РОЛЕВАЯ ИГРА Любовь и тайны туркей-инфо

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Ой, девченочки, а можно мне присоединиться к вам? Только я не поняла-чего надо делать?
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

Фото: 77

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!

Мне делать больше нечего как вам завидовать! Если вы дуры клинические, то это не лечится, нашли себе каких-то козлопасов из аула, да еще и стелитесь под них...и платите им за то что они вас т...ют! Было б чему завидовать!

завидуешь завидуешь... у тебя то никого нет! а у нас любофь)))
Атмосфера

Да что вы говорите??Побойтесь Аллаха.Ведь он же меня очень любит.Он говорил,что Аллах послал его в этот мир,чтоб сделать меня счастливой.Ашкымчик говорил,что лишь рядом со мной его сердце бьется сильней.Что он ложится и просыпается с мыслями обо мне.Люблю ниМагу...
И вам желаю найти такого же мужчину!!

Вы б лучше себе вилку купили побольше, вместо подарков, лапшу сматывать
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
flam
Life With Irony

Фото: 120

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!
\

в Воронеже все недатраханные

и это ты при своей девушке говоришь? вот ты значит о ней мнения какого???

Да мой ашкым никогда не был в Воронеже!!!Это Толга ему рассказывал...
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Ты что???? ХОЧЕШЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ????????????
Быстро дуй в банк и бери кредит. Или поставь родственников в известность, что ты закладываешь квартиру!!! Не медли!!!
не... я сначала проверю - есть ли он ещё в отеле... если есть - тады возьму номер мобилы.. и как тут девочки советывали адрес МСН.. а там уж и кредит..я ещё не совсем из ума выжила - у меня мама болеет.. надо её на ноги ставить - он так мечтал с ней познакомиться))

Да...МСН - это дельный совет! Ну вы очень рискуете, конечно. Если не хотите брать кредит, то хотя бы отдолжите немного денег. Без подарка неприлично являться.....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Astarta
Злая Фея

Фото: 67

вливайся по тексту, выбирай роль:)
Изображение

flam
Life With Irony

Ой, девченочки, а можно мне присоединиться к вам? Только я не поняла-чего надо делать?

выбирай себе образ... и примыкай к нам... прочти я в начале Флем писала про образ
Атмосфера

askim ТОлга скоро тое придет в форум и скажет все правду! Он попросил миня написать его историю чтобы Лена его нашла скорее!

Дорогая ты скоро приедешь и м поедем ко мне в деревню в Сакарью Сени севьерум дели гиби
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

да дорогая мама сказал что уже тебя любит! и BUYUK ANNE HESNA HANIM испечет тебе поднос баклавы когда ты приедеш! И я тоже приготоил тебе подарок! Моя любимая овца Лейла родила вчера ягнят и я одного назвал Катья как тибя а ее братиков Таркан и Мустафа

Любимый мой,у нас будут овцы??Ведь ты же говорил,что возьмешь с собой только старого ослика,которого подарили тебе на совершеннолетие!!Хорошо,любимый.Если ты так любишь животных - пусть будут и овцы.У нас будет огромный дом,за который я уже внесла задаток!Ты же говорил,что откроешь свой бизнес и оплатишь остальную сумму за наш дом.Быстрей бы уже.Люблю ниМагууу
russian~girl
take it easy

Да я себе таких продавцов жетонов в туалете могу там штук тридцать найти! Зачем себя так унижать, они же вас имеют как хотят, а вы тут им деффирамбы поете:( Очки снимите свои розовые, а то потом рыдать белугой будете!
Изображение

flam
Life With Irony

Любимый мой,у нас будут овцы??Ведь ты же говорил,что возьмешь с собой только старого ослика,которого подарили тебе на совершеннолетие!!Хорошо,любимый.Если ты так любишь животных - пусть будут и овцы.У нас будет огромный дом,за который я уже внесла задаток!Ты же говорил,что откроешь свой бизнес и оплатишь остальную сумму за наш дом.Быстрей бы уже.Люблю ниМагууу

И главной овцой у него ты будешь:(
Изображение

flam
Life With Irony

[
Ой,Толга увидел меня здесь и сказал тебе??Какой он молодец.Я ему тоже что-нибудь привезу!Ашкымчик,а кто такой Хасан???Ты наверно не успел меня познакомить со всеми своими друзьями.Я не помню его.Но деньги обязательно привезу.Твой друг-мой друг.Да и если упал с яхты,наверное ему требуется сложная операция.Знаешь,я возьму 2000,а не одну!

Дэээээээээвушка, вы совсем ослепли от любви своей? Разуйте глаза, он же вас разводит!!!

Да как вы только могли так подумать??Я сама предложила любимому помощь,когда он рассказал о проблемах друга.Мой ашкым никогда не просил денег.И даже однажды купил мне билет на концерт Таркана за 30 баксов!!!
russian~girl
take it easy

Да прекратите же вы наконец людей на плохое настраивать!
Турецкая любовь - это же просто сказка! Так все красиво и романтично - цветы, море, загорелый ашкым, жаркие ночи, полные любви смски.....
И то, что вас кинули совсем не дает вам права обижать других девочек, у которых все хорошо!!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Astarta
Злая Фея

Фото: 67

ой я так рада за вас так рада... мне девочки посоветовали тут тоже подарок купить... ты что думаешь?? КАКИЕ ПОДАРКИ ВЫ ВЕЗЁТЕ АШКЫМАМ???
Атмосфера

И даже однажды купил мне билет на концерт Таркана за 30 баксов!!!

Весь сезон наверное не доедал:))))
Изображение

flam
Life With Irony

Ослик умер, дорогая я не хотел тебя расстраивать, но мой ослик Гекхан-бей издох и мой бабам похоронил его под оливой

да, я буду делать бизнес ради тебя! Я возьму кредит в Акбанке и мы с тобой откроем свой суши бар в Мармарисе! Будем делать роллы из шавермы и суши из мидий
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Да что вы говорите??Побойтесь Аллаха.Ведь он же меня очень любит.Он говорил,что Аллах послал его в этот мир,чтоб сделать меня счастливой.Ашкымчик говорил,что лишь рядом со мной его сердце бьется сильней.Что он ложится и просыпается с мыслями обо мне.Люблю ниМагу...
И вам желаю найти такого же мужчину!!

Вы б лучше себе вилку купили побольше, вместо подарков, лапшу сматывать

Да ну вас...тяжело вам наверно одной.А меня любят.Мне вас жалко очень...
russian~girl
take it easy

Да я себе таких продавцов жетонов в туалете могу там штук тридцать найти! Зачем себя так унижать, они же вас имеют как хотят, а вы тут им деффирамбы поете:( Очки снимите свои розовые, а то потом рыдать белугой будете!
ты жестокая ... завистливая ... тётка! ОЙ ТОЧНО ТЕТКА!! ФОТКИ ТО СВОИ ВЫЛОЖИ! хоть погядим ХТО ТЫЫ
Атмосфера

А вот если такие уж ночи жаркие, то вы мне расскажите почему с тремя мужьями развелись?:)
Изображение

flam
Life With Irony

Дэвююющки, издраствуйти. А вот и я-ваш Толга! (я попала в тему то)
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

Фото: 77

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры