ПЕРЛЫ НАШЕГО ФОРУМА

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
тема: сколько зарабатывают турмужья)
"Да им пофигу на эти плоскостопия,косолапия,антиверсии.. что там ещё.. девочке ашуре варить и косолапой можно." автор Imp
:bugaga_uff:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Furaha писал(а):Форумчанка просит перевести на турецкий, чтобы отправить :

"Пора бы уже запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу! "

:biggrin:
Изображение
Дияра
Спящая Красавица

Фото: 324

Опять чат радует перлами)))
wonder15:
"неее. слово маньяк убирать нельзя. в нем вся суть. ничто так не сближает как совместное распиливание трупов."
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Опять чат радует перлами)))
wonder15:
"неее. слово маньяк убирать нельзя. в нем вся суть. ничто так не сближает как совместное распиливание трупов."

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Все ржачно))) жаль что мало)))) :biggrin: :bugaga_uff:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

И снова чат.
Тема: как связать кулинарию с изменами.
Мамба: "рецепт пирога по-турецки. Но ведь только подумай если он изготовлен твоей женой которая когда-то держала в них турецкий пенис"
Fettel
Милая пьянь

Разглядывая Фотогалерею (много фотографий мариты83) , параллельно читаю пост мариты83 в теме про сексуальное рабство : "я всегда по Турции катаюсь с фотиком, и фоткаю все что не попадя."
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Machu_Pikchu писал(а):
...под платком иногда бывает голова, но вот с мозгами она или нет...сложно понять. тюрбан покрывает тайны головного мозга
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, четко сказано)
Furaha
Лисичка

lapa812, ОМГ :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Fettel
Милая пьянь

мне кажется, хоть один из многих перлов должен тут оказаться:
Турциядушамоя!!! писал(а):Слушайте, мне тут подумалось, а не из-за шлейфа в Черном море Путин так переполошился?

ответ:
МамаСан писал(а):ШЛЕЙФ м. немецк. хвост, волокуша у женского платья.
ШЕЛЬФ а, м. [англ. shelf букв. уступ, выступ]. Выровненная часть подводной окраины материков, переходящая в материковый склон; материковая отмель.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу, мне даже больше понравилась "волокушка женского платья"
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15, а мне то, что персонаж явно незнаком со значениями обоих этих слов.
но я бы задолбалась копировать все казусы в тему
например
Мая мама патриот Путина

или
Лариса, у вас удивительная способность принимать близко к сердцу публикации интернет троллей

ответ:
Ну почему же троллей? Это пишет журналист
МиуМиу
бренд ТИ

в настоящий раздел попадает Квитка с текстом про жесткую полемику
Или если Стамбул подорвут нафиг вместе с теми, кто с вами жестко полемизировал, это будет счастье и огромная сатисфакция лично для вас?

примеры жесткой полемики с 1 страницы, дальше не читала:
...не охота время свое тратить и бисер перед свиньями метать тоже. Вам не ответ нужен, а повод к чему бы доскребаться.

....во-вторых у вас вода в одном месте не держится, так что не полемизировать это не про вас

…а будете только сидеть на окраине туристической зоны, звиздеть и корчить из себя профФессора
МиуМиу
бренд ТИ

Из обсуждения отелей :

ктото в восторге от озкаймака, а комуто и риксос в нос колит.

Колит в носу - это круто ! :ilikeit:
Furaha
Лисичка

Из переводов. Не могла я пройти мимо этого шедевра:) Копирую целиком. Надеюсь, что кто-нибудь все-таки переведет этот стандартный привет славянских любовниц турецких мужчин их турецким носатым невестам... :prankster2: :prankster2:

Ты мне вообще не соперница. Мне просто смешно уже. Мы очень разные. Ты - девушка из деревни, с несколькими классами школы и типичной для ваших мест черной страшной внешностью. Ты себя в зеркало видела? Огромным носом потолок не задеваешь? Все, что ты умеешь - сплетничать, варить чорбу и вязать каемку на платочках. Я - иностранка из мегаполиса, с высшим образованием и хорошей работой, самостоятельная, умная и - красивая, с синими глазами, от которых Уфук сходит с ума. И не только от глаз... Сделаю тебе подарок, завтра открою две свои фотографии. И сферы влияния у нас разные. Тебе - стирка грязных носков, маек и уборка. Зачем ты еще нужна? Будешь ублажать толпы гостей, стоя у плиты, рожать по 5 носатых детей, сидеть дома, одеваться в балахоны в цветочек за 10 лир и не посмеешь даже пикнуть. У меня не столь завидная роль. Я просто та, с кем он счастлив и та женщина, с кем он кричит от удовольствия в постели. У меня нет штампа в паспорте и звания "жена" - у меня есть его сердце, мысли и тело. Всё это навсегда моё, и мне этого достаточно. Ты, конечно же, счастливее. Ну и успокойся уже, пожалуйста. Беги жаловаться хоть всей родне - все равно ты ничего не сможешь изменить, и я тоже. Мы с Уфуком за все годы много раз пытались расстаться, - мы часто ссоримся, потому что я не позволяю собой командовать, совсем его не боюсь и могу сказать ему, что угодно. Такой характер. Но ему, видно, нравится. Ради меня он терпит все мои капризы. А я научилась прощать. Мы оба - два сапога пара. Как он говорит, две собаки и два маньяка. И больше месяца мы друг без друга не выдерживаем - любовь, блин. Я бы тебе посоветовала не ввязываться в нашу долгую историю... Честно, из лучших побуждений. Подумай сама - если твой брак начинается со лжи, если уже сейчас жених на тебя открыто плюет, пишет любовные признания любовнице и даже не собирается с ней расставаться, - то что будет дальше? По-твоему, так себя ведет мужчина, который женится не по расчету? Возьмись за ум, не будь такой дурочкой! Хотя, наверное, я опоздала - Уфук мне сказал, что уже тр..л тебя, и по вашим обычаям тебе деваться некуда - никто больше замуж не возьмет. Мне жаль. Так что нам с тобой придется делиться. Я о тебе знаю, и ты обо мне знай. И выяснять отношения больше не думай. Сиди тихо и не пиши мне больше. Мне всё пофиг, я бесстыжая, не закрытая и живу, как нравится.
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, шедевр)) :bugaga_uff:
Furaha
Лисичка

Рыжая, надо все таки вернуть ту тему про смс! это пиндец и ахтунг какой-то!
мне вот интересно! То есть он на носатой еще не жанился, тогда чеж он не женица на нашей русской офуенной мадам?
и еще как ваще ее устраивает положение дел, что он ей рассказывал как трахал носатую турецкую невесту?
Просто одни маты с междометиями только могу сказать
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, это больше чем пипец :dash3:
невеста из деревни в шароварах и 3-я классами образования,а он наэрно никак доктор наук :smile3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Мамба писал(а):мне вот интересно! То есть он на носатой еще не жанился, тогда чеж он не женица на нашей русской офуенной мадам?
и еще как ваще ее устраивает положение дел, что он ей рассказывал как трахал носатую турецкую невесту?

думаешь она с нами поделицца? :girl_crazy:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры