уютные наргиле Алании

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
не хотелось бы клонировать темы, но не нашла более менее понятной информации по наргиле. одна рекомендация была - наргиле Али баба, я ее взяла на заметку.

а что-нибудь еще вы можете посоветовать? диско-то все облазили, а вот хочется кальянчика курнуть в уютной обстановке. КОЛОРИТА ИЩУ!
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

В Алании не знаю, но была в Авсалларе, диско "Медуза", прям в поселке, на 1 этаже - диско, а на 2-ом - веранда, подушечки, качелики...и.т.д., уютно, свежий воздух, кальян стоит 10 баксов.....а еще там с 10 до 12 "счастливые часы", 1 напиток покупаешь 2-ой бесплатно....
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

В Алании только Али Баба приличное место кальян покурить... Сходите - не пожалеете. Каждый вечер там живая турецая музыка.
Аватара пользователя
Ashanti
новенький
 
Сообщения: 38
Фото: 44
Регистрация: 06 янв 2005
Откуда: Moscow

спасибо, но авсаллар достаточно далеко от самого города... если будем мимо проходить - заглянем,раз вы рекомендуете

а так могу сказать по собственному наблюдению - кроме дорогущего али-бабы (кстати,второй этаж в нем временно на ремонте) в самой аланье особо запоминающихся наргиле нет. зато их полно рядом с отелями. и в маленьких кафе можно даже торговаться за стоимость курения кальяна. к примеру, в районе махмутлара мне обошелся один выкур в 5 лир всего + бесплатно чаек. пустячок, а приятно
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

что-то эта живая музыка слегка напрягает, если честно... жаль второй этаж на реконструкции..
Да, при желании, в любом сувенирном магазине можно покурить , ваще бесплатно..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Как это воторой этаж на ремонте? Я в конце мая заходила на второй этаж...
Аватара пользователя
Ashanti
новенький
 
Сообщения: 38
Фото: 44
Регистрация: 06 янв 2005
Откуда: Moscow

Уже наверное открыли? я тоже в конце мая заходила
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Как это воторой этаж на ремонте? Я в конце мая заходила на второй этаж...



открыли,значит... это хорошо. потому что без второго этажа али-баба совсем маленький. я в начале мая была - был на ремонте.
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1