Шуточки и тестики

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Liana.
Бесстрашная

Хи-Хи , не могу это не опубликовать, правда не буду говорить от куда это - ДЛЯ ИНТЕРЕСНОСТИ

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Olga. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в karmanе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня holodil'nik и частенько попадает мне прямо в taliya =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ya tut". Мой папа работает adminом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "nah" !!! И заставляет меня готовить ему salat. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца govno. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в dochki-materi с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Olga, а Graf ! В общем, дедушка мороз, если ты не predatel', то ты поймёшь как мне ploho. Дорогой Дедушка мороз - красный cvetok забери меня к себе или вышли мне holodil'nik. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на morozhenoe. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой cvetov. Дед Мороз, пойми как мне ploho. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне smert'. Помни что я верю в тебя nehoroshij chelovek !

Деду Морозу ! Olga

[ URL ][ URL ]
malisha
Леди Совершенство

Фото: 85

Я в прошлом году тоже делала такой тестик, в дневниках сохранился.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлечка.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновкой и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "выйди вон!!!". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "П*****" !!! И заставляет меня готовить ему тунцовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлечка, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оливки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Говнюк !

Деду Морозу ! Юлечка

Мне очень нравится последняя фраза. (з.ы. простите меня за это ругательство )
If romance is a mystery, there is only one way to figure it out.
Изображение
_Julia_
Forever Lost in Summer

Фото: 48

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юля. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фраза , это несколько слов или одно?". Мой папа работает моя? экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" !!! И заставляет меня готовить ему все люблю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца людей. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юля, а кот ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кучу шмоток . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет ей не счастье. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! юля
yerimseni
падишах

Фото: 5

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фраза". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на х..." !!! И заставляет меня готовить ему не знаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не играю в игры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а осман ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег и счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя [censored] !

Деду Морозу ! Наталья
Гы... Улыбнуло
[ URL ]
Natalis
CAPRICIOUS LADY

Фото: 56

bella.ragazza
Инопланетянка

Фото: 5

Очнь люблю такие штучки, вот что получилось:
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я в шоке". Мой папа работает искусствоведом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кокашка!" !!! И заставляет меня готовить ему икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а ян ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя [censored] !

Деду Морозу ! катя

Особенно хорошо получилось "денег на поспать"
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры