А что после свадьбы (гороскоп)

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Что вас ожидает сразу после свадьбы и как ваш супруг будет себя вести.

ОВЕН

Овен абсолютно не понимает, чем отличается жизнь до свадьбы и после нее. Тебя, молодую жену, гордящуюся своим новым положением, может удивить его поведение - по твоему мнению, женатый мужчина не должен так себя вести.

Он думает, ты по-прежнему будешь делать все, чтобы удержать его при себе. Похоже, он продолжает считать, что в любой момент может повернуться и уйти. Впрочем, так оно и есть: никакой ответственности он не чувствует, так как в его понимании брак никоим образом не соотносится с обязанностями.

Он может принять решение о женитьбе, не раздумывая ни минуты, но если что-то не устроит его в браке, он так же быстро решит расстаться. Поэтому не удивляйся, когда услышишь, как он говорит, уходя на работу: к обеду не вернется, потому что идет к приятелю, а насчет ужина пока не знает... Такое поведение, естественно, разозлит кого угодно, но скажи спасибо, что хотя бы предупредил заранее.

Но может и не предупредить! А появившись на рассвете, удивится: как, ты волновалась, обзвонила все больницы? Скандал в такой ситуации, к сожалению, ничего не решит. Не подействуют и призывы к совести. Тут надо действовать: при первом же удобном случае возьми пример с него, а в ответ на его претензии - почему и куда ты ходила одна - можно с деланным удивлением спросить, с каких это пор в ваших взаимоотношениях появились новые обычаи. Может быть, тогда твой любимый поймет, что вас двое и вы связаны друг с другом узами супружества...

ТЕЛЕЦ

А после свадьбы... спокойствие! Это самое точное определение. Совместная жизнь с Тельцом прекрасна для женщин, стремящихся к покою и монотонной повседневности.

Если для тебя блаженный покой — синоним рутины, союз с Тельцом тебе не подходит. В определенном смысле жизнь с ним можно назвать рутиной, реакции и поступки Тельца всегда легко предугадать — постоянно одно и то же, многократно повторяемое. Он ходит только по проторенным и хорошо знакомым, привычным дорожкам.

Телец рано отправится на работу, в середине дня вернется, наденет удобные разношенные тапочки и плюхнется в любимое кресло. Погрузившись в чтение любимой газеты, он будет ждать обеда, а потом, после четвертьчасовой прогулки, слегка вздремнет. Вечер он завершит все в том же кресле: посмотрит по телевизору новости, потом фильм, постоянно грызя орешки или соленые палочки. Раз в неделю, с точностью часов, он встретится с друзьями, чтобы за пивом сыграть в бильярд или партию в бридж.

Конечно, каждое правило имеет исключения. В данном случае все зависит от асцендента твоего избранника который может модифицировать общепринятую картину однообразной повседневности.

Наверняка мечты твоего избранника хотя бы частично концентрируются на том, чтобы никто не нарушал его покоя и тишины... Поэтому и ты не должна будоражить это сонное царство.

БЛИЗНЕЦЫ

Трудно предсказать, что ждет тебя рядом с Близнецом. С уверенностью можно сказать только одно: жизнь с ним будет полна неожиданностей и сюрпризов. Не надейся, что после официального оформления отношений ты сможешь впасть в летаргический сон. Твой супруг будет напоминать о себе ежеминутно. Если ты грезила о спокойной, стабильной и даже однообразной жизни в браке, ты явно ошиблась в выборе партнера.

Твой Близнец не годится на роль мужа флегматичной женщины. Ежедневно на повестке дня - встречи с друзьями, уходы в разное время дня и даже ночи. «Он как будто остается холостяком!» - скажет кто-нибудь недовольным тоном. Если ты даже смиришься с подобным положением вещей, на этом все не кончится.'Твой супруг часто будет уходить из дома, не ставя тебя в известность, и столь же часто возвращаться, но с целой толпой друзей.

Не удивляйся, если в одиннадцать вечера он разбудит тебя настойчивыми звонками в дверь, а потом попросит быстро приготовить ужин на восемь человек. Ты даже не сможешь предъявить претензии: твой Близнец расскажет, как он, решив, что тебе одиноко, сразу же к тебе примчался.

Такое отношение к совместной жизни будет постоянной причиной конфликтов между вами. Но ты должна знать: даже если ясно и четко сформулируешь причину своего недовольства, он все равно не поймет... Тебе останется только смириться с его чрезмерной коммуникабельностью или... сменить мужа! К счастью, похоже на то, что ты быстро привыкнешь.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

РАК

Жизнь в брачном союзе с Раком - задача не из простых. Зачастую он настолько лишен реализма, что на твои плечи ляжет весь груз его романтических идей, которые ты должна будешь как-то приспосабливать к действительности. Во имя вашего общего благополучия тебе придется думать об этом и за себя, и за него, а иначе его замки так и останутся воздушными или рухнут, как карточные домики! Невозможно мечтать всю жизнь, для выполнения хоть некоторых планов нужен реализм. Эта черта характера, как и практичный подход к жизни, у твоего избранника напрочь отсутствует.

Он создан скорее для жизни в домашнем уюте, вдали от интриг и суровости окружающей действительности. Если вдобавок он окружен детишками, это для него настоящее счастье! Не пытайся силой вырвать его из этого убежища! Ты должна понять: не все слеплены из одной глины, не каждый одинаково способен все уметь. Он не годится для выполнения каких-либо задач «внешнего» характера; цель и смысл жизни в его понимании- в семье, в близких ему людях. Чем сильнее он ощущает свою связь с ними, тем выше его оценка собственного существования. Подумай, как замечательно иметь такого мужа, если, конечно, тебя устраивает именно это мировоззрение...

ЛЕВ

Рядом со своим царственным мужем-Львом ты будешь жить как в сказке. Но такая жизнь имеет и свои отрицательные стороны.

Ты представляешь себе своего возлюбленного как замечательного, сильного партнера. Это хорошо для женщины, мечтающей опереться на руку несгибаемого мужчины. Твой Лев будет тебя защищать, заботиться о тебе, взамен требуя полного подчинения. При этом условии он станет чудесным другом... Именно так!

Чтобы это произошло, ты должна частично отказаться от своего «я», поскольку он ждет от тебя безоговорочного послушания. Если ты не поддашься, начнутся скандалы.

Он не терпит сопротивления, поэтому будет идеальным партнером для женщины, которая не любит ответственности и хочет, чтобы кто-то принимал за нее решения. Он охотно возьмет на себя эту роль!

Но для независимой, честолюбивой женщины с сильным характером и чувством ответственности Лев — не лучший партнер. Подумай об этом, если не хочешь жить в его тени. Быть женой своего мужа, даже если этот муж царь и бог... неужели это тебе нужно?

Если ты считаешь, что цена слишком высока, еще не поздно пересмотреть свои планы и передумать выходить замуж именно за него...

ДЕВА

Ты проживешь жизнь со своим партнером-Девой спокойно и однообразно. Тебя эта фраза не привела в ужас? Прежде чем дать ответ, прими к сведению, что «однообразие» можно понимать двояко. Обычно считают, что однообразие и скука - это рутина, вызывающая через какое-то время желание перемен, но ведь оборотная сторона этой «медали» - абсолютное сознание собственной защищенности, причем как в эмоциональном, так и в материальном смысле. Такую защищенность твой любимый тебе гарантирует. Некоторые женщины считают, что за мужчину надо постоянно бороться, иначе он может утратить интерес к своей партнерше. Если и ты принадлежишь к их числу, тебе действительно может показаться скучной жизнь, которую обещает союз с Девой. За него бороться уже не нужно, он полностью и навсегда будет твоим, преданным и любящим до конца своих дней. Ведь он не затем женился, чтобы продолжать игру в прятки. Ему вполне достаточно, что он имеет возможность наблюдать подобное на примере многих знакомых пар, которые, по его мнению, совершенно напрасно позволяют друг другу пользоваться свободой. Такое поведение он считает провокационным.

Если ты наделена солидным запасом душевного равновесия, ты сумеешь по достоинству оценить естественность поведения своего партнера. Кроме того, ему не надо от тебя слишком многого: ты должна быть рядом, быть честной и искренней. Такие отношения в браке отлично снимают всевозможные стрессы, которых в нашей жизни предостаточно. К чему же еще и домашние войны... Таков ход мыслей мужчины-Девы. Разве он не прав?

ВЕСЫ

Брак с мужчиной-Весами может быть приятным и полным романтизма. Идти с ним по жизни - все равно что плыть на корабле по океану в хорошую погоду, без бурь и ураганов, которые могут нарушить гармонию отношений.

В случае возможных конфликтов можешь быть уверена: твой избранник изо всех сил будет стремиться к компромиссу во имя покоя и гармонии. Как муж он снисходителен и терпим, поскольку понимает, что брак вам обоим должен дать счастье. Он сделает все, чтобы приспособиться к тебе, в случае необходимости готов заняться домом и детьми, чтобы дать тебе возможность навестить подругу, которую ты давно не видела. В характере твоего избранника - завоевывать симпатии окружающих. С одной стороны, это может оказаться для тебя полезным, но с другой - скрывает в себе некоторые опасности.

Мужчина-Весы не должен оказаться в таком обществе, где не одобрят его выбора. Как человек крайне внушаемый, он может пойти на поводу у коллег, настраивающих его против тебя. Не забывай о такой опасности и старайся ее избежать, чтобы потом не пришлось защищаться. Если это удастся, можешь быть уверена - в муже ты найдешь прекрасного товарища на долгие годы.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

СКОРПИОН

Это будет просто сумасшедший дом - иначе не скажешь! Совместная жизнь с мужчиной-Скорпионом полна бурных переживаний, иногда весьма мучительных. В этой жизни нет стабильных правил, планы то и дело меняются, возникают непредсказуемые ситуации. Твой партнер - индивидуалист до мозга костей и все решения принимает самостоятельно, не спрашивая ни у кого совета. Тебе ничего не остается, как приспособиться! Впрочем, здесь есть и положительный момент: это ведь снимает с тебя всякую ответственность.

Тебе не грозит повседневная рутина, которая так часто душит даже самую большую любовь. Ты не соскучишься рядом со Скорпионом: он постоянно будет удивлять тебя своими идеями, реакциями, поступками. На самом деле подсознательно он хотел бы слиться с тобой в единое целое, чтобы вместе противостоять всем трудностям жизни. Скорпион - необычайно преданный муж. Он будет оберегать тебя от всевозможных проблем, защищать от обидчиков. Иногда, особенно в трудные, драматические моменты, ты будешь удивлена его благородством и великодушием. В его лице ты обретешь преданного друга, который поможет тебе в решении любых проблем и станет настоящей опорой в жизни. Идеальный муж, да и только!

Правда, из-за неровности характера Скорпиона жизнь рядом с ним похожа на чересполосицу благоприятных периодов и неудачных дней, когда он покажет себя совсем с другой стороны. Причиной величайшего раздражения может стать свисток чайника или засорившийся пылесос. Зато как он счастлив, если, придя с работы, видит на столе свое любимое блюдо или узнает, что лопнувшая утром труба в ванной уже отремонтирована; вообще, он очень гордится женой, если она успешно справляется с любыми бытовыми проблемами.

СТРЕЛЕЦ

Восторженность и оптимизм - вот что ляжет в основу вашего брака, уж об этом-то Стрелец позаботится. Пребывая в постоянном поиске новых приключений, он станет испытывать судьбу, да с таким размахом, что у тебя не останется времени на скуку. Однако есть и обратная сторона медали.

Если после многочисленных приключений и переживаний, пусть даже незабываемых и восхитительных, ты захочешь, усталая и измученная, немного отдохнуть и восстановить силы, могут возникнуть неожиданные препятствия. Не надейся, что твой избранник позволит тебе расслабиться. Нет, он никогда ничего не запрещает! Но он не знает усталости и не захочет снизить темпа, напротив, даже может прибавить обороты. И ты уже будешь не в состоянии участвовать вместе с ним в поисках приключений...

Сегодня он здесь, а завтра там... Неуловимый, недостижимый - непросто за ним угнаться и уж тем более удержать... Тебе трудно смириться с мыслью, что твой муж редко будет рядом с тобой, что его присутствие заменят воспоминания о нем. Тебе придется затрачивать очень много энергии, чтобы везде поспевать за ним - ты ведь не хочешь отдалиться от него очень скоро и на слишком большое расстояние .

Если же ты не сможешь угнаться за ним, тебе придется поискать способ убедить его, но без всякого принуждения с твоей стороны, сбавить темп, чтобы наслаждаться теплом, которое даст ему его собственная жена.

КОЗЕРОГ

Чересполосица удачных и неудачных дней, а затем период глухого молчания вдвоем… Именно так будет выглядеть твоя семейная жизнь с Козерогом.

Тебя интересуют детали? Тогда представь себе жизнь, состоящую из непрерывной смены обстоятельств: то полное взаимопонимание и безоглядная преданность, то леденящее душу равнодушие твоего дорогого супруга, который отгораживается ото всех в своем углу, одинокий, молчаливый и неприступный. Что же, твой избранник действительно испытывает сильнейшую потребность оставаться время от времени в полном одиночестве. Эту потребность можно реализовать только путем самоизоляции. В подобных случаях физически он присутствует, но духовно полностью изолирован от тебя, как будто его нет вообще. Если в этот момент ты попытаешься поинтересоваться, что с ним случилось, не заболел ли, он будет страшно разочарован банальностью вопроса. Еще бы: ты не сумела понять его потребность побыть в одиночестве, грубо вломилась в его личную жизнь.

Такое поведение служит постоянным источником огорчений, но зато в другое время ты будешь пользоваться его любовью и уважением. Он будет твоей опорой в трудных ситуациях. Короче, из него выйдет прекрасный муж — только отнесись с пониманием к его привычке уходить иногда в себя, которая проявляется порой совсем неожиданно...

ВОДОЛЕЙ

Впереди у тебя не всегда приятные неожиданности и моменты тяжелых сомнений. Вступив в брак с Водолеем, ты очень скоро обнаружишь: твой очаровательный, милый жених уже через несколько дней после торжественного обмена кольцами под марш Мендельсона начал перевоплощаться в совершенно незнакомого тебе субъекта. Ты откроешь в нем качества, до сих пор тебе неизвестные. При малейшем противоречии с твоей стороны он напомнит тебе о супружеском долге, который велит разделять убеждения мужа, тем более такие замечательные, как у него. Если вначале он проявлял терпимость и понимание, то теперь у него все чаще появляются диктаторские замашки. Он потребует от тебя полного подчинения в доказательство любви и преданности. Если ты воспротивишься такому обращению и выразишь вслух протест, он станет нажимать еще настойчивее, даже прибегнет к шантажу, угрожая оставить тебя.

В супружеской жизни с Водолеем тебе неоднократно придется выбирать между своим мужем и собственным мировоззрением. Так стоит ли выходить за него?

РЫБЫ

Будущее брачного союза с мужчиной-Рыбой видится неясно, как бы сквозь туман, и даже окрашено мистически. Твой любимый уведет тебя за собой в мир сказки, превратит будни в благоухающий луг, где ты одна будешь срывать прекрасные цветы.

Тебя ждет множество неожиданностей, удивительных минут, часто, однако, непонятных ни тебе, ни ему. Можешь быть уверена: тебе не придется с ним скучать, уж он-то сумеет освежить атмосферу будней, создать ощущение праздника в вашей семейной жизни.

Временами твой избранник будет делать очередное сальто и ты, несмотря на свою уверенность в том, что знаешь его насквозь, в который раз будешь вынуждена признать: он по-прежнему остается для тебя тайной за семью печатями.

Обычно общительный, он может вести себя как совершенно чужой человек, рядом с которым ты оказалась чисто случайно. Когда он становится таким далеким, неприступным, погруженным в свои мысли, это сбивает с толку, даже обескураживает. До свадьбы ты не замечала этого, так как вы не проводили вместе достаточно много времени. Теперь постарайся его понять: у тебя есть возможность не только наблюдать за его жизнью со стороны, но и принимать в ней активное участие.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

интересненько))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul



ОВЕН

Тут надо действовать: при первом же удобном случае возьми пример с него

по методу "око за око, зуб за зуб"
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Да, мой прекрасный муж козерог такой
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Надо взять на вооружение!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11