Клубы Стамбула

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Спасибо всем большое за информацию! :d_daisy:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

[email protected]@[email protected] писал(а):Nadusha123, понятие большая дискотека и просторный танцпол (рассмотрим в качестве примера 2 часа ночи с субботы на воскресенье, знойные летние деньки) - разные вещи.
я верно понимаю, Вы пишите, что все богатые мужчины отплясывают на танцполе и что в перечисленные Вами клубы ходят господа с доходом выше среднего? хммм...) разочаровывать Вас не хочется) как бы, я немножечко с этой индустрией знакома. плюс с ребятами (не всегда молодыми) из турецких клубов (в т.ч. для "самых богатых") общалась.
а теперь немного о себе - я в Турции обычный турист, как и миллионы других) и Таксим, Пера, Бейоглу мне очень нравится. возможно, именно потому что там я по-настоящему ощущаю Стамбул как "город контрастов") Публика в заведениях, где я имела честь побывать, была самой что ни на есть приятной) количество курушей в их карманах проверять не лазила) не так воспитана)

Вы знакомы немножко)))а я всецело ))) конечно выше среднего ))не увсех есть начиная от300 заканчивая ну скажем там 2000 уе это слабый пример хотя бы чтоб иметь представления выложить за столик ))) парней с пивом там почти нет))...
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Nadusha123 писал(а):[Вы знакомы немножко)))а я всецело ))) конечно выше среднего ))не увсех есть начиная от300 заканчивая ну скажем там 2000 уе это слабый пример хотя бы чтоб иметь представления выложить за столик ))) парней с пивом там почти нет))...

на этот столик частенько скидываются всей компанией. не один же там сидит молодой чел.
в половине выше приведенных вами клубов больших центральных танцполов нет. да и большими их не назовешь. ну это в моем понимании. у каждого мерки разные.

в Таксимовские клубы не хожу и никому не советую. Там либо туристы, что хорошо, либо непонятный молодняк, что не очень хорошо (пить и вести себя еще не научились). ну и продираться по закаулкам Истикляля после удачно проведенного вечера - удовольствие на любителя конечно.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

всем привет!!! интересуют качественные актуальные на сегодняшний день ночные заведения Стамбула (проф.интерес), можете поделиться информацией??
если тема уже была - киньте, пожалуйста, ссылку, почитаю!
спасибо!
280314

DEVUSHKA YA ZNAU ESHE BOLEE HOROSHIE KLUBY!KAK NA CHET ESLİ YA VAS PREGLASHU VOZMESH PODRUGU I V MESTE OTORVEMSYA?!)))
(К) VIP

Фото: 0

(К) VIP, Отключите капслок и не пишите латиницей. Все последующие сообщения с нарушениями будут удалены
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

(К) VIP, тема - о клубах Стамбула, а о не о вашем желании оторваться с девочками.)
Расскажите нам о хороших клубах, если знаете такие !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 486

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции