Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Анталье

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Народ!
Просим здесь делится впечатлениями и мнениями про рестораны, бары и дискотеки города Анталья. Куда пойти и что посетить тому, кто туда в первый раз приедет?
Поделитесь опытом!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

ну давайте я буду первая тут со своими комментариями

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/03 01:47
на мой взгляд, начать стоит с Ally - это дискотека в старом городе, лучшая и самая большая в анталии. в отличие от дискотек кемера и алании там полно местной приличной публики, нет такого беспредела как в Ауре и вообще всё довольно цивильно. на втором месте идёт дискотека Olimpus, находящаяся толи в Falez отеле, толи рядом, но меня она вообще не впечатлила.
вот про кафешки и ресторанчики анталии можно говорить бесконечно. отмечу мои любимые:
- ресторан Balık Evi в ларе недалеко от моря. рыбу там готовят просто потрясающе! в анталии таких ресторанов толи 2 толи 3.
-Amore - ресторанчик находящийся прямо в центре города на обрыве, с видом на порт. очень романтичное место, как днём так и вечером.
-чуть пониже аморе, прямо над морем находится мой любимый бывший Club29(считался самым пафосным в анталии). слышала, что в мае его перекупили владельцы Balık Evi и что там теперь, не знаю, но, думаю, что место в любом случае достойно внимания, хотя бы из-за местоположения.
также советую посетить konyaalti - это территория городского пляжа с кучей всяких кафешек и ресторанчиков днём и клубов ночью. особое внимание хочу уделить кальянной Beyzade, правда у меня создалось впечатление что кольянчиком побаловаться там можно только часов до 11 вечера, потому как ночью мы туда ни разу так и не попали. ещё там понравилась кафешка прямо у моря с цветными подушечками на диванах.
ещё советую пробежаться по ресторанчикам между дедеманом и адонисом. если ехать из центра в сторону лары, то сразу после Дедеман-отеля нужно свернуть на право на параллельную дорожку. там есть приятный национальный ресторанчик, с живой музыкой, приятной атмосферой и меню только на турецком. не раз там наблюдала как танцуют подвыпившие турки-мужчины. красиво. очень. когда приходишь туда раз третий, встречают, как близких родственников и ещё там самый вкусный турецкий кофе из тех которые я пробовала.
полно кафешек на улочке Ишиклар, парочка классных кафе на Акдениз бульваре, по-моему боулинг где-то там же, в старом городе хорошие ресторанчики, и бесчисленное количество всяких забегаловок на бульваре konyaalt...
ещё стоит посетить торговый комплекс мигрос - по нашему рамстор, через дорожку парк атракционов, аквапарк и прошвырнуться по старому городу.
Удаленный_пользователь

KONYAALTI - это действительно убойное место, особенно вечером. Что-то вроде бар-стрит в Мармарисе, только прямо на берегу моря и заведения все открытые.
Красота - огни, музыка, море...
____________________________________________________All__eyes__on__me______
ZABAVA
No Panic!

Фото: 8

читаю,как про себя
Amore - не притязательно, но оооочень романтично и красиво

Balik Evi - есть не только в Анталии,ещё и по пути в Кемер были
люблю

konyaalti

рядом с универститетом,вблизи есть много кафешек тоже

вообщем Анталия - это мой любимый город!!!!!!!!!!!!
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

Как называется пенная дискотека в Антальи?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

Lublu MADO, çto na Işiklare nahoditsia- otkritoe cafe-restoran s nargile. Miloe mesteçko, dyşevno tak posidet pod kalian s turkiş kahve
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
DirtyBird
Сновиделка

Фото: 32

Классная дискотека ARMA
Sonya
янычар

Самый лучший и большой ресторан в анталии-это Antaliya balik evi.Это вообще первый рыбный ресторан,который назвали именно рыбным домом(balik evi).Это мне хозяин сам рассказал.А теперь куда не плюнь,везде вслед за ним свои рыбние рестораны начали называть обязательно с приставкой Balik evi.И все у того же хозяина есть замечательная,на мой взгляд,дискотека ARMA c русскими тансовщицами и изобилием русской музыки
julietta777
янычар

Ally bay- отстой!

Сообщение yelena | 2005/11/12 21:36
Кониялты, ничего себе место для тех кто любит рассабляющий приятный отдых(наверное, лучшее в анталии), но тусовщикам в анталии делать нечего..для них кемер и мармарис.. там жизнь..

пока работает, и в 2006 тоже будет,
но отношение к людям там.....
заказали по текиле, выпив и залпом пояли что принесли нам джин( а именно на него у меня аллергия )
на притензию официант посмотрел на нас как на идиотов и принесли бутылку ольмеки..
по-принципу мы идиоты с северного полюса и кроме водки российской ниче не видели..
эта одна из тех историй когда разворачиваешься, уходишь обиженный, а потом весь вечер думаешь " ну почему мы не позвали менеджера и не устроили разбор полетов...?"
сам клуб внешне смахивает на Ауру1, а по музыке на Ауру мунлайт,по пафосу на московский First, по контингенту на дискотеку в Дк какой-нибудь хохляндской деревушки всмеси с людом из лондонского паба First но до кемера или же москвы , да даже Алании им еще о-о-очень далеко..
короче - не советую
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
yelena
Будущая мама

Фото: 644

Antalya

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/13 00:19
Gde Arma nahoditsya?
Olurum_sana
Восточный музыкант

Re: Antalya

Сообщение julietta777 | 2005/11/14 22:15
Не знаю точно,как объяснить.В старом городе.Надо на улицу Гюлюк выехать,до конца,на лево и вниз к морю.Как смогла,объяснила
julietta777
янычар

Сообщение yelena | 2005/11/14 23:53
короче,находишь Али Бэй, от него вниз к набережной, оетуда направо - мимо не пройдешь, но это тоже open air.. и скорее всего закрыт
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
yelena
Будущая мама

Фото: 644

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/15 04:29
Спасибо всем за ответ!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение julietta777 | 2005/11/15 22:44
Arma закрыта сейчас.там только ресторан работает
julietta777
янычар

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/17 03:18
Да блин, на Анталийском побережье вообще ничего не работает зимой и на НГ??????
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение julietta777 | 2005/11/20 15:21
Наверное,нет!Вот поеду туда на Новый год и посмотрю,где там можно потусить
julietta777
янычар

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/20 17:33
Ну что ж - удачи!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Сообщение julietta777 | 2005/11/20 19:24
Спасибки!!!
julietta777
янычар

Сообщение Olurum_sana | 2005/11/22 01:57
Не за что!
Olurum_sana
Восточный музыкант

Значит так,

в Анталье три нормальных ресторана, если надо "серьезно" посидеть или провести переговоры на высоком уровне, остальные больше закусочные перекусочные, где и меню нормального нет - верх фантазии кебаб шиш и бёреки разных видов.

один из них Арма и Анталья балык еви - принадлежат одному хозяину (кстати хозяин одно время играл за Спартак, по русски болтает очень хорошо). Арма еще и ночной клуб по вечерам. В основном рыбные блюда. В этом году стали подавать икру, специально для русский гостей (Турци икру не едят).

В Ларе рядом с Гимой - Коньялар (бывший Хасыр), ресторан сменил хозяина и теперь готовят блюда из центральной части Турции (г. Конья), опупительные блюда из барашка и в общем национальная турецкая кухня. Барашек в тандыре просто очень вкусный, подают айран из молока овцы, сыры, 24 вида национальных дессертов и конечно закусок и мезе просто не перечесть. Для любителей морепродуктов есть фиш-бар со свежей рыбой, омарами и креветками. Особо не извращаются - жарят на углях. С Анталья балык Еви не сравнить, но тоже очень вкусно и достойно.
rusturk
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции