Страница 1 из 1

НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2007/03/31 20:27
RYZHAYA
ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ МОЮ ТЕМУ!
РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО НОЧНОЙ КЛУБ "БАШКЕНТ" (КОТОРЫЙ В АНКАРЕ).
А ТО ЧТОТО Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ИХ САЙТ.
БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ОТЗЫВАМ.
P.S. НУ ХОТЯБЫ ССЫЛОЧКУ НА ИХ САЙТ ПОЛУЧИТЬ

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2007/04/13 16:15
odin
LAİLA
SALATA

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2011/07/12 03:04
ray11
Девченки!кто живой приехал с клуба Башкент,что в Анкаре???? да еще и денег домой привез?!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!откликнитесь,напишите впечатления,что и как там,если ехать работать вокалисткой и естественно с консумацией?????????

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2016/02/12 16:03
-lola-
Не суйтесь в этот клуб
Это место не для танцоров, не для артистов, на шоу им пофиг, главное, чтобы консумация была, ставка 30 стаканов. Если вы не даете себя облапывать во всех местах, вам тут делать нечего. Снимают деньги за все. За плохую посещаемость клиентами клуба, за плохую погоду, за не набор ставки по стаканам. Девочек 100, а сажают постоянно старых. Все, что написано у них на сайте - не правда. Вам оплачивают и визу и перелет, мед.книжку, но за это вы потом отдаете минимум месяц свой долг. А еще проживание и трансфер тут платный - 100 долларов в неделю. А еще у вас тут нет выходных..точнее, есть, но это за вас счет, кому очень нужны деньги не рассчитывайте на этот клуб.
Обращаются тут с девочками, как с последними тварями. Есть и нормальный персонал, но есть и уникумы. К ним хорошо-они как с мясом, плохо-ничего не меняется. Сама по себе человек приветливый и доброжелательный, тут просто отбивают охоту быть такой.
Я сама приехала сюда ради шоу, а влипла по самое не хочу...отдаю долг и улетаю.
Берегите себя, не верьте на слово менеджерам, проверяйте тщательнее место вашей будущей работы, не едьте на абум. Говорю из личного опыта.

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2016/04/16 00:18
askcrash
-lola-, добрый день!вы там ещё долгно будете?есть пару вопрос если можно то в лс?!

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2016/10/22 14:30
rydenka131
Девочки,работаю в этом клубе. Все устраивает :персонал отличный, всегда поможет;начальник очень хороший;лишнего ничего не вычитывают по кредитации(что есть то и вычитывают)
Так что девушка , не нужно пиз...те на клуб.Я уже больше 4 месяцев работают с подружкой здесь и собрались оставаться на год. Большинство девочек довольны этим заведением.А вот зачем наговаривать не пойму. Если вам менеджер попался дебил или лично вы сами не здравомыслящие, то клуб здесь при чем? Девочки я говорю от себя СУПЕР , не пожалеете. Зарплата во время и без задержек, не так как в некоторых клубах.,знакомые работают в других клубах жалуються.Хотят подаваться сюда . Я советую отличный клуб!И не правда вот еще что никто нас не лапает и работа у нас хорошая , если ты не разрешаешь ,то никто тебя и не тронет .Не нравится если, то всегда можно встать и уйти.Есть желание и есть работа. Так что этот клуб обсирать не нужно.

Re: НОЧНОЙ КЛУБ БАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: 2017/08/29 13:39
Maryland
Привет.зашла на сайт почитать о Измире,думаю туда на контракт.Увидела отзывы про Башкент,решила оставить свой.
Я вернулась с Башкента ,отработала там 8 мес.мне клуб понравился в общем.Ни с директором,ни с персоналом проблем не было.В основном все вопросы решал наш менеджер.
Что не понравилось-это условия проживания и кулисы.Кулисы для гоу очень маленькие.В отель изначально заселили в ужасную комнату,где вечно протикал душ,и в ванной образовывался маленький бассейн)))но потом мы переселились в другую комнату.
Ну и к турецкой кухне тоже нужно время,чтоб привыкнуть!
Питание в клубе 2 раза-вечером и утром.
Зарплата каждую неделю.
Затраты нам кредитовал клуб.Наш менеджер объяснил что сколько стоит,виза,перелёт,анализы,страховка.
Гоу мы работали на втором этаже на балконе,- не удобно;+ посетители дают чаевые.весь чай остаётся нам.
Что касается посетителей!Есть как адекватные,так и не очень!В принципи,как и везде.Главное,как ты себя поставишь.Если будешь достойно себя вести,то никто трогать тебя не будет.Не буду говорить,из какой страны балет работал,так девки сами на клиентов вешались и чуть ли не в штаны лезли.
со стола тоже можно иметь чай,только брать,чтоб персонал не видел,потому что не разрешают.
Ну и конечно женский коллектив-коллектив змеиный в любой сфере!:)по этому мы особо в подружки никому не напрашивались.Я приехала с напарницей,практически все время провели вместе.
Вообщем я осталась довольна контрактом,Рада,что полетела в Турцию,хотя тоже начиталась кучу различных отзывов.