Дискотеки Кемера

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
А в самой Анталии что в первую очередь посмотреть?


незнам джаным... я не супер по анталии. жила там, возили куда-то (бич парк, старый город, в аспендос так и не попала), гуляли смотрели, к друзьям... но вот не спец.
могу тока посоветовать один рестик хороший в ларе - Дениз Хан
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

А какой если не секрет? [/color]


бальшой сикрет


Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Тешекюрище, джаным!!

На Лару сходим (говорят, что район Лара пореспектабельнее, чем Коньиалты?

Ну да мне там не жить, так, посмотреть местные достопримечательности, а то стыдно сказать -была два дня в гостях и ни шиша не видела!
Помню пляж какой-то, куда нас наши десантировали,а сами по делам укатили.
Подружку, выехавшую впервые за границу и сразу в шокировали местные тётки, которые купались в шмотках!!

А потом у меня душа не вынесла, она ж у меня тонкая и ранимая... и я запросилась в Бодрум.
Но в Кемере ночью мне оч понравилось -главный минус. что когад сидели в ресторане и вкушали местные кулинарные изыски, гремела ...русская музыка......
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

На Лару сходим (говорят, что район Лара пореспектабельнее, чем Коньиалты?


да вроде бы коньяалты самый дорогой в ларе пляж огромнейший сделали. впечатляет.
что когад сидели в ресторане и вкушали местные кулинарные изыски, гремела ...русская музыка......

гуляли мы как-то в кемере, и вдруг слышу и вижу в баре от отеля наш народец песни и пляски под сердючку устроил. фуууу...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

гуляли мы как-то в кемере, и вдруг слышу и вижу в баре от отеля наш народец песни и пляски под сердючку устроил. фуууу... [/quote]

О, да... Русскую музыку там часто слышно Я когда первый раз в кемер приехала, вообще в шоке была, многие турки на русском говорят, русских людей так много, прямо мини-Россия .
Аватара пользователя
nati
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Tallinn

Вот и я об том же...
Как можно в зажигать под СЕрдючку? И, главное, вот скажи мне ГДЕ в этом кайф зарыт?

И когда меня это задрало, я откомандировала своего на разборку -через секунду вовсю заголосил Таркан, потом Мустафа.. вот где праздник-то начался!!!

Ты из туркиш-попа кого любишь слушать?
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

О, да... Русскую музыку там часто слышно Я когда первый раз в кемер приехала, вообще в шоке была, многие турки на русском говорят, русских людей так много, прямо мини-Россия .


фу ты нуты........ ну что за хрень?
Мне ж чем меньше русских, тем лучше!

Ещё яркое впечатление от единственного похода в клуб Кемера... Заходим, пардон, в клозет -мат перемат стоит, наши мамзели чистоганом на голом русском шпарят!

А из клуба выходили к машине, смотрим -пьяно шатающийся русак во всю Кемеровскую горланит "миллионы алых роз"...... в перемежку "во я*** твой ** нажрался..."
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

господи, накатали-то сколько ты прям как-будто завтра вылетаешь
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

все люблю слушать из попа

а мы поехали с другом на диско. ну все уже бахнули немного, сажусь и друх моего говорит- о! рашин мьюзик вар! и врубает на всю громкость. у меня была истерика - подъежаем мы такие крутые на бэхе ко входу ауры-мунлайт под гром "где-то тут на Крыжо-, на Крыжополь поворот!" а они балдддддеюттттт
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну завтра не завтра, а вопросов накопилось куча, да и девчёнкам не влом просветить неуча!
ВОт зато приеду -просто хоть экзамены по Кемеру сдавай!

Да и приятно поболтать в классной компании со знатоками Кемера!
Зато теперь я во всеоружии, а предупреждён -знацца вооружён!!!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

угореть!!!

А мой бывший твёрдо знал, что для меня существует лишь туркиш мьюзик!!! (сам только в основном от неё и прётся (он, гад, меня к Рафету приучил)....

ПРикол, но из Бодрума. В первый день нашего с ним знакомства.. Он такой -ты откуда? Я из России. А город? Москва? Я -не, Санкт-петербург. Он глаза на меня вытаращид -это где, спрашивает?? /я думаю -ах ты прикалываться??? отомщу.../ Ты чё, грю, не в курсах? Он -не-а!... бла-бла, потом такой -о, поехали в Халикарнас (а я там до него ни разу не была ещё, но уж слышать-слышала!!! так я ему -Халикарнас, а это чё? Он аж вздыбился -да ты что. молвит, с Урала типа, не знаешь Халикарнас??????????? Это же найт клаб! В него даже экскурсии есть (а я ему ехидненько тк) Ну если ты Санкт-петербург не знаешь, почему я должна знать какой-то там Халикарнас...

Приехали туда, а у меня ещё на тот период, ясен пень, стадия выламывания -вошли. осмотрелась Народу было покамест мало -круг почёта сделали, дрьнькнули и я ему: -пошли отсюдова, дерьмо Ваш Халикарнас, в Шейкерсе лучше....... ты б видела его ошалелые глаза...

А в целом ни Катамаран ни Халикарнас мне не рулит..

Так-с такс... Колись что ещё прикольного было?
Я ещё вспомнила как девчина одна немецкая со стойки бара в Шейкерсе навернулась... я-то в отличие от неё хоть и не босиком была, зато без градуса -а она.. смотрю боковым зрением -а она, сердешная, падает спиной, бокалы ногами сшибает и её едва бармены словить успели.....
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3