Гадание "Расшифруй его любовь"

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Срочно винись))) И мирись)))

Че прям в Турцию ехать?

а че слабо?

ЗЫ фсёёё пошли темы гулять..уже вопросом на вопрос отвечаю
Son_Askin

Флудим мы, барышни))) Хм...Однако...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

да...наверно...а чем еще заниматься...может я че не понимаю, вы меня поправьте, а зачем нужен форум если не потрепаться просто так, не пофлудить...это же не форум научно-исследовательского института,чтобы мы тут серьезно исследовали жизненно важные проблемы
дайте народу веселиться!
Son_Askin

Да да флудилООООООООо
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Фсе...Возвращаемся к теме)) У нас тут- фсе по темам) Про любовь и шифры есть что сказать?))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

шифры? это ты о чем?
Son_Askin

Вот она и свалилась "как снег на голову", эта самая любовь. И что в ней хорошего, скажите на милость? Одни сомнения, да и только: нравлюсь ли я ему? Любит ли? А может быть, его горящий взгляд обращен в сторону совсем другой особы? Зачем гадать, когда можно разложить все по полочкам, то есть, простите, "по палочкам"! Итак, приступим ......... /forum/go/ceaa3e93e99eae311a3504b293c4da23
он к тебе равнодушен
мило.....
Arambol Beach-Goa
Изображение
Omnitrio
Never Hesitate

Прикольно, прямо как в детсве гадание, у меня похожие гадания есть в тетрадочке моей школьной(помню сестра по большому блату дала переписать) Только там перед тем как гадать, можно три вопроса из списка выбрать, а потом на них получить ответы. Я помню в свои буйные тинейджерские годы всякой этой хиромантией и гаданием увлекалась, каждый раз помню бегала смотрела, в сонник, еще была "чихалка", там было расписано по часам, что занчит, когда с 2-х до 3 чихнешь Бред короче! А я верила во все!У меня там все расписано, вплоть до того, как расшифорвать его чувства, по тому как он письмо к тебе складывает. Или прогноз ваших отношений исходя из дня недели, когда вы познакомились Вообщем до сих пор храню тетрадочку и умиляюсь. Спасибо за ссылку
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Фото: 4

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры