Клубы Кемера: Aura First - Inferno - Roxxy - Arena[бывш Aura-Moonlight

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Не плохо так вчера было в Инферно.

Закрытие это было правда, всё закрыто с сегодняшнего дня. Где теперь вообще основные гулянья будут? Что то бормочат про "Бар Стрит", это та на которой магазины тоже все? Дык, это "Шопинг Стрит", там баров нет, одни рестораны...
Аватара пользователя
stork
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 окт 2009

Не плохо так вчера было в Инферно.

Закрытие это было правда, всё закрыто с сегодняшнего дня. Где теперь вообще основные гулянья будут? Что то бормочат про "Бар Стрит", это та на которой магазины тоже все? Дык, это "Шопинг Стрит", там баров нет, одни рестораны...


Если идти по торговой улице в сторону моря, то в конце надо повернуть направо, и метров через 50 будет так называемая "Бар стрит". Там на одной стороне 2 бара, и на другой штуки 3, по-моему...
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

в Аура пускали либо по листу, либо только турков. Договариваться не-было желания.


А поподробнее можно с этого момента? А то вы сейчас вот так написали, а некоторые прочитав, могут понять не верно! Так что просим
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

ну пускали туристов, видимо, только по резервации
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Вообщем как я понимаю сезон закончился окончательно. Эх.... Ждем начала нового сезона....
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

ждать долго.......эххххххх....
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

в Аура пускали либо по листу, либо только турков. Договариваться не-было желания.


А поподробнее можно с этого момента? А то вы сейчас вот так написали, а некоторые прочитав, могут понять не верно! Так что просим


Не пускали и всё, добрые дяди на входе. Нужно было как то там на лист, в принципе они ломались и можно было бы договорится, при желании.

Вот на следующий день Инферно была другая история, приветливые все были, без проблем, несмотря на то что людей КУЧА была. Этот Инферно между прочим и вчера открыт был, но намного потише там было.

Сегодня похоже уже всё.. с ночной жизнью.

Бар Стрит как я вчера видел дохлое место.
Аватара пользователя
stork
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 окт 2009

Не пускали и всё, добрые дяди на входе. Нужно было как то там на лист, в принципе они ломались и можно было бы договорится, при желании.

Вот на следующий день Инферно была другая история, приветливые все были, без проблем, несмотря на то что людей КУЧА была. Этот Инферно между прочим и вчера открыт был, но намного потише там было.

Сегодня похоже уже всё.. с ночной жизнью.

Бар Стрит как я вчера видел дохлое место.


Вы в сопровождении дам были? Если мужской компанией, так в Ауре всегда так - не пускают мужчин без сопровождения женщин!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Вы в сопровождении дам были? Если мужской компанией, так в Ауре всегда так - не пускают мужчин без сопровождения женщин!


Я вообще-то один :D

А турков по одному и в компании мужчин пускали между прочим без проблем. Я думаю это они так "дичь" своим "волкам" сохраняют. Да ну и чёрт с ними, теперь знаю как и что и просто буду избегать Ауру если ещё поеду в Кемер. Благо хорошие альтернативы имеют место.
Аватара пользователя
stork
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 окт 2009

ну на счет "сохраняют дичь" это вы погорячились
покупайте лотерейные, авиа билеты
Аватара пользователя
prosto_tak
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2009
Откуда: Москва

Вообще Кемер немного мёртв, у меня такое чувство. Я в Амаре сейчас, в принципе отель заполнен хорошо но на 80% это люди за 50.

а в Амаре так всегда!!!
покупайте лотерейные, авиа билеты
Аватара пользователя
prosto_tak
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2009
Откуда: Москва

Слушай, а у АУРЫ помнится совладельцы русские были? Мадам какая то... Так?
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

да чет помню такое, а чей-то ты вдруг??? нада у друга нового спросить
покупайте лотерейные, авиа билеты
Аватара пользователя
prosto_tak
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2009
Откуда: Москва

Вообще Кемер немного мёртв, у меня такое чувство. Я в Амаре сейчас, в принципе отель заполнен хорошо но на 80% это люди за 50.

а в Амаре так всегда!!!


Неа, я тут уже был разок, в Августе, и было побольше молодёжи (В моём понимании моложе 30 ).

Это всё-же сезон сейчас такой.

Я вчера говорил тут с людьми в гостинице и мне сказали что сейчас вроде везде так. Интересно они тут ещё в Амаре каждый день график вешают с тем кто в Гостинице, дык сейчас 70% это Немцы и Бельгийцы, Русских где то 10%, Украинцев 3.05% и Албанцев 1.45%
Аватара пользователя
stork
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 окт 2009

а я сколько раз была, примерно одинаково было но там зато ТАКОЙ релакс , а все остальное есть вне отеля! на бар стрит саааафсем плохо???
покупайте лотерейные, авиа билеты
Аватара пользователя
prosto_tak
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 1
Регистрация: 12 фев 2009
Откуда: Москва

Вот именно, конечно это не парти место но персонал просто класс, еда супер. Твёрдые европейские 3 1/2*

И, не забудем полное покрытие гостиницы (В номерах и на пляже тоже) прекрастным и быстрым WiFi :)
Бар стрит - мёртв. Для меня во всяком случае. Там одни Турки мужчины.

Короче пошёл я по пляжу гулять
Аватара пользователя
stork
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 окт 2009

в среду в Анталии открыли зимнюю Ауру
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

и как там?
Аватара пользователя
frickygirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

еще не была,на НГ поеду, расскажу.Но все те кто держал бары в Арене,Ауре и Инферно теперь там
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

мне сказали что не очень т.к. маленький
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1