почему у тебя такой ник?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
а меня учительница математики называла кара ей , наверно , было лень выговаривать полностью моё имя , а затем и все друзья так начали называть ,я даже и теперь над ником не задумываюсь ,по-
- привычке так и пишу -кара .

А как имя звучит полностью?
Такие истории порой интересные,но часто как -то бездумно и без видения дальнейших последствий ники выбираются.Сама иногда жалею,что такой взяла,вроде,положено что-то к турецой тематике,но...такова судьба...Хотя тоже много читала,перед тем,как зарегиться,а потом вдруг так написать захотела-и вот последствия спешки,стала как и везде блудной мэри...
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.

Фото: 60

ага Мария раскололись...не кровая таки а Блудная
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

когда-то, 2 года назад,познакомилась я с парнем,турком,через неделю знакомсчтва он в N-ый раз подряд звал меня гулять,но...я чет ну никак не соглашаласс.....вот в порыве охмелелого гнева он мине написал в смс что я vedma....За что,собственно,на след день извинялсо! Но,почему-то ему это оч понравилось и так вот любя он и называет меня до сих пор....А ПУПСИК патаму што "мИахкая" Пупсик-Ведьма! и хоть тресни ты ему... Часто тыкает в меня пальцем и грит,"Смотри,мИахкая пупсик!"..или "Ты очень большой ведьма!" Ну,а ведьма я патаму что видать приворожила,мдя ...... Но,зчастую,просто пупсик-ведьма! я к этому так уже привыкла,что случайно наткнувшись на этот форум автоматически зарегилась отак от....собсна мине нравиццо,сочетание несочетаемого
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

у меня все просто, Unaldi - фамилия моего турЭцкого мужчины
Изображение
Unaldi
ReLaX

Фото: 4

.. все просто-расскажите форумчанам,как был выбран в свое время ваш ник,перевод-если на иностранном.И что двигало вами в момент его выбора.И соответсвует ли жизненная позиция и амплуа вашему нику? ..

Замечательная темка!!
Ведь на форуме, когда не видишь собеседника, ник имеет особое значение (и титул тоже, если есть) - это визитная карточка, то, на что обращаешь внимание в первую очередь, замечая собеседника.. А потом уже ава.
Всегда интересно, почему выбраны те или иное слова в качестве характеристики себя. И в большинстве случаев подсознательно люди выбирают именно те слова, что их максимально характеризуют и отражают внутреннюю суть.. Мне так кажется..

Я уже писала раньше о своем нике, повторю:
Постаралась придумать себе значительный ник, чтобы он многое отражал и имел свой смысл, для меня самой прежде всего, ну и для всех прочих.

А еще я люблю игру слов и каламбуры, поэтому С.Ирена с точкой.
Мое настоящее имя - Ирина. Поэтому Ирена (как вариант имени), а С. - первая буква имени мужа, то есть вместе как бы = "мужнина Ирина".

А еще "сирены" - это в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели.
Сирены - это полуптицы-полуженщины, унаследовавшие от отца морского бога Форкиса дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.
В послегомеровских сказаниях сирены представлялись в образе крылатых дев или женщин с рыбьим хвостом, или дев с птичьим телом и ногами. (тут подробно)
А еще в большинстве ин. языков "сирена" - это то, что у нас зовется русалкой.
А по гороскопу я рыбка.

Поэтому у меня на авах всегда русалочки были. Или что-то связанное с водной стихией...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Потому что работаю в этой компании
[ URL ]
[ URL ]
TURKISH_airlines
THY

это была просто быстрая регистрация, как производное от моего прозвища Гризли.Только потом поняла, что ник наводит на мысли о сленге.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Нашла в инете...)))

Ник, ники, прозвища и клички

Ник, который человек для себя выбрал сам, очень сильно отражает те проблемы, от которых он в данный момент страдает . По сути, ник является конкретным диагнозом внутреннего состояния человека. Есть такие ники, по одному виду которых понятно, что носитель никак является весьма проблемным. Возьмите, для примера, такие часто встречающиеся на форумах ники, как чума, придурок, тупица, урод, негодяй, сволота, незнайка, пустомеля и т.п. Даже без фонетического анализа по этим никам видно, каким человек себя сам видит.

Иногда какой-то ник навсегда уходит из оборота, и это можно понимать так, что проблема, отражаемая этом ником, тоже ушла . А есть любители плодить совершенно разные ники, и это можно понимать так, что человек оторвался от своей сущности и мечется, словно подхваченный ветром. И если посмотреть его ники с помощью сервиса на этом сайте, то можно увидеть, что при всём смысловом разнообразии ников, фонетический и эмоциональный смысл каждого ника практически один и тот же.

Прозвища и клички не следует приравнивать к никам, поскольку между ними есть довольно большое отличие: ник человек выбирает себе сам, а кличку или прозвище получает от других людей.
Правда, прозвища и клички тоже не являются совсем уж случайными, ибо они отражают то впечатление, которое человек производит на окружающих.
Люди с тяжелыми никами не испытывают счастья.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Выбирая ник фантазия бурно не работала,после перелёта Украина-Турция,вот и назвалась @[email protected](как бы летаю над землёй),хотела перевести''птичка''на турецкий,но как-то грубо звучит.
@[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 46

а меня так с незапямятных времён назвал друг, когда я подстриглась коротко и покрасила волосы в черный цвет. Сказал что я похожа один в один на солистку Cranberries. Я и так очень люблю её песни и так и пошло, Долорес. Это как вторая кожа моя. Если кто позовет на улице, то обернусь
Dolores
Султан-ПАША

а мой ник - это имя Олэна (укр.) + состояние души и мозга на момент регистрации ("тупое мясо" бл..)= вот и получилась "Оленина". Ники я всегда продумываю - чтоб никаких наборов букв и, боже упаси, цифр не было))))))
olenina
Я есмь

Фото: 6

а я когда начинала учить испанский, первым делом запомнила словосочетание otra vez (переводится как "в другой раз")...наверно потому что очень часто в песнях его слышу...Ну и как-то понравилось оно мне,сначала в аське себе его ником поставила,а потом и тут зарегилась. Так и стала я OtraVez-ом
Изображение
OTRAVEZ
tatlı belam

Фото: 23

А мне в те времена очень нравилась песня Таркана "кузу") все очень просто)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

k - первая буква фамилии, nasa - от Настя, так один мальчик называл давно давно меня:) Я везде nasa или knasa когда как:)
Правда в одном месте зарегилась как LateX, дык там тематике соответствовало немного такое:) типа поздний икс или латекс)))
но кнаса мне ближе, конечно:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

а мой ник - это имя Олэна (укр.) + состояние души и мозга на момент регистрации ("тупое мясо" бл..)= вот и получилась "Оленина". Ники я всегда продумываю - чтоб никаких наборов букв и, боже упаси, цифр не было))))))

а почему Олень на авве ?
OlgaO
Какая прелесть

А у меня такой ник только тут. И мой ник - это я и ТМЧ, наши имена, все просто . Мы же вместе, я же из-за него пришла сюда...и осталась...
И это пройдет...
nika_ali
даешь персональный титул!!..

nurcanКА - потому что меня так зовут)))) а КА ну это как в русских именах ДашКА, ЛенКА
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
nurcanka
altin yildiz

Фото: 115

I'm Natty (любимый вариант уменьшительного от моего имени ))
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

а почему Олень на авве ?

почему олень??? У оленя рога. Олениха это. Ну, не кусок мяса же цеплять?
olenina
Я есмь

а почему Олень на авве ?

почему олень??? У оленя рога. Олениха это. Ну, не кусок мяса же цеплять?

да мясо как-то не очень было бы на авве хотя было бы оригинально
OlgaO
Какая прелесть

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры