Страница 1 из 1

Приглашаем на СНГ-пикник в Анталье!!!!

СообщениеДобавлено: 2013/09/02 09:53
novemberhascom
Ах, эта загадочная болезнь ностальгия! Говорят, нет благороднее недуга, чем тоска по отчему дому, но вдалеке от родных мест, в солнечной Анталье, хочется верить, что Родина там, где нам хорошо. Активное участие в местной жизни, поиск друзей, знакомство с соседями – самый быстрый способ адаптации, ассимиляции и акклиматизации!
Русскоязычная газета Антальи «TURK-НОВОСТИ» при поддержке «AIMAN tourism» приглашает на первый съезд соотечественников из бывшего СССР в Турции – СНГ-пикник! Мы ждем всех, для кого Анталья стала родным домом, но кто так соскучился по родному шашлыку, песням под гитару и задушевным разговорам в хорошей компании. Для нашей встречи мы выбрали отличное место –Victoria Olympos Beach club Lara Beach №6 . Это частная территория, где все желающие смогут найти себе занятие по вкусу: разыграть чемпионство в футболе, волейболе и бадминтоне, устроить дегустацию национальных блюд или просто потанцевать под звездным небом.
Хэдлайнер пикника, конечно, ароматный шашлык! Рекомендуем подготовиться заранее – в планах нешуточная битва на шампурах за титул «Шашлычных дел мастер».
Наш прием под открытым небом можно запросто превратить в кулинарный фестиваль домашних хозяек. Поэтому плавно преображаем общий стол в «скатерть-самобранку». Участие в пикнике бесплатно, но в качестве входного билета каждый может принести какое-нибудь блюдо и напиток, которым можно будет поделиться с другими участниками. Алкоголь разрешен.
Что будем делать? Искать клад, участвовать в семейных эстафетах и клубных конкурсах, выигрывать призы, загадывать желания, танцевать и знакомиться!
Особую программу мы приготовили для самых маленьких: отдельный столик, чтобы малышам было где посекретничать, развлечения вместе с аниматорами, аквагрим и многое другое!
Ждём всех с хорошим настроением 14 сентября в 14:00!
Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация по тел. 02422902522