Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Сиде

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Вот я когда была в oxyd сразу на драку попала....повезло шо ль....как всегда турки что-то не поделили...а так все время ходила в Apollo, lighthouse,harbour bar....
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
KsKs
падишах

Вот я когда была в oxyd сразу на драку попала....повезло шо ль....как всегда турки что-то не поделили...а так все время ходила в Apollo, lighthouse,harbour bar....

как всегда девушку не поделили))))
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor

Фото: 633

не знаю не знаю.... начали драку двое,но остальные решили тоже не оставаться в стороне...эхх горячие турЭцкие парни...
KsKs
падишах

Я тоже была в Light House, в целом понравилось практически всё,кроме цен... Чтобы купить попить,мы бегали в соседний магазинчик,т.к.,судя по цене одного стаканчика воды в клубе, вода,видимо, в стакане ЗОЛОТАЯ!!!
Изображение

Изображение
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..

Фото: 159

Деффачкиииии, вот где я спец, так это в тусовках Сиде!!!!
Оксид на самом деле место бандитское... Дисо это принадлежит сети отелей Дефне и тем, кто отдыхает в этих отелях (Дефне Стар, Ана, Гадэн, Дрим и Клеопатра) вход бесплтаный... все это дело принашлежит семье Шен. Эт очень влиятельные люди, у них свои фермы и они поставляют продукты натурального хозяйства во многие регионы. Насчет бандитов: это правда, там идет продажа наркотиков, бывают перестрелки, но с виду и для туристос все прилично. Но мне, так уж повезло, известно все закулисье. Даже в таком городке как Сиде творятся всякие мутные вещи, выигрываются большие деньги в покер и свободно по рукам ходят травень и барышни-принцессы . Знаю хозяина Оксида, он модник, каждую ночь в клубе, высокий, наполовину грек, "за сорок", одет всегда с иголочки, курит сигару и пьет джин. Очень властный. Но и умен.
А так, обожаю Аполлё, даже не смотря на то, что там деревянный пол!!!!!! Лайт Хауз - родной, весь октябрь за неимением ничего другого оттусили там))) Там один из хозяев молодой человек - скрмный и незаметный. Трува - прелестна, но свой шарм для мня потеряла. Здание, несомненно, шикарное, но количество туристов ужасает Саммэр Гадэн - далековато, почти Аланья, но вот он - хорош.
Сэмми - породия на барыжник. УБОЖЕСТВО. Мы туда приехали в растерянных чувствах, поэтому потом час спустя требовали от наших ухажеров забрать нас НЕМЕЛЕННО домой, спасти практически!!!!!!
Irinitta
падишах

эх Аполло Аполло...4 месяца ежедневного трэша....а скока застрявших каблуков в деревянном полу....и сколько смененых набоек....а перед ним еще в Харбор баре сидели....аааа!!!!хочу!!!
неее ну sammy эт аще тухляк....одни местные ...там официанты из моего отеля тусили....
Оксид мне как-то неуютным показался....но это видимо крутой клуб
KsKs
падишах

И я хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Я очень трепетно отношусь к Сиде, знаю его прекрасно и возвращаюсь туда, словно домой=)))
Оксид многим кажется неуютным, даже не смотря на то, что дизайн очень концептуальный и все продумано. Но я его люблю. И его, и Дефне Стар))) Ну а Аполлё - классика жанра, вот там - как-то по-домашнему уже.
Точно, у нас тоже анимация в Сэмми тусила, но по большому счету везде официанты с туристами тусят, у местных другие места для релакса.
Вы часто в Сиде бываете?
Irinitta
падишах

насколько могу часто.....эээ...точнее 4 мес в году....
хотела уйти в завязку с анимацией,но видимо еще не нагулялась....
так что ждемс июня и рвем когти...ama тока в Сидэ!!!!
Слушай,а мож у нас есть общие знакомые???

а где этот дефне стар находится???
а ты из аполло знаешь такого официанта бармена..веселенький такой..его Октай зовут вроде... ..он еще в нач сезона в лайт хауз работал....говорил мне какой Аполло плохой клуб стал(хотя летом 2006 в аполло работал)...а потом уволился и пошел в Аполло работать и Лайт Хаус стал просто кошмарным клубом у него!!!
KsKs
падишах

Я хотела весной в Лару сгонять, а летом в Бодрум... но на Сиде неделю по-любому найду))) без него уже никак) Дефне Стар находится прямо напротив Оксида через дорогу, между Астерией и Химерой. А вообще, ты только в Кумкёе была? Я вот например, 2 раза отдыхала и в Титриенгёле, там тоже душевно) Ну, Кызылач - дальний край, но Селге Бич на прошлый Новый Год был вполне приличным. Про Чолаклы молчу... до туда ехать - умереть можно! Знакомых у меня не так много, потому что придерживаюсь принципа продолжать общение с проверенными людьми. Не уверена почему-то, что они у нас общие, хотя все может быть... в Античном Сиде с кем-нибудь общаешься из хозяев лавок? я же заводила тему, где спрашивала про своих знакомых, в попытках найти на них компромат или просто общих с ними знакомых для дальнейшего перемывания костей... расскажи в каком отеле была, может так проще сориентироваться)))
Irinitta
падишах

из античного сиде знаю тока барменов и официантов из клубов и баров....
из лавок никого....
была в отеле Side beach - это около почты PTT////ну рядом с химерой и тд...оксид в 15 мин хотьбы...и еще dream Paradise работала...
в титреенгеле была,но не в отеле...просто на пляже...оч красивое местечко....
KsKs
падишах

Была в этом году в Truva очень понравилось.Очень много народу, как турок так и туристов.
strelka1
странствующий суфий

Была в этом году в Truva очень понравилось.Очень много народу, как турок так и туристов.
оооооо..и мы были в Truva позажигали там, а сдание ОЧ симпатичное
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

а мы в Alya были) ничего так
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Brunetta
denize aşığım

Фото: 72

a kak zhe ATHENA??? zabyli pro nee???
Koro_Lina
янычар

это который на развалинах? сама там не была, но подружка была,говорит понравилось)))

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Brunetta
denize aşığım

а мы в Alya были) ничего так

да да знаю такую в Чолаклы...правда отели рядом с этой диско так се да и сам клуб на отшибе
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Изображение
russian~girl
take it easy

OXYD

Изображение
russian~girl
take it easy

Изображение

ага)))) она родимая)токо я не знаю что там рядом и какой там отшиб, ибо была только ночь и не разглядела...

Brunetta
denize aşığım

есть и фото отшиба ток эт ваще фу не для слабонервных
так что диско хорошее,а вот area фу фу фу
russian~girl
take it easy

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.