Когда ж ты успела?!!

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
В русско-турецкой компании обсуждали гороскопы. Один назвал свой знак зодиака, другой назвал, а наша девушка сказала: "а я рак!"

ага...тоже есть прикол насчет этого слова...я в чатах нечасто бываю..но както захожу и просматриваю список онлайновцев и вижу ник YARAK.. а это как никак укр-рус чат в котором и местных турок и девушек знающие зоть както турецкий висят...так я его спрашиваю че за ник то...у тебя же даже фотку можно посмотреть кликнув на твой ник.. и выдает YARAK и внизу его фотка... горю ты хоть себя то уважаешь а он начал оправдывацца мол "я рак"иммел ввиду..а потом сказал что решил поприкаоыватся но как видно поприкалывался над собой....и сменил ник...гыгыг
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

представила ярко, в картинках.... коллеги оборачиваются....чуть не захлебнулась смехом....
Каждый почему-то склонен полагать, что его собственный расизм - проявление божественного вдохновения и не подлежит сомнению. (с)
Любите жизнь, а не ее смысл!
Ofelia
янычар

Фото: 9

над моим другом, когда он приехал в Россию, прикололись мои друзья. (Русского он незнает, словарный запас - слов 30-40) В клубе, когда играет прикольная темка, ему сказали, что нудно говорить "Что за х..я" Это они решили мне сюрприз сделать...))) Я была в шоке, а потом чуть их не убила )))
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

Re: Когда ж ты успела?!!

Сообщение alena_russu | 2007/05/31 17:54
тоже прикол был ) Захожу как -то в мсн, а там друг моего МЧ, переписываемся ,переписываемся...и раз он меняет себе ник, был ГОША, а стал MANDA ))) я в покате просто, говорю ты че офигел...че за ник такой ))) и давай ржать. а он мне такой...ты хоть знаешь че это такое? А я думаю, вот блин за дуру держит, я типа ругательств наших не знаю ))) А он такой...ну лана типа, ты поржи ,а я пошел по делам ))) ну вечером смотрю словарь - MANDA перевод с турецкого - БЫК! )))

А еще как-то пошли с моим МЧ в семью турецкую ,а там дедка с бабкой пожилые...и мы сидим через моего парня че-то там общаемся )) ну я иногда выпендриваюсь, че знаю от вечаю на туркише ) они дружно улыбаются и одобряют! ))) И они задают вопрос мне...А ты часто ходишь в спорт зал? А я такая без запинки выпаливаю на турецком, таби ки, сик-сик )))) (вместо сык-сык - время от времени чтоли переводится, или редко типа того ) Дедка с бабкой уже не улыбались ))) МЧ покраснел , объяснил им ...типа деффка не грамотная...))) не знала )))
alena_russu

А я такая без запинки выпаливаю на турецком, таби ки, сик-сик )))) (вместо сык-сык - время от времени чтоли переводится, или редко типа того ) Дедка с бабкой уже не улыбались ))) МЧ покраснел , объяснил им ...типа деффка не грамотная...))) не знала ))) [/quote]

Да уж, в турецком есть такие словечки где только одна буква меняет смысл. бывает..

Пы.Сы. сык-сык - часто значит...
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Re: Когда ж ты успела?!!

Сообщение alena_russu | 2007/06/01 12:05
значит я еще и не то сказала ))) я редко хожу туда, ща ваще не хожу )
alena_russu

хехехеххее
ну зачем же так издевать,а???я ж экзамен так не выучу.все ржу да ржу.
crazykatya
чертенок в юбке!

Фото: 5

deneme
Kuralsizlar
странствующий суфий

Фото: 2

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация