Страница 1 из 1

Coral Travel открыл «Детский мир» в турецком отеле

СообщениеДобавлено: 2015/05/07 14:34
sevgilerimle
Coral Travel открыл «Детский мир» в турецком отеле
7 МАЯ 2015, 12:36
Изображение
В отеле Xanadu Resort 5* в Белеке открылся новый мини-клуб, который построили в дополнение к уже существующему. Целый детский мир общей площадью 5 500 кв. м распахнул свои двери для маленьких гостей 1 мая. В мини-клубе есть лунапарк, водные горки и два новых бассейна. Отвечать за хорошее настроение и развитие детей будут профессионалы из Coral Sun Family Club. Эту концепцию семейного отдыха разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Для каждого возраста в Xanadu Resort 5*предусмотрен свой набор услуг и развлечений: для малышей игровая комната со специальным антиаллергенным покрытием, комната для кормления и смены подгузников. Для тех, кто постарше, библиотека, помещение для кулинарных мастер-классов, комната для обучения иностранным языкам, рисованию и занимательной науке, лего-комната, комната для компьютерных игр и небольшой зоопарк на улице. Для подростков — караоке, дискотека, боулинг, стенка для скалолазания и настольный теннис.

Отдых по программе Coral Sun Family Club не потребует дополнительных трат. И мероприятия, и специальное питание уже входят в стоимость тура, который обойдется не дороже обычного.

Один из самых высококлассных отелей в Турции Xanadu Resort 5* открылся в 2000 году. В апреле 2014 года отель был приобретен крупной международной структурой OTI Holding, в состав которой входит туроператор Coral Travel .

Всего в собственности OTI Holding теперь четыре отеля. Кроме Xanadu Resort Hotel 5*, это Otium Eco Club Side 5*, Otium Seven Seas 5* и Otium Hotel Life 5*.

Концепция Sun Family Club представлена в 62-х отелях Coral Travel в разных странах, 18 отелей находятся в Турции.

/вОтпуск.ру/

Источник: «Вотпуск.ру» /forum/go/d2b56034feda1a87c6cf6acf3e98fd51