операция лазером...

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Аленка, а как понять "типичная кожа компьютерщика"?

И от всей души желаю тебе поскорее избавиться от всякой заразы и вновь блестать и сиять!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

А про солнце ты спрашивала? Можно? Желаю чтоб все у тебя отлично было!
В Жизни возможно ВСЕ!!!
melkay
Султан

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/31 22:43
солнце - одно из первых заблуждений. нельзя категорически. это тока на время. на ультрафиолет кожа вырабатывает антитела защитные, иначе говоря кожа утолщается, да...немного подсушивает покраснения, но на самом деле внутри железы сальные еще больше увеличиваютсЯ, скапливается еще больше и когда кожа перестает вырабатывать антитела, т.е. мы с юга приезжаем домой или перестаем ходить в солярий...это все лезет наружу с еще большей силой...
alena_russu

Сообщение alena_russu | 2007/03/31 22:44
характер высыпаний и серый цвет кожи.. облучение мне очень вредно. дома -то у меня супер экран, а на работе БАЙДА
alena_russu

солнце - одно из первых заблуждений. нельзя категорически. это тока на время. на ультрафиолет кожа вырабатывает антитела защитные, иначе говоря кожа утолщается, да...немного подсушивает покраснения, но на самом деле внутри железы сальные еще больше увеличиваютсЯ, скапливается еще больше и когда кожа перестает вырабатывать антитела, т.е. мы с юга приезжаем домой или перестаем ходить в солярий...это все лезет наружу с еще большей силой...

точняк!
от солнца только видимое временное улучшение.
минимальный загар - да, только на пользу. но только в нашем возрасте и только утром и вечером, когда солнышко слабое.
слуш, а про роаккутан тебе ничего не говорили? стоящая весчь, но много противопоказаний.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

да, кстати, у меня подруга им пролечилась. у нее было не лицо, а катастрофа. сейчас- нормально.
но беременнеть ни в коем случае нельзя потом даже в течении года после лечения
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

да, роаккутан - супер, согласна.
про беременность - нельзя, высокий риск врожденных пороков.
но про год- не согласна. месяц - и беременей на здоровье! он оооочень быстро выводится из организма. мне врач (!) говорила, что если беременность наступает через три дня после принятия последней таблетки, то ее можно сохранять. но че-та три дня меня не впечатлили, думаю месяц - оптимально.

хих, пока пила его, думал - вот закончу курс и ляльку сбе заведу
курс приема окончен давноо, а на ляльку все не решусь
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Сообщение alena_russu | 2007/04/01 10:38
да, мне его и прописали со 2 месяца.
alena_russu

Алена, удачи тебе и чтобы побыстрее все прошло!

p.s. на меня врачи налетят, может быть, но голодание ты не пробовала? То есть не просто диеты, а лечебное голодание? Я вчера общалась со старой знакомой, которая пробовала 2 раза его (в течение недели). Во-первых, похудела (но тебе это точно не нужно ), а во-вторых, кожа очистилась (у нее она жирная и проблемная). Ни прыщика!
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Сообщение alena_russu | 2007/04/01 19:01
не (( не смогу я без еды. я ем очень много и часто...
alena_russu

характер высыпаний и серый цвет кожи.. облучение мне очень вредно. дома -то у меня супер экран, а на работе БАЙДА

Кстати, у меня прыщи полезли именно тогда, когда села за компьютер на новой работе. Раньше никогда их небыло. Теперь уже не работаю там, прыщи уже не прогрессируют, мажу их. А я и не знала, что от монитора такое может быть
Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

Сообщение alena_russu | 2007/04/05 11:31
а мне сегодня поставили новый монитор! УРА! )) я такая довольная. кста, рожа моя получше стала, прыщи ушли как то незаметно, тока шелушится ...ужас как. а может это все опять временное явление, мож перед КРАСНЫМИ днями ))) хз! )
alena_russu

Отшелушивающим нельзя пользоваться? Я пользовалась вместе с лечением, омертвевшая кожа и покраснения быстрее уходили (сначала Vichy, теперь Clean & Clear)
Way to go
~Maryam~
Султан

Фото: 23

Сообщение alena_russu | 2007/04/05 15:31
вот Слином я и пользуюсь. У меня еще Грин Мама есть скраб, но скрабы мне ваще запрещали давно еще.
alena_russu

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры