дoлгo cмeялся :)

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

дoлгo cмeялся :)

Сообщение ozar_nick | 2008/12/17 01:19
история произошла в центре диагностики . в котором работает моя кузина. Она и рассказала .
В общем она должна - помогать врачу делать узи почек, диагностику беременности на разных сроках, а также, для профилактики, диагностику девочкам-подросткам .
Эта процедура производится с помощью специального датчика который по форме очень напоминает мужское естество, на этот датчик одевается презерватив - для стирильности и т.д. и т.п. Кроме того, женщины и, девушки должны приходить на УЗИ с, полным мочевым пузырем, чтобы лучше было видно и вообще...
И вот, как то раз , на УЗИ приходит девочка лет семнадцати и после, медицинской процедуры врач ей говорит:
"Берите презерватив и идите в туалет". Коротко и ясно. Юная особа удалилась. Прошло пятнадцать минут - девочки нет. не возвращается за верхней одеждой, оставленной в кабинете. Прошло еще тридцать минут. Сорок минут.
Врач забеспокоилась . Выглядывает в кабинет - девченка идет по коридору и что-то несет прикрывая ЭТО полой рубашки и время от времени подпинывая коленом, чтоб не упало. Когда приблизилась к врачу с невинным видом спрашивает:
"Скажите пожалуйста, а что мне с ним теперь делать то?"
и отворачивает полу рубашки, а там... несчастный презерватив растянутый до неимоверных размеров и полный мочи.

Долго потом эту историю вспоминали и все со слезами на глазах, кто от смеха,
а кто - нет..
Аватара пользователя
ozar_nick
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 дек 2008

первый раз слышу, чтобы узи почек делали таким образом! прибор сам похож на шайбу по форме. и узи почек исследуется, когда Вы лежите на животе. никто никуда и ничего не засовывет, и ни о каких презервативах речи не может быть! бред
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul


трудно утерпеть....
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

узи мочевого пузыря, может?
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

не,ну как я знаю так делают диагностику беременности
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16