Туристическая компания из Турции организует увлекательный круиз по Эгейскому морю на комфортабельном лайнере, который отправится в плавание 27 сентября из морского порта в Измире. В ходе шестидневного плавания планируется посетить известные острова соседней Греции.
В меню для туристов будут отсутствовать спиртные напитки и мясо свинины. Представители сильного пола и прекрасной половины человечества могут заниматься в отдельных спортивных залах, а желающие уделить время молитве будут иметь такую возможность.
Во время путешествия туристам предстоит больше узнать о культуре и истории Турции. Для них будут организованы выступления дервишей, фотовыставки и прослушивания национальной музыки.
Пассажирам лайнера будет комфортно чувствовать себя в обстановке, где соблюдают их религиозные чувства. Организаторы таких круизов стремятся расширить географию подобных путешествий в Венгрию, Австрию и Италию.
Такие предложения для путешественников мусульман постоянно растут. В Турции открыто уже 50 халяльных отелей. В прошлом году 108 миллионов путешественников избрало для себя халяльный туризм. Для туристов с мусульманским вероисповеданием круизы без алкоголя и свинины, которая у них под запретом, является самым приемлемым видом путешествия.

/forum/go/301d08cd10b1f7358771725cccf3b74b