Новый Год 2011 в Истамбуле.подскажите тусовку)))

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Едем с дарлингом и еще одной паро4кой в Стамбул на new year 2011!!!дорогие подскажите самые лучшие места?в каких клубах самые glam party?я слышылы есть остров и на нем самый тусовочный клуб?Заранее спасибо!

хехе пы.сы. готовимся с начала октября))))
happy
Аватара пользователя
puwistaja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Фото: 280
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Dubai

я слышылы есть остров и на нем самый тусовочный клуб?

наверное, остров галатасарай около куручешме
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

я слышылы есть остров и на нем самый тусовочный клуб?Заранее спасибо!


Suada club www.suadaclub.com.tr
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

А он сейчас открыт как ночное заведение? Как туда попасть, что со входом?
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Suada - суперский клуб, но насколько я знаю зимой он закрыт. Хотя может на НГ там что то и замутят. А так еще есть Reina и Sorti.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Подскажите, пожалуйста где можно в Стамбуле можно встретить НГ. Хотим встретить в каком-нибудь клубе. Интересует: надо ли заранее бронировать место, или можно без проблем попасть, сколько будет стоить.Интересует все, для того что бы встретить НГ весело!!!
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Ещё можно пойти в такие места как: Angelique в Ortakoy web-страница, Blakk сайт тут и
Аl jamal тут, ещё плюс Supper Club /forum/go/51a36c3486f8dd7d3b3e7b279c7ddbd3

Аватара пользователя
tolkoRim
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 10 фев 2010
Откуда: Україна - Istanbul

Ой, как хорошо , что темку нашла. Мы сегодня будем делать резерв в Supperclub'е. Я там не была никогда и не слышала особо ничего, кто был, что можете сказать?
Мне предложили зарезервировать, пока есть маленькие ложи в наличии, так что мы быстро согласились.
Кто там еще будет?
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Привет Светик Помнишь, мы как-то в Кемере уже договаривались 2 года назад после НГ увидеться, тогда не получилось, так что может быть даже в этом году какая-то форумская встреча нарисуется)))хотела узнать, как вы определились - мы все-таки в Supperе , думаю, будут ли там наши лица?
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Сколько стоит резерв? Мы пока решаем куда пойти, но скорей всего в Рейну, хотя может и в Суперклуб.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Мы платим 1000 лир за ложу на 8 чел, но типа работает знакомый моего друга, который бронирует, так ему 1000, вообще типа 1250. В эту сумму входит 2 бутылки алкоголя- водка и вмски Джек Дениэлс. Если компания на 15 чел и больше, то ложа стоит 2500-4000 лир.
Там он еще писал цены(я спрашивала) на только вход, но эти цифры у меня остались на рабочей почте, если надо- я завтра напишу.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

а сколько вас человек набирается?
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Нас как раз 8 и набирается. На маленькую ложку.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Оксана, привет, конечно помню!!!Мы то же в Суперклуб собрались. Правда бронить ничего не стали, т.к. прилетаем поздно, и до конца не определились куда. Поэтому решили не париться и просто приехать в клуб и на месте деньги отдать. Так что обязательно увидимся!!!
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

А если не ночной клуб? Какие варианты еще существуют? Как вообще тут встречают новый год?
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

Думаю можно и в ресторанчике спокойно посидеть...а вообще думаю при хорошей фантазии и при деньгах можно отметить не хуже чем в России.Ну вот как вы обычно НГ дома встречали? Что мешяет то же самое в тамбуле сделать?Конечно там не так как у нас к НГ относятся, но с русской то душою можно везде себе праздник устроить-главное иметь тот же самый настрой и хорошую компанию
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

девочки а что скажете про 360 на нг?
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

девочки а что скажете про 360 на нг?


Несколько моих знакомых туда идут праздновать. Ценник от 200 - 1000 лир на человека в зависимости от месторасположения стола, блюд и напитков включеных. За 1000 лир Dom Perignon рекой зато
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1