HALIKARNAS Бодрум!!!

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Кто хочет обменяться впечатлениями об этой открытой дискотеке, пишите, с большим удовольствием пообщаюсь и отвечу на все Ваши вопросы!
Аватара пользователя
Светланка07
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28 авг 2007

Ну не молчите же! пишите, не стесняйтесь!
Аватара пользователя
Светланка07
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28 авг 2007

Привет, Светик!
2 года подряд отдыхала в Бодруме, в этом, ещё гядишь и выберусь. Я так понимаю, дискотека эта тебе запала...
Я больше на катаморане тусила. Хотя с Халикарнасом связаны тоже, только классные воспоминания.
Можно сразу вопрос?
Может быть ты знаешь одного гида, у него по средам (в том году) был бар-тур для иностраннных туристов на халикарнасе, в основном голланцев. Зовут его Бекир. Зеленоглазый красавец!
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Привет, trye! Да, дискотека мне ооочень понравилась, просто когда воедино сливаются хорошая музыка, новые знакомства с интересными и классными людьми, общение и теплый морской воздух Бодрума...это на самом деле просто завоевывает сердца! :)) о Катамаране слышала, но не успела! о гиде Бекире ничего не знаю, у нас был гид с каким-то смешным именем, не помню точно, думаю, ему уже около 35-40, такой довольно приличный и веселый дядечка :))а в каких отелях ты отдыхала в Бодруме и когда последний раз??
Аватара пользователя
Светланка07
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28 авг 2007

Не понимаю почему HALIKARNAS считается одной из лучших дискотек Турции, по-моему просто дет. сад, лучше в Бодруме тусить на Бар Стрит
Аватара пользователя
Tusyenish
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 18
Регистрация: 30 янв 2007
Откуда: Москва

Ну почему дет. сад? по-моему, классная дискотека . может, конечно, ничего сверхъестественного, но среди других она одна из лучших. мне вообще атмосфера оч понравилась, я уже об этом выше писала.
Аватара пользователя
Светланка07
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 187
Регистрация: 28 авг 2007

А чья Бар Стрит лучше: Мармариса или Бодрума?
Вообще есть разница между ними? В чем?
Где больше цепляет?
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

В 2005 в Isis. В конце мая-начале июня. Мне понравилось, ещё не очень жарко, народ в основном европейский, отель конечно на 5 не очень тянет, но ты же сама знаешь, всё зависит от того как сложится отдых и как ты сам настроен. У меня всё сложилось замечательно!
А в прошлом году была в самом центре гюмбета, в Grand Israndil 4*. Отельчик ещё тот. Месторасположение ещё ничего, но контингент! Турецкое семейное общежитие и малолетние голландцы с бельгийцами толпами, вечно пьяные. К счастью я там не много находилась. Справедливости ради замечу, что кормили там хорошо, а номер за 10 баксов на рецепшене при заселение выдали мне прекрасный. А в целом номера - кошмар. Но он не дорогой. Поэтому, в принципе компанией тусить можно! В ресторане ужин вечером на терассе с шикарным панарамным видом! Гюмбет горит и гремит, мельницы в далеке, и море... Вот это было действительно красиво.
Жаль, конечно, что ты ничего не слышала об этом мч. И я если честно мало надеялась. Так как по русски он не знал на тот момент ни одного слова. Ему лет 25. вообще не похож на турка, весь в брэндах. Жутко симпотичный и не заметить такого невозможно. Короче деловой турецкий сноб. Русских игнорирует демонстративно. Потому как привык, наверное " крутить" богатых иностранок.
Вот, ещё помню у него был рабочий автомобиль, фиат бордового цвета.
Где отдыхала ты, напиши про атели.
По твоему настроению чувствуется, что ты всё ещё там....
И я тебя очень понимаю!
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3