Рестораны и бары, где поесть и развлечься в Аланье

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
По-моемому он не среднего роста, а очень даже маленького.... как Таркан наверно? В середине мае там была... Али туда заходит иногда, музыку послушать, ну и спеть пару песен... Сейчас там опять мой друг поет -Иззет...А офицанты по-моемому все те же остались
Аватара пользователя
Ashanti
новенький
 
Сообщения: 38
Фото: 44
Регистрация: 06 янв 2005
Откуда: Moscow

Nado kak-nibud zayti v etot bar,davno ne bila
Yasasin Azerbaycan ve Turk halkinin kardesligi ve dostlugu!!!!!


Bir millet iki devlet!!!!!
Аватара пользователя
sladkaya79
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: Azerbaycan-Turkey

у меня вот тоже такая тусовочная сумочка есть))) со слоном...
максимум что там лежит: ключи-телефон, деньги, сигареты-зажигалки и блекс...
всё бы будет не жалко... но телефон...
думаешь я исполняю желания???... скорее свои...
Аватара пользователя
КрошкаЛи
янычар
 
Сообщения: 68
Фото: 262
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Thailand

а может кто знает в Алании такое местечко под названием "Crazy bar",была там пару раз, очень понравилось,есть пару фоток оттуда, но выложу позже.Находится не в самом центре, ближе к пляжу.если кто был откликнитесь
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Конечно Беллман рулит ! Самый классный бар !! в Джеймсе мне не понравилось а ещё классно в Робин Гуде :) но Буллман на высоте !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
juli4ka1989
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 128
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: Tallinn Estonia

а для меня самые клёвые диско в Алании это Класс диско,Саммер гарден и Робин гуд))
но большее предпочтение всё же отдаю Класс диско!это супер!
Аватара пользователя
PaNdOrA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 57
Регистрация: 24 июл 2005
Откуда: Россия,Москва

В классе я не была, но Саммер Гарден тоже клёвый !( но он всё таки 13 км от Аланьи ) но Беллман всё таки самый зе бест
Аватара пользователя
juli4ka1989
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 128
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: Tallinn Estonia

Определенно SUMMER GARDEN
Zaman en iyi öğretmendir
Изображение
Аватара пользователя
natashik
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 44
Фото: 3
Регистрация: 23 окт 2006
Откуда: Россия - матушка

Bar Robin Hood очень клевая дискотека! Советую сходить туда, на 4 этаже отличная музыка
Аватара пользователя
FanTazY_SPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 8
Регистрация: 09 сен 2006
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

В 13 км от Алании, в Конакли, есть клуб Summer Garden, по-моему очень даже ничего, правда в основном евро-поп музыка. Летом 2006 там ремонт сделали, бары переместили. танцпол изменили, аквариумы добавили. Так в целом приличное место. немного подальше есть Oxygen disco. Он хоть и не такой шикарный по дизайну, но зато там часто бывают отличные вечеринки с электронной музыкой! Ведь обычно в турции попса, а тут - рай для ушей и ног))) В августе 2006 попал на DJ Quicksilver!
Аватара пользователя
siberianboy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 90
Регистрация: 27 июн 2005

Bar Robin Hood очень клевая дискотека! Советую сходить туда, на 4 этаже отличная музыка

Согласна!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Не была в Summer Garden и не слышала об этом клубе, но в Oxygen очень понравилось. На мой взгляд именно там играет самая лучшая музыка на анталийском побережье.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Не была в Summer Garden и не слышала об этом клубе, но в Oxygen очень понравилось. На мой взгляд именно там играет самая лучшая музыка на анталийском побережье.

Да, согласен, в Охсиджен играет действительно клубная музыка, а не "опа-опа-два притопа", как везде)
Аватара пользователя
siberianboy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 90
Регистрация: 27 июн 2005

ой, а я тоже летом была в РОбин Гуде.. очень понравилось, честно говоря первый раз на диско в турции была.. а кто-нибудь знает, где есть R'n'B клубы в турции?
Аватара пользователя
люссия
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 10 фев 2007

Советую Oxygen находится в Сиде, там классна музыка, не попса, как на всех остальных дискотеках
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

В 13 км от Алании, в Конакли, есть клуб Summer Garden, по-моему очень даже ничего, правда в основном евро-поп музыка. Летом 2006 там ремонт сделали, бары переместили. танцпол изменили, аквариумы добавили. Так в целом приличное место. немного подальше есть Oxygen disco. Он хоть и не такой шикарный по дизайну, но зато там часто бывают отличные вечеринки с электронной музыкой! Ведь обычно в турции попса, а тут - рай для ушей и ног))) В августе 2006 попал на DJ Quicksilver!


ой, а когда там успели ремонт сделать?? я там два лета подряд отдыхала, все на месте))бары кажется там и стоят, как выступал бармен на стойке с горящими бутылками,так и выступает на этой же стойке))
Аватара пользователя
Bomba
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 20 авг 2006
Откуда: Moskova

Вот примерно у меня такая была сумочка клубная бисером вся расшита на длинном ремешке я горизонтально одевала её , что бы в танце руки свободны были , мизерная такая .

А сперли ,прям с руки сдернули я сняла и ремешок в несколько раз намотала на запястье , как ещё руку не оторвали пипец царапины были и синяк даже , так резко они сделали причем я побежала за вором и уцепилась за футболку , но куда там вырвался и только его и видели .

А про горы сала танцующих на барных стойках , это пипец полный когда я увидела меня инфаркт чуть не хватил , особенно есть ещё девушки которые в мини юбках и без трусов тоже пляшут на барных стойках я конечно все понимаю , но один раз видела я думала кипятком буду писать так смеялась.
Значит одна девушка в мини без трусов в Бельмане на барной стойке пляшет , худенькая сначало вызвала ажиотаж у мужского пола , потом один турок особенно охал и ахал и смотрел все , потом проходит 1 час народ прибавляется девушка уже не особо вызывает интерес , турок заказывает коктейль и поворачивается спиной к барной стойке и тут эта девушка просто в танце приземляется ему на голову , а она без нижнего белья , все аут я думала сдохну со смеху , рядом люди были в шоке потом тоже ржать стали , короче турок весь красный ретировался , девку сняли с барной стойки и выпроводили из Бельмана .

А танцевать можно по всякому конечно , я вот когда танцую , отдыхаю просто и бармены Бельмана знают об этом , иногда в порыве обожания или спермотоксикоза парни прям прыгают ко мне на барную стойку и давай зажигать , только я люблю свободу движений и большое пространство и все почему то думают что я немка хааааа , знай наших , перетанцевать меня может не каждый , только если профессиональный танцор, такой же как и я :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Типа зашибись
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Советую Oxygen находится в Сиде

По моему ты путаешь немного, в Сиде находится Oxyd, а Oxygen - это в Авсалларе
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Советую Oxygen находится в Сиде

По моему ты путаешь немного, в Сиде находится Oxyd, а Oxygen - это в Авсалларе

Сорри, я про Сиде писала. Просто название похожи
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2