Клуб Indigo Стамбул. Кто был?

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Привет всем! Кто был в этом клубе? поделитесь впечатлениями. какая там публика, какая музыка? и вообще как там? я очень хочу сходить, не знаю стоит ли? заходила на сайт, там только расписание афиш, ни фоток, ничего. :(
Аватара пользователя
Irishka32
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07 янв 2008

Привет всем! Кто был в этом клубе? поделитесь впечатлениями. какая там публика, какая музыка? и вообще как там? я очень хочу сходить, не знаю стоит ли? заходила на сайт, там только расписание афиш, ни фоток, ничего. :(


Я была во многих клубах в Стамбуле, по крайней мере в наиболее популярных. В Индиго тоже была. Но так как они у меня все уже перемешались, это в Таксиме по-моему да? Вниз спускаешься так во вдор, тот? Боюсь ошибиться. Вообщем если этот тот клуб, я просто действительно не помню, то рассказываю. Мне там не очень понравилось, была я там два раза. Это единственное место, которое мне в Стамбуле не очень понравилось. Как то там облезло что-ли, стены какие то обшарпанные, места мало, в туалете света нет, вернее он есть, но синий и ничего не видно, то есть даже губы накрасить невозможно, спокойно заходят пацаны-типа официанты, контингент молодой больше, но есть всякие возвраста. Музыка не очень, на мой вкус. Первый раз мы пошли там был концерт Beduk(а). Мне понравилось, потому что это был живой звук, потому что он выложился ,потому что он мне нравиться, но второй раз... не, больше б я туда не пошла бы. Клуб не из цивильных (опять же если я про тот говорю). Уточню у своего тот или не тот, напишу, ок? Но в Индиго мы были однозначно, название помню, а какой именно из всех не помню.
Изображение

"Влюбить мужчину в себя несложно - надо просто каждую минуту помнить, что ты его бросишь" О.Робски. "Только надо еще себя в этом убедить и поверить, что ты это сможешь". Я :)
Аватара пользователя
Sakh
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: там где солнце встает

Спасибо. там на сайте написано: Таксим, возле Галатасарай. жалко нет фоток на сайте. хотя сделан он не очень дешево... странно, я думала это какой-то очень хороший клуб. я просто интересуюсь клубной жизнью, посмотрела на афиши - к ним такие Dj в гости каждые выходные приезжают...известные. Спасибо вам большое за информацию!!!!!! если еще что вспомните, пишите!
Аватара пользователя
Irishka32
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07 янв 2008

Спасибо. там на сайте написано: Таксим, возле Галатасарай. жалко нет фоток на сайте. хотя сделан он не очень дешево... странно, я думала это какой-то очень хороший клуб. я просто интересуюсь клубной жизнью, посмотрела на афиши - к ним такие Dj в гости каждые выходные приезжают...известные. Спасибо вам большое за информацию!!!!!! если еще что вспомните, пишите!


Хорошие клубы в основном располагаются в Ортакёй, Левенте, Этилере.
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Спасибо! только мне бы чтобы музыка еще была.. не попса. я этот Индиго и нашла из-за того, что в нем попсу и турецкую музыку не играют, по крайней мере по выходным.
Аватара пользователя
Irishka32
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07 янв 2008

клуб для любителей химии. люд своеобразный.второй раз не пойду одназначно.
мнение..
Аватара пользователя
Juliann
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30 дек 2006

Спасибо. там на сайте написано: Таксим, возле Галатасарай. жалко нет фоток на сайте. хотя сделан он не очень дешево... странно, я думала это какой-то очень хороший клуб. я просто интересуюсь клубной жизнью, посмотрела на афиши - к ним такие Dj в гости каждые выходные приезжают...известные. Спасибо вам большое за информацию!!!!!! если еще что вспомните, пишите!


Хорошие клубы в основном располагаются в Ортакёй, Левенте, Этилере.

в таксиме тоже есть хорошие клубы. )))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1