MAJI_MOUNTAIN!!! супер диско на горе!!

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Кто был на этой дискотеке-делитесь впечатлениями!!!Кому как там понравилось???
Красивее всего любят французы,крепче всего любят немцы,быстрее всего любят кролики,но чаще всего любят козлы!
Аватара пользователя
ASTI
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 сен 2007

Кто был на этой дискотеке-делитесь впечатлениями!!!Кому как там понравилось???

понимаю, что темка старая, но скажу СУПЕР!!!! я в восторге, только ехали долго, мы же из Кемера
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Я на дискотеки не была, так как мы ездили туда днем, а вот в ресторане кормят там очень вкусно!!!! Порции очень большие, куча соусов
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

а мне не понравилось! голова кружится на такой высоте))) ахахахха))
Сердце любящей женщины — это золотой храм, в котором царит подчас глиняный идол.
П. Лимейрак


Изображение
Аватара пользователя
sarlota
rosa de los vientos
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20 окт 2009
Откуда: Питер

Диско самая обычная. Но вид на ночную Анталию делает ее просто сказочной!!! Днем когда туда наверх смотришь, кажется, что это так высоко и нереально туда забраться. Но ночью там зажигать - это просто песня!!!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

у меня особенного восторга не вызвала эта дискотека,но вид на Анталию потрясающий.Ради этого нужно поехать туда
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

а где это?
можно поточнее объяснить...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мы ездили на эту гору в ресторан,и спустились к месту,где дискотека эта проводится.Может они конечно перед открытием сезона ремонт делают,мы были в феврале и апреле, но состояние танцплощадки ужасное, коробочки какие-то стоят, как мы поняли туалеты, перекошенные, все кривое...
Но обязательно приедем в это заведение ночью, хотя бы только из-за того, как выше писали, что вид на Анталию потрясающий,а ночной,наверное, вообще красооотаа !Ресторан меня тоже не очень впечатлил, может мы через какой-то неправильный вход входили , но вот этот бетонный длинный и изогнутый туннель мне напомнил наши советские больницы , хотя кухня вполне ничего.
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

а где это?
можно поточнее объяснить...
Выезжаете из Антальи в сторону Кемера,по пути (справо по ходу движения)будет поворот на Tunek Tepe(это въезд на гору),далее будет серпантинная дорога,очень узкая,поэтому аккуратнее!!На самом деле сориентироваться легко,ресторан(белое круглое здание) видно издалека,просто нужно ехать в том направление из Антальи по дороге на Кемер. Там разберетесь!Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

мы ездили на эту гору в ресторан,и спустились к месту,где дискотека эта проводится.Может они конечно перед открытием сезона ремонт делают,мы были в феврале и апреле, но состояние танцплощадки ужасное, коробочки какие-то стоят, как мы поняли туалеты, перекошенные, все кривое...
Но обязательно приедем в это заведение ночью, хотя бы только из-за того, как выше писали, что вид на Анталию потрясающий,а ночной,наверное, вообще красооотаа !Ресторан меня тоже не очень впечатлил, может мы через какой-то неправильный вход входили , но вот этот бетонный длинный и изогнутый туннель мне напомнил наши советские больницы , хотя кухня вполне ничего.
А вы были в закрытом ресторане(тот который белое круглое здание)?? Просто там как-то не так..душно,пыльно...Классно в баре на улице(там где диско проходит).Я там 2 раза была:днем и ночью в клубе.Днем народу помимо меня и моих друзей никого больше не было.Мы хотели покушать,еды не было,коктейли хотели ,их тоже не было.Был только чай и вода:)) Но это не важно,ведь оттуда открывается потрясающий вид на Анталью!!!Вся Анталья как на ладони!Мы как раз сидели за столиком рядом с обрывом.А в клуб когда ходили с МЧ,то вообще было незабываемо!!!Ночная Анталья это сказка!Единственное было ОЧЕНЬ много народу!Музыка была прикольная,но очень много нашего русского крутили(а хотелось турчатины).Вообще мне очень понравилось это место и днем и ночью и не важно что туалеты старые и место совсем не пафосное,там главное это месторасположение и вид!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

у нас тоже осталась масса впечатлений по поводу вида, поэтому обязательно рванем на потанцевать туда, ну или полюбоваться пейзажами . когда мы были никакого бара на улице не было,наверное, только в сезон работает.но а ресторан вроде один там, скорее всего именно там где душно и пыльно, как ты говоришь )))хотя вроде все вполне культурно и чисто, во всяком случае мы ничего подобного не заметили. наверняка все-таки от сезон\не сезон многое зависит.
мы первый раз попали на 14 февраля, красивенько все было, парочки влюбленные, все в любви друг к другу клялись,романтишшшно .и, не смотря на больничные коридоры, мы вернулись туда вновь , уж больно приятно кушать на такой высоте и с замиранием духа наблюдать за Анталией.
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Ну,да видимо действительно от сезона зависит.А вообще классно они придумали на такой высоте сделать ресторан и клуб!В любом случае не зависимо от сезона и времени впечатляет!!!Очень романтичное место!Только ночью,да и днем тоже,ехать по той узкой серпантинной дорожке страшновато....
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

согласна, дорога ужасающая. мы в аварию там попали и машину нормально нам подмяли,хорошо хоть не на большой скорости были,а то бы вообще погибли нафиг тьфу-тьфу, уже после случившегося перед каждым поворотом сигналили ,чтобы инцидент не повторился.
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Она кстати сейчас ТюнекТепе называется, мне местные рассказывали, что они каждый год название меняют. И когда едете туда вечером, не забудьте посмотреть горят ли там огни, она может быть и закрытой. Мы когда-то так лоханулись, хорошо хоть они додумались подьезд к ней с низу горы перекрыть, что бы мы зря наверх не перлись
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

а я тока в ресторанчике была, это который крутится? в итоге мы там одни остались и нам сказали, что могут остановить в том месте, где пожелаем, ну разумеется выбрали вид на анталию))) а то голова кругом шла от движения этого:) мне вот что в анкаре в крутящемся, что тут, просто голова кругом:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Народ, а кто знает что случилось в этом году с Тюнуктепе?Поехали с подругами туда по старой памяти, а там въезд закрыт цепями,указатель заколочен и полиция был,сказали что-то про несчастный случай и что нельзя проехать.Мой турецкий пока не так хорош и я не все поняла. Кто знает в чем дело?В нэте нет инфы. Так расстроились. Нам там так нравилось и вот те на... Его совсем закрыли или просто из-за происшествия временно?Я ещё, как мы только, приехали в Анталью удивилась что макушка ресторана не светится красным огоньком,но не предала этому значения... Кто знает в чем там дело?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

я тут в соседней темке писала, у хозяина были проблемы с государством вот его и прикрыли. В этом сезоне открывать не планируют уже. Может в следующем, с другим хоязином.
И правда жаль что закрыли, я тоже это диско обожаю просто
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

я тут в соседней темке писала, у хозяина были проблемы с государством вот его и прикрыли. В этом сезоне открывать не планируют уже. Может в следующем, с другим хоязином.
И правда жаль что закрыли, я тоже это диско обожаю просто
Так жалко Очень любила это место!!!Будем надеяться что в след году откроют.А что уже появился новый хозяин?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Да нет, но место ведь хорошее, пустовать не будет, обязательно опять откроют там что-то
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Да нет, но место ведь хорошее, пустовать не будет, обязательно опять откроют там что-то
поскорее бы!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1