Конкурсы и игры на свежем воздухе для взрослых мальчиков и девочек.

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Девочки... и мальчики, огромная просьба - поделитесь опытом - может кто знает какую нибудь интересную и веселую игру либо конкурс! Завтра очередной выезд на природу управлением. Так как все виды развлечения уже приелись - и пострелять, и покататься, и покупаться и футбол-бадминтон... Решили "соригинальничать". Короче, от каждого отдела по конкурсу, учитывая что у нас в отделе четыре "мальчика" и я, мне поручили провести конкурс... ПОМОГИТЕ!!!
Честные люди любят женщин, обманщики обожают их. Бомарше.

...А чего все острят? и так все смешно... Мандельштам.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. Киплинг.
Answer
янычар

olenina
Я есмь

Фото: 6

Старая детская игра, но мы обожаем в нее играть рабочим коллективом, да и с друзьями тоже. Делитесь на комады, потом команда выбирает одного человека из команды соперников и загадывает ему слово, которое тот должен показать своей команде как можно понятнее жестами, никаких звуков издавать нельзя. Очень веселая игра, особенно когда выдают много разных версий и кто-что. Если достичь мастерства, то можно словосочетания загадывать и небольшие фразы или выражения. Загадываемые слова должны быть существительными в единственном числе желательно, а по смыслу - как говорится в меру вашей распущенности. Главное фантазию проявить.

Еще один вспомнила. Все находятся по кругу и начиная с вас по порядку говорят фразу человеку, который например находится слева от вас: Мне нравится в тебе ... (какая-то часть тела)(например мизинец на левой руке). И так далее по порядку, части тела не должны повторяться. Чем больше людей, желательно разнополых, тем интереснее, там уже вспоминают все что только можно, вплоть до родинки на мягком месте. Ну а когда все выссказались, то вы объявляете, что теперь по порядку каждый из вас должен поцеловать то самое место, которое ему нравится. Ну а дальше начинается самое веселье)))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Interesik
А чё это вы тут делаете?

Фото: 1

Пионер-бол(волейбол),играют по 3 человека с каждой стороны,только без сетки,ставите 2 дрына и перетягиваете веревку,чертите небольшой прямоугольник и делите на-попа,цель удержать мяч вне падения и обмануть соперника,правила не как в профф волейболе ,главное обмануть соперников затяжными передачами и "вмазать" мячом по их территории-касание земли)))можно играть и ногами,только забивать ногами нельзя)))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Спасибки всем! Мы тогда действительно хорошо отдохнули - а игру я провела такую. Роддом называется. Мальчики и девочки распределяются по парам. Встают в два ряда на расстоянии 3 метров друг от друга. Каждая девочка напротив своего мальчика. Девочки получили бумажки с описанием того, кто у них родился, например: Мальчик, китаец, глаза хитрые, кожа желтая. И т.п. Девочки должны объяснить мальчикам, кто у них родился, без голоса, мальчики задают вопросы...было так смешно и весело - причем смешным был именно процесс объяснения. Фото получились классные, будет что вспомнить!
Честные люди любят женщин, обманщики обожают их. Бомарше.

...А чего все острят? и так все смешно... Мандельштам.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. Киплинг.
Answer
янычар

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры