никуда…
- Саид! Забыла тебе сказать – сегодня ночью я уезжаю в Каир. – сердито произнесла я…. в горле стоял ком…. Я злилась сама на себя… Мне хотелось остаться с ним рядом… Но чувство беспокойства не оставляло меня…..
- Хабибиии….. Я не увижу тебя сегодня??? И завтра не увижу??? – хабиб расстроился в конец… Лицо его исказилось…. Грусть, злость, досада… Он нахмурил брови как маленький капризный мальчик, которому мама в магазине «Детский мир» никак не хочет купить самую крутую и навороченную машинку. – Как ты так можешь!?! Хабиби!!!
- Саид! Я поехала! – возле нас остановилось такси, я открыла дверцу машины….
- Хабиби!!! – Саид никак не хотел отпустить мою руку.
- Саид! Тебе сегодня еще работать надо…. – я понимала, что в какой-то мере веду себя абсолютно не правильно… говорить что-либо я уже не могла…. Я села в машину.
- Поимоонапн! ЛПОдим доа! Отель «Каля Маля» - Саид наклонился ко мне и стал разговаривать с таксистом. – Лола! Я заплачу за такси!
- Не надо, Саид! У меня есть деньги! – я отвела взгляд в сторону.
- Я лублу тебя! – шепнул мне на ушко Хорёк и смааачно хлопнул дверью, такси тут же отправилось в путь.
Таксист пытался заговорить со мной о моей неземной красоте, на что получил в ответ смачный англоязычный мат, и тут же заткнулся. На душе было – отвратительно…. Мне хотелось плакать…
Завопил мой телефон. Я судорожно принялась ковыряться в сумочке. Сердце бешено застучало в груди… Руки дрожали….
«Мдяя….. Да где же этот чертов телефон!!!!» - психовала я.
- Алло!!!! – выкрикнула я.
- Хабибиии…. Лола…. – я услышала голос Саида….
Молчание….
- Я обидел тебя?
- Нет, Саид! Нет!!! Не обидел!!! – из глаз полились слёзы….
- Зачем ты так со мной? Почему ты такая холодная?! Почему ты уехала??? Хабиби! Я так скучал по тебе!!!
Я не знала, что ему сказать в ответ.
- Ты будешь в отеле сегодня? Да? – голос Саида был грустным…
- Да… я ночью уезжаю… Приеду только через сутки….
- Почему у тебя такой голос?
- Какой? – я не могла говорить нормально, голос предательски дрожал, глаза были на мокром месте.
- Ты плачешь? Не плачь! Хабиби! Лола!
- Ты обиделся на меня? – шмыгая носом, спросила я.
- Нет! Радость моя! Я не могу на тебя обижаться! Я люблю тебя! Но ты мне не доверяешь! Что мне сделать, чтобы ты мне стала доверять? – Хорёк сам готов был расплакаться.
- Ничего! Ничего не надо, Саид! Успокойся! Всё хорошо! Всё хорошо! – как робот произнесла я, пытаясь убедить себя в том же самом.
- Ты где сейчас?
- В такси еще еду! – ответила я, утирая слезы.
- Я не буду просить тебя, вернутся сейчас. Я всё понимаю. Езжай в отель и отдохни перед дорогой. Я буду в магазине. Я люблю тебя. Помни об этом! Я хочу, чтобы ты мне доверяла!
- Саид….
- Всё, хабиби! Я позвоню тебе сегодня, обязательно! Успокойся! Пожалуйста! Ты обещаешь мне, что не будешь расстраиваться?
- Обещаю…. – промяукала я, громко вздохнув.
- Я целую тебя!
- И я тебя… - тихо произнесла я.

Такси подъехало к отелю.
- 10 долларов. – ехидно улыбаясь, произнес таксист.
- Чего? – я нахмурила брови.
- Да. – ответил таксист на русском.
- Фуй на! - я готова была его порвать как Тузик грелку. – Охренел что ли!!! Я за 10 баксов на тебе еще могу кататься и кататься! А ты меня 10 минут всего вёз! – я орала как одержимая….
- Ладно! Ладно! Я пашутить! – испуганно произнес арабский Петросян.
- Пошутил???? Я тебе знаешь как сейчас пошутю!!!! Хрен я тебе платить буду! Иди и шути в другом месте!!! – я принялась вылезать из машины.
- Мадам! Мадам!!! Простите!!! Я не хотеть обидеть! Я шутить!!!
- На! Подавись! – я бросила на сиденье 5-ти долларовую бумажку и хлопнула дверью.
- Мадам!!! Мадам!!! Можно я вас буду всегда возить!!! Я хороший таксист!!! Меня Амр зовут! - араб кричал из машины до тех пор, пока я не скрылась в отеле.
Eva
Воин света

чаво происходит-то????
и когда мы это фсё уже дочитааааеемм
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Достала уже эта бесконечная дурацкая история Тянется как сопля..
А все равно ведь хочется узнать, чем все у этой дуры закончится...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Достала уже эта бесконечная дурацкая история Тянется как сопля..
А все равно ведь хочется узнать, чем все у этой дуры закончится...

Это точно!!!Читать замучалась, несколько дней читала, за раз не осилить!Но всё-таки так любопытно, что будет дальше!!!!Поменшье бы всяких подробностей про пиво и таксистов!))))))А так в целом легко написано!!!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

Я вошла в отель и, не раздумывая, отправилась в бар.
Настроение = 0.
Я плюхнулась на свое любимое кресло и прикурила сигаретку.
- Что будете заказывать? – ко мне подошел официант.
- Эх…. Пива мне, пожалуйста, 2 бокала! – расстроено произнесла я. В одиночестве я просидела минут 30. Хмель ударил в голову, на душе полегчало. Я почувствовала умиротворение и покой….
Время подходило к ужину.
- Привет! Мать! Чего одна тут сидишь? Спиваешься? – ко мне подошли Сашка и Светка.
- Привет! Настроения нет гулять. Я ночью в Каир еду… Отдохнуть надо…
- Че-то на тебе лица совсем нет! – Сашка и Светка сели рядом на диванчик.
- Да нормально всё! Вы как вообще? Чего в отеле сидите? Почему не гуляете? – спросила я.
Светка громко расхохоталась. Сашка покраснел и потупил взгляд.
- Да так…. Не могу я пока из отеля вылезти… - тихонько произнес Сашка.
- Понос у него! Срёт каждые 5 минут! – заливаясь смехом, сказала Светка.
- Шо…. Всё таки пробрал тебя понос!? Засранец!!! – расхохоталась я.
- Так…. Мы мой понос будем обсуждать? Или есть пойдем? – сердито глядя на нас со Светкой, произнес Шура.
Мы втроем отправились на ужин.
Сашка почти ничего не ел. Ну… ясен перец – он зеленый был как лягушка…
Светка поела как птенчик… Зато Лёля…. Лёля, как обычно, отнеслась к приему пищи со всей имеющейся ответственностью.
- Мадамы, кто чего пить будет? - Сашка без интереса ковырялся вилкой в салате.
- Шур! Будь другом! Принеси мне пива, а? – жуя наивкуснейшее мясо, промычала я.
- А…. А мне кофе… можно? – неуверенно, произнесла Светка.
Сашка удалился на поиски пойла.
- Свет! Ну как тебе тут? – тихонько спросила я.
- Ну…. как…. Пока никак…. Мы весь день в номере с Сашкой были…. Плохо ему… Вот, лечила его….
- Мммм…. Весело…. – равнодушно произнесла я. – А море? На море тоже не ходили?
- Неа….
- Мммм…. А поедете куда-нибудь?
- Неа….
- Мда…. Шо…. В отеле всё время сидеть будете? – я удивленно хлопала глазами.
- Ну… я вообще прилетела сюда, чтобы с Сашкой побольше времени провести…
- Понятно, значит Египет тебя в принципе не интересует…. Да?
- Ну, как бы да…
«На хрена в такую даль лететь, шоб за своим же мужиком говно подтирать и в рот ему заглядыать…. » - подумала я.
- А вы вообще сколько уже вместе-то? – спросила я.
- А мы не вместе! – расстроено произнесла прынцесса.
Я перестала жевать.
- У Саши девушка есть постоянная… Они уже много лет вместе… А мы с ним просто работаем в одной фирме… Ну и… как-то… закрутилось… Заветерелось… Вот…. А тут такая возможность выдалась – недельку вместе побыть… И тем более никто не узнает об этом… - совсем тихонько произнесла Светка. – Только не говори никому, что я тебе сейчас сказала… Хорошо?
- Светунь… Мне совсем нет смысла об этом кому-то говорить… Это ваше дело… Вы взрослые люди… Я могила… Не волнуйся….
Сашок притащил нам напитки. Я подзаправилась.
После ужина мы отправились в бар.
- Шур… Пить будешь? Или я одна тут алкоголик? – усевшись поудобнее на диванчике (столик наш любимый атаковали невменяемые гавкающие пьяные немцы), произнесла я.
- Нет… я не пююю…. Вон, со Светкой бухайте! Меня итак тошнит! – заныл Шура.
- Свет? – я вопросительно посмотрела на несчастную деву.
- Нет… я не буду… Я пойду чай возьму….. – тихо ответила она.
- Мдя… ну и хрен с ваме!!! Я часок посидю, пивасика попью и домой… спать… а то… ой… как представлю, что мне сегодня предстоит… Фу…
К нам подошел официант, я заказала пива. Ахмеда почему-то не было видно… Видимо у него был выходной….
- Дура! На какого хрена тебе эти пирамиды сдались? Целые сутки потеряешь!!! – Шура громко расхохотался.
- Шур! Ну, вот такая я, кривая и косая! Ну, какой смысл тогда в Египет вообще ехать? В Луксор вот можно было и не ехать… А вот пирамиды… Пирамиды я хочу посмотреть!
Прошло пол часа. Зазвонил мой телефон.
- Лола! Хабиби! Ты где? – заныл Саид.
- В отеле я, отдыхаю перед поездкой! Пиво пью…
- Лола… Лолааааа!!!!!! Я сейчас к тибе приеду!
- А? Че? Рехнулся что ли? Я не поеду никуда! Время 8 вечера! Мне надо поспать хоть чуть-чуть! Я полвторого ночи уезжаю!
- Ты не поняла! Мы не поедем в Хургаду! Я приеду к тебе, мы пойдем гулять у отеля.
- Саид…. Какой на хрен гулять! Я не хочу никуда!
- Лола… Хабиби… Я хочу тебя увидеть! Я хочу, чтобы ты мне доверяла! Я не повезу тебя к себе домой! Я просто хочу побыть с тобой! Завтра ты будешь в Каире – я тебя не увижу… Пижалуста! Мы чут-чут пагуляем!!! Я скучаю! Я тыбя лубить! Я хачу тыбя видеть!!! Я приеду через 10 минут!
- А…. А…. Эм…..
- Всё! Хабиби! Я еду! Пока!
«Мдя…. Ну вот… еще свиданий под луной среди пальм мне не хватало….» - подумала я.
- Ну… товарисчи… я сейчас гулять пойду! – захмелела я капитально, глаза мои смотрели в разные стороны….
- ???? – Сашко-Светко смотрели на меня как на дебилоида. – Тебе ехать через несколько часов! Куда ты собралась?
- Гулять…. Надоело мне тут с вами сидеть на ваши кислые рожи смотреть! - расхохоталась я.
Через 10 минут зазвонил мой телефон.
- Хабиби! Я у отеля! Выходи! Я тебя жду! – радостно прочирикал Саид.
- Угу!!! – промычала я, пытаясь выпить как можно быстрее очередной бокал пива.
Я распрощалась с влюбленной парочкой, клятвенно пообещав им, что «вернусь стопудово в номер через часик».

- Лола!!! Хабиби!!! – увидев, как я выползаю из отеля, пытаясь не запутаться в своих
каблуках, Саид помчался ко мне на встречу. – Лола! Я так скучал! - араб обнял меня и поцеловал в губы. – Мммм…. От тебя пахнет пивом….
- Ага! – я радостно ему улыбнулась.
- Ты очень много пьешь! Это не хорошо! Женщина не должна так много пить!
- Саид! Ты приехал мне лекции о вреде алкоголя почитать? – я нахмурила брови.
- Нет… Хабиби… Я хочу с тобой хоть часик провести! Я хочу, чтобы ты мне доверяла! - Хорек взял меня за руку и повел прочь от отеля. – Почему ты сегодня меня бросила? Зачем ты так со мной?
- Эм…. – я не знала, что ответить… Мы отправились гулять вдоль аллеи с пальмами… Каблуки мои постоянно застревали между плиток, которыми был уложен тротуар… Я без умолку матюгалась…
- Хабиби! А ты меня любишь? – мы остановились на аллеи, народу вокруг – НИ ДУШИ, фонари, как назло тоже далеко. В общем, ситуация – «темнота – друг молодежи». Хорёк крепко обнял меня.
- Саид! Ну, как я тебя могу любить? Ты вообще, соображаешь, чего говоришь то?
- Я тебя люблю!
- А ты мне нравишься! Это всё! – сердито произнесла я. – И вообще, я тебе не верю!
- Лола! – Саид сотворил серьезное лицо. – Поверь мне! Я хороший! Я тебя не обижу! (ой, деуки, сидю пишу сейчас, и ржу…. Вот я дятел-то!) Янитакойкакфсе! В Хургаде много плохих мужчин! Но Я – Я не такой! Поверь мне! Я всё для тебя сделаю!
Я расхохоталась.
- Ок…. ты мне не веришь… да? – Хорёк выпустил меня из своих объятий и сделал вид, что обиделся на меня НАВСЕГДА.
Я хихикнула и пошла обратно в сторону отеля….
Не успев сделать и нескольких шагов, я вновь оказалась в его объятиях. Он догнал меня и прижал к себе так, что у меня перехватило дыхание.
- Я хочу тебя поцеловать! – промяукал он и впился в мои губы.
Эх….ррррррромантика мдя! Пальмы…звездное небо…. Застрявшие между плиток каблуки…. Охрененный ветер…. И запах…. Чарующий навозный помойный запах…. Голова закружилась…. Ну хде в России таку экзотику можно сотворить?
Целовались мы, значит… целовались…. Запыхтели оба…. Прям брачные игры хорьков в неестественных условиях афрЫканскАй пустыни…. Увлеклась я, в общем, данным занятием…. Вдруг Саид резко перестал шупать меня в разных местах и отлепился от меня.
- Люди идут! – тихо прошептал он.
- Ааа…. – захохотала я. Мимо нас прошли несколько туристов. – Саид… мне в отель надо!
- Нет! Я тебя не отпущу! – как только туристы удалились от нас на приличное расстояние, брачные игры хорьков возобновились.
«Ну вот! Прям вот сейчас под пальмой, в столь романтичной обстановке, среди благоухания таких изысканных ароматов, он меня и приговорит!» - думала я, пытаясь расшевелить свои мозги, которые явно не хотели, чтобы столь страстные обжимания и лабызания прекратились.
Eva
Воин света

ну че за гааадствоооо...блииин...ждём ждёёммм......а де продолжение!!!!!так не честно....уже почти неделя прошла с момента последнего поста че за нах....
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

«Ну вот! Прям вот сейчас под пальмой, в столь романтичной обстановке, среди благоухания таких изысканных ароматов, он меня и приговорит!» - думала я, пытаясь расшевелить свои мозги, которые явно не хотели, чтобы столь страстные обжимания и лабызания прекратились.
- Саид! – я отлипла от Хорька, пытаясь сосредоточить на нем свой взгляд.
- Да, хабиби!!! Что случилось? – араб пыхтел как паровоз.
- Прекрати! Ну, в конце-то концов! Ты приехал погулять со мной? Или просто пощупать меня в разных местах? – сердито произнесла я.
- Я? Я… я приехал тебя увидеть и погулять с тобой! – с нотками нервозности, произнес хабиб хриплым голосом. Брррр…. По телу моему пронеслись мурашки.
- А я вот думаю, что ты только секса от меня хочешь! Я в этом просто уверена на все 100%! – я взяла Хорька за руку и уверенно повела его в сторону оживленной улицы.
- Хабиби… Прости меня… Я просто не могу удержаться! Да… я должен признаться тебе… Я тебя хочу… Безумно хочу! – Саид насильно остановил меня и обнял.
- Вот-вот!!!…. Вот в этом вся твоя любовь и заключается! Пойдем отсюда! Мне всё равно скоро в отель надо возвращаться… - я вновь поволокла горе-хабиба прочь с темной аллеи.
- Лола… Я тебя люблю! Правда! – продолжал ныть Саид.
Через несколько минут мы оказались на оживленной улице, кишащей туристами и арабами.
- Пойдем вон там посидим! – уверенно произнесла я, указывая на одну из скамеечек. Повсюду горели фонари, туда-сюда болтались толпы туристов-соотечественников… Я плюхнулась попой на скамейку и почувствовала себя наконец-то в полной безопасности. Так сказать, я была своя среди своих. Саид же, наоборот, в данной обстановке чувствовал себя довольно скованно…
- Хабиби! Я не могу тут с тобой сидеть! – произнес Хорёк.
- Хм…. Почему же? – я прикурила сигаретку.
- Здесь отдыхают только одни туристы… Я не должен тут находится… Здесь нельзя таким как я находится!
- Каким таким как ты? – с издевкой произнесла я.
- Ну… здесь ведь одни отели вокруг… И я не работаю на этой улице… я не должен тут находится…. – Саид глядел на меня как испуганный котенок.
- Да не сцы ты! Кому ты тут нахрен нужон!
- А …. А вдруг….
- Если вдруг – ты мой друг! – захохотала я во весь голос. Аж самой как-то неудобно стало….
Через несколько минут Саид наконец-то перестал оглядываться на прохожих и, почувствовав себя более-менее уверенно, принялся изливать мне свою душу.
- Хабиби! Я хороший! Мы с тобой поедем к моей маме! Я на тебе женюсь! Я хочу чилдрен от тебя! Я тебя люблю! Доверяй мне! Если ты не будешь со мной – то я буду всю жисть один… - ну и всё в таком духе… Бла.. ..Бла… Бла….
- Угу! – мычала я в ответ, изредка округляя глаза от удивления…
В общем, аля-улю… А время уже поджимает….
- Саид! Время много уже. Пойдем, проводишь меня в отель. Мне надо собраться в поездку! Я так устала сегодня! – тихонько прошептала я на ушко Хорьку….
- Ох….. Лола… Так жаль…. Так жаль, что ты уезжаешь в Каир!
- Ну… хватит причитать, пошли!
Хорёк проводил меня обратно до отеля. Мы шли с ним, взявшись за руки и просто молчали… Видимо, каждый из нас думал о своем… Еще минут 15 мы прощались на автомобильной стоянке у отеля. Он всё никак не хотел меня отпускать, крепко-крепко обнимал и что-то нашептывал мне на ушко (ну, я ж, эта… чайник в арабском то….).
- Лола! Я буду тебе звонить завтра! Хорошо!?
- Хорошо Саид.
- Лола… Почему ты не говоришь мне – хабиби? Я не нравлюсь тебе? Ты не любишь меня?
- Саид! Мы об этом уже с тобой говорили. Ты опять начинаешь?
- Ну, скажи мне, ХАБИБИ! И всё! Я больше не буду просить! Только один разочек! Ну, пожалуйста!
- Ха би би – произнесла я, сотворив недовольную рожу.
- Хабиби! – произнес Саид, обрадовавшись как маленькое дитятя.
После этого последовал страстный поцелуй похлеще, чем кажуть в голливудских фильмах.
Я отправилась в отель, а Хорек стоял и провожал меня взглядом.
Остановившись в дверях отеля, я обернулась и увидела, что Саид стоит одиноко у дороги и машет мне на прощенье ручкой.

Время 10:30.
Я влетела в бар.
- Лёлька! Лёлька! Давай к нам!!!! – орали бабульки, сидевшие на одном из диванчиков.
- Привет! Ну, как вы? – я подошла к женщинам. Юла и Лупа были в какаху пьяные.
- Ты где была? Мы тебя потеряли! Вот… сидим тут… вдвоем… пьем… женскую долю обсуждаем! - видок у них был какой-то совсем плачевный…
- Я? Я с Саидом гуляла. А где Сашка и Светка? Они тут были… - я села рядом с бабушками на диванчик. – А что вы у меня такие? Такие… Такие пьяные то???
- Да так… - облокачиваясь друг на друга, произнесли они. – А мы не видели Сашку… Мы вообще тут одни….
- Так! Дамы! Я не поняла! У вас хандра что ли началась? - я стащила со столика чей-то бокал с каким-то пойлом и сделала несколько глотков.
- Ну…. сидим вот, немцев разглядываем… Уроды одни…. Арабы – альфонсы… Русские – все с жонами приехали…
- Ааааа!!!! – расхохоталась я. – Я поняла! Напились, значит, и на мужикоф потянуло…. А смотреть-то особо и не на кого, да?
- Ну… тебе смешно, конечно! – встрепенулись бабульки, нахмурив бровки. - Болтаешься целыми днями! То у нее один, то у нее другой!
- Дамы!!! – меня одолел истеричный хохот. – Да тут этих арабов – как гавна за баней! Пошли бы уж давно, да забабахали че нить!
В общем, заскучали мои бабульки без мужеской ласки в конец.
- Ты нам скажи, ты когда Саиду дашь? Ну или Махмуду на крайний случай! - бабульки пытались разговаривать со мной оч серьезно, но лица у них были такие… такие… пьянющие, что кроме истеричного хохота, они от меня ничего больше добиться не могли.
- Приехала тут! Звезда! Мужикам мозг весь затрахала уже! – ругались на меня женщины. – Ну, вот, чего тебе стоит-то! Осчастливила бы, хоть одного то! Чего ломаешься то! Вон он, Саид-то! Саидушка! Приехал аж! Погулять! А она сидит тут! Шо!? Жалко тебе что ли? Потом, знаешь как жалеть-то будешь, в старости-то! Дура ты! Однозначно, надо дать! Саиду! Ну или этому, как его… Маху… Муха…
- Махмуду!!! – хохотала я, с жадностью глотая алкоголь.
- Во-во! Ему самому! Эх… Лёлька! Пи..да ты! – в тот момент я никак не могла понять, то ли мои бабульки шутят, то ли говорят это вполне серьезно.
- Дамы! С вами, конечно, хорошо, но я вас покину, я в 01:30 в Каир уезжаю. Пойду-ка я в дорогу соберусь, ладно?
- Ладно! Иди уже, собирайся!

Распрощавшись с бабульками, я отправилась в пустой номер, приняла душ, собрала пакет с вещами. Заглянув в холодильник, я увидела стоявшие там 3 баночки пива и записку: «Мерзкая девочка! Это тебе подарок от меня! Возьми их с собой в Каир, если найдешь, конечно, до отъезда. А то вдруг в холодильник не заглянешь. Маня.». Такой сюрприз мне был очень приятен. Я с любовью сложила баночки в пакетик. Помимо этого, в пакет были отправлены несколько пирожных и бутердбродов, а также косметика и разная гигиеническая фигня. Разложив одежду, в которой я собиралась поехать к пирамидам, на соседней Манькиной кровати, я решила немножко полежать и посмотреть телевизор… Через несколько минут я провалилась в глубокий сон.
Bin gönlü yıkmak kolay fakat birini yapmak zordur...
Lusus
падишах

читается легко, но про пиво бесит ваще))))))))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

Бдыщ! Бдыщ! Бдыщ!

- А? – я расклеила глаза и моментально вскочила с кровати. В дверь номера кто-то долбился с неистовой силой. На тумбочке возле кровати трезвонил телефон. В комнате везде горел свет, работал телевизор и кондиционер. В ванной бренькал мой сотовый телефон (я его там на зарядку поставила и будильничег на всякий случай завела на 01:15, а то мало ли…. ).
- Лёёёлькааа!!! Мать твою! Уснула скотина такая!!! – за дверью верещали обеспокоенные бабульки.
- Иду! Иду я! Проснулась я! – заорала я, не зная, за что в первую очередь схватится: то ли бежать будильник на сотовом выключать, то ли поднять трубку телефона, который находился на тумбочке, то ли нестись открывать ворота, пока мои бабульки не раздолбали дверь к чертовой матери.
- Алло! – я подняла трубку.
- Добрый вечер! Вас беспокоят с ресепшн. Просыпайтесь, Вам пора на экскурсию.
- Спасибо! – быстро выпалила я и помчалась отворять дверь.
Бабульки влетели в номер как цунами, держа в руках бутылку мартини и бокалы.
- Ну ка бл..! Быстро собирайся! Мы как жопой чувствовали, что ты уснешь! – орали они на меня в оба голоса.
- Ага! Ага! – слов у меня не было, только в груди от испуга и волнения бешено колотилось сердце. Дурдом какой-то…. – А сколько? Сколько уже времени то?
- 15 минут второго. У тебя 5 минут на сборы!

Я быстро сгоняла на горшок. Натянула на себя одежду, схватила заготовленный заранее вещь-мешок, намазала помаду на рожу, затянула волосы в пучок и предстала перед пьянющими жунщинами в полной боевой готовности.
- Я готов! – проорала я.
- Подушку с собой возьми! Пригодится! – промяукала, еле шевеля языком, Лупа.

Мы спустились на ресепшн, я получила коробочку с сухим пойком. Бабульки разлили по бокалам мартини.
- Ну! За экскурсию! – промямлила Юла.
- Ага! – нервно произнесла я и мгновенно осушила бокал. – Спасибо вам, дорогие вы мои! Вот не пришли бы вы, я б к едрени фени во сне к пирамидам поехала.
- Всё взяла? Всё с собой?
- Ага! – я перещупала все свои карманы на наличие денег, сотового и посадочного талона. – Мдя! Ну я как будто в другой отель переезжаю! – захохотала я, оглядывая гору своих вещей: куртка, огромный пакет, подушка…
- Надо было еще тапочки взять! Вдруг жарко будет? Сняла бы потом кроссовки! Удобно ведь! – советовались между собой бабульки.
- Ага! А еще несколько запасных трусов и пару кофточек! Мало ли какая ситуация произойдет! – хохотала я во весь голос. Мартини долбанул в голову, я стала потихоньку успокаиваться.
- Давай! Давай! Язви! Мы тебе как лучше говорим! А ты….
В последующие 10 минут мы с бабульками добили бутылку мартини, я успела покурить. В холл фоей забежал гид.
- Питор тур! – заорал он.
- Йа! – гордо завопила я, подхватив как можно быстрее все свои вещи.
- Одна? – удивленно спросил гид, проверяя мой посадочный талон.
- Ага! – кивнула я в ответ.
- Ну, пойдем! – улыбнувшись произнес чебурек.
- Ага! – произнесла я, расцеловавшись на прощание с бабульками.
- Ну нифига себе! Ты зачем так много вещей то с собой набрала? – хохотал надо мной гид пока мы перлись к автобусу. – Давай помогу! – он выхватил у меня из рук мой пакет. – Ой… а чего он тяжелый такой?
- Там топливо мое…. – смущаясь, ответила я.
Войдя в автобус, я осмотрелась по сторонам. Все места как обычно уже заняты. Ну, и ладно. Пропихивая вперед себя подушку, пытаясь не думать о том, что все туристы с недоумением разглядывают мои баулы, я все таки благополучно добралась до конца автобуса и обнаружила там свободные места.
«Ну вот! Всё заипись!» - обрадовалась я, и вновь, теперь уже по привычке, развалилась на четырех сиденьях. Только лежать мне теперь было гораздо удобнее…. Голова просто моментально прилипла к подушке и под тихие стонания гида в микрофон, я провалилась в сон.

Прошло несколько часов ночного пути. Я спала как мертвая.
- Уважаемы туристы! Наш автобус сейчас совершит остановку, вместе со всеми другими туристическими автобусами. Кушаем, писаем, какаем и бежим все обратно сюда! – заорал гид.
Я очнулась от анабиоза и поняла, что мартини явно хочет из меня выйти… и чем скорее, тем лучше.
«Так… ну вот тут горит фонарь, тут какая-то будка… Ага… Вот автобус красный… ага, вот белый… Ну…так… место запомнили…. Где сортир?» - я вышла из автобуса и принялась ориентироваться в местности. На улице стояла ночь, кое-где не очень ярко горели фонари. Люди неслись кто-куда… Жуть…. Повинуясь стадному рефлексу, я направилась на поиски клозета. Отстояв приличную очередь и потеряв при это достаточно много времени, я, сделала все необходимые дела в туалете и отправилась обратно к своему автобусу.
«Так… вон фонарь…. Ага…. Будка… ага… красный автобус.. белый… Ну, вроде пришла! А номер автобуса у меня какой?… Хм…. Ну вроде Питор-тур написано… Точно мой автобус стоит!» - спокойно размышляла я, пропихиваясь через толпы обалдевших туристов. Захожу в автобус. Тишина в салоне. Встаю рядом с водителем. На меня смотрят удивленные глаза пассажиров, почти все очкарики….
«Так… я не поняла… У меня очкариков вроде не было…. Че то их как-то много тут…» - я начала очкавать.
Через несколько секунд молчания пассажиры начали кудахтать на ненашем языке….
«Мдяяяяяяяяяяяя!!! Ёпте!!! Фрицы!!!» - испугалась я и моментально вылетела из автобуса как ошпаренная.
«Таааак…. Спокуха…. Спокуха… Лёля…. Ну да, зачем нам сотовый телефон и деньги с собой в сортир брать… не… не надо нам…. Пля…. Куда бежать то? Где автобус?» - в голове бешено заколотился пульс, столпотворение людей и автобусов ввело меня не то что в панику, а в дикий-дикий ужас. После 10 минутной пробежки по автобусной стоянке в поисках заветного автобуса, от отчаяния у меня на глазах стали наворачиваться слезы, я вся тряслась от страха.
«Мамочки! Да что же это такое!!! Неужели они уехали? Где? Куда бежать то?» - в голове носились испуганные мысли.
- Эй! Эй!!! Парень! Парень!!! Стой!!! – заорала я, увидев недалеко от себя араба в футболке с эмблемой «Питор-тур». Из глаз ручьем лились слезы. Почти все туристы уже расселись по своим автобусам.
- Что? Что случилось мадам? – гид подбежал ко мне и внимательно посмотрел в мои глаза.
- Я потерялась!!!! – завопила я, вцепившись изо всех сил в его ладони.
- Так! Спокойно! Всё будет хорошо! Какой автобус? Номер автобуса какой? – затороторил он.
- Я не знаю!!!! Я не знаю номера!!!
- Успокойтесь! Пожалуйста! Мы сейчас найдем ваш автобус! Тур-оператор? Какой?
- «Питор-тур»!!! – захныкала я еще сильнее.
- Гид? Как гида зовут?
- Неееее знааааюююю!!!! – еще сильнее зарыдала я. Чувак явно не знал, как реагировать на мои вопли. Дул жуткий ветер, я была без куртки, всё мое тело тряслось и от холода, и от дикого страха.
- Пойдем! Скорее!!! – скомандовал он и, взяв меня за руку, потянул вслед за собой. Еще минут 10 мы бесцельно носились по автобусной стоянке. Паренёк уже сам начал паниковать.
- Так. Автобус с русскими, да? Питор-тур? Да? Так.. гида не знаешь…. Так.. эмблема на автобусе? Есть?
- Есть! - орала я.
- Какая?
- Не Питор-тур! Другая какая-то! Зеленая!!!
Ну… бегали мы, бегали…. Нашли….
- Твой? – араб подвел меня к одному из автобусов. У входа стоял и нервно курил мой гид.
- Мой! – хныкая и утирая слезы, ответила я.
- Успокойся! Все ведь хорошо! – спаситель обнял меня по-братски и прижал к себе. – Не теряйся больше! Хе-хе…. Мне бы теперь свой автобус найти! - захохотал он.
- Мадам! Какого хрена! Где ты болтаешься! – заорал на меня мой гид. – Уже все на месте! А тебя нет! Одна подушка и пакетище только на твоем месте!
Гиды «Питор-тура» объяснились друг с другом на арабском языке и почти одновременно начали хохотать, подмигивая мне.
- На! Покури! Потерянная ты наша! – улыбаясь, мой гид протянул мне пачку сигарет, я, не раздумывая, выхватила от туда сигарету и принялась пыхтеть как паровоз.
- Спасибо тебе! Большое! – я протянула руку своему спасителю, дабы крепко её пожать в благодарность за мое спасение.
- У тебя глаза красивые! Зачем ты плакать! Не теряйся больше! – араб еще раз обнял меня на прощание и удалился на поиски своих туристов.
Уже через несколько минут я сидела на своем сиденье в автобусе, судорожно вцепившись в подушку.
Bin gönlü yıkmak kolay fakat birini yapmak zordur...
Lusus
падишах

читается легко, но про пиво бесит ваще))))))))

согласна !
а есть ли где-то этот рассказ полностью??? кто-то знает??
или мы так и будем по частям его читать
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры