Русская вечеринка в Алании

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Товарищи, живущие в Алании и окрестностях! Русская вечеринка в Istanbul club 21 декабря!!! Программа вечера:
- 23.30 приехали!
- 23.31 для сугреву! (стопочка русской водки под закусь русским черным хлебом с соленым огурчиком). Бесплатно! (кто не догадался:)
- 23.32 добро пожаловать! начинаем разминаться на танцполе и у бара. Всю ночь диджей играет новые и старые русские хиты, разбавленные турецкой музыкой, чтобы размялись и наши турецкие друзья. Медленные танцы в обязательной программе. Сопровождает все это файер и батл шоу от одного из лучших барменов Алании.
- 00.01 вспоминаем о том, что конец света закончился и начинаем его отмечать. И..и все будет офигенно!
- салют в честь всех нас и окончания конца света ))
- продолжаем веселится, легкие закуски к веселью прилагаются
- 03.00 надеюсь, что все довольные, разъезжаемся по домам
Стоимость билетов 15 лир (1 пиво бесплатно) или 20 лир (водка или ракы или джин бесплатно) Трансфер из/в клуб - бесплатно. Легкие закуски - бесплатно. На этот вечер в баре снижены все цены на напитки на 25-30%. Для приобретения билетов звоните мне или пишите в личку. Давайте проведем пятницу весело!
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Класс!! Как же я завидуюсейчас свободным людям:-) у нас и компания имеется,только куда ж нам с прицепами
Люсьенда, а можно на след год забронировать
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Ну, если всё пройдет хорошо (ттт), то через год повторим
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Заметано
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1