Страница 1 из 1

​Бурак Озчивит лишился своих роскошных усов

СообщениеДобавлено: 2015/08/10 00:35
sevgilerimle
​Бурак Озчивит лишился своих роскошных усов
9 АВГУСТА 2015, 14:08

Изображение

На протяжении нескольких лет актер Бурак Озчивит радовал своих поклонниц роскошными усами. Фанатки Бурака свыклись с его образом, ведь усы и небольшая борода были так к лицу одному из главных мачо турецкого экрана.

Снимаясь в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», Бурак Озчивит радовал поклонниц образом мужественного героя. Знаменитый усы Бурака стали своего рода символом. Актер даже использовал их в виде логотипа при открытии принадлежащей ему сети ресторанов быстрого питания.

Но для роли в новом проекте Бураку Озчивиту пришлось расстаться с так полюбившейся всем частью его образа. На данный момент Бурак снимается в сериале «Kara Sevda», где играет роль горного инженера. Для новой роли Бурак кардинально сменил имидж, принеся в жертву и усы, и бороду.

Изображение

Поклонницы актера были немало удивлены, когда в анонсе сериала «Kara Sevda» увидели своего любимца в новом образе. Надеемся, что дело не в усах и не в бороде, а в таланте Бурака, и в новом имидже он так же блестяще справится с ролью!


Источник: «Турция для друзей» /forum/go/da5911d5803c60fdd7731d08fc2d25cb