​Почему именно турецкие мужчины? — Новости Турции
28 АПРЕЛЯ 2015, 15:21
Изображение

Известная турецкая актриса Гонджа Вуслатери на днях сделала сенсационное заявление. Звезда сериалов «Секреты Стамбула», «Сердечные Дела» и «Дорогая моя семья» сказала, что никогда в жизни не согласится родить ребенка от турецкого мужчины. Эти слова порядком задели общественность.

Конечно, во всем мире турки ассоциируются с горячим темпераментом, необузданными эмоциями и бурными выяснениями отношений. Громкие скандалы с убийствами женщин и насилием над ними, произошедшие в Турции в последнее время, потрясли мир. Но ведь у любой медали есть две стороны, и, по мнению многих, у турецких мужчин есть масса положительных качеств. Давайте рассмотрим некоторые из них, чтобы восстановить справедливость и разрушить стереотипы.

Турки очень привлекательны, причем их красота очень разнообразна. В стране, где климат представлен всеми четырьмя сезонами года, есть множество типов мужчин, каждый из которых имеет своих поклонниц. В Турции вы сможете найти представителя сильного пола, отвечающего всем вашим представлениям о канонах мужской красоты. Страстные уроженцы Средиземноморья, смуглые юноши Эгейского региона, непредсказуемые брюнеты Черноморских провинций, патриотичные красавцы восточных районов Турции …. Ну скажите. В какой еще стране есть такое разнообразие типов мужчин?

Изображение

Турки – настоящие рыцари. Нигде в мире вы больше не встретите таких романтиков. На первое свидание турки собираются тщательнее, чем многие девушки. При первой же встрече вас ожидает масса приятных сюрпризов. Романтические моменты будут следовать один за одним. Настоящий турок никогда не позволит своей спутнице заплатить за себя в ресторане, и никакие новомодные западные веяния не смогут переубедить его, что женщина должна оплатить хотя бы половину счета.

Изображение

Турки умеют и любят флиртовать. С ними никогда не бывает скучно. Огромное количество туристок из всех стран мира приезжают на курорты Турции только для того, чтобы почувствовать себя богиней рядом с турецким мужчиной. Турки всегда готовы осыпать вас комплиментами, подчеркивать ваши достоинства и даже незначительные недостатки возводить в ранг преимуществ. Находясь рядом с турком, вы всегда будете уверены в своей привлекательности и неотразимости, а ведь, как известно, для того, чтобы быть красавицей, достаточно ощущать себя таковой!

Изображение

Турки — замечательные отцы. Для турецкого мужчины семья – это основа основ. Будучи в юности любителями погулять, став отцами, турки переходят совсем в другую фазу своей жизни. Взяв малыша на руки, турецкий мужчина уже никогда не откажется от него. Даже в случае развода с супругой турки продолжают помогать своим детям, полностью беря на себя расходы по их содержанию. Многие из них готовы работать на двух-трех работах, лишь бы обеспечить семью достойными условиями жизни.

Изображение

Турки – большие выдумщики. Если европейский мужчины в основной массе скучные зануды, которые планируют каждый свой шаг, то турки, наоборот, импульсивны и непредсказуемы. Если вы состоите в отношениях с турецким мужчиной, вам гарантированы сюрпризы. Каждый миг ваших отношений будет полон волнующих эмоций, и вы сможете каждый день вновь и вновь влюбляться в своего избранника!


Источник: «Турция для друзей» /forum/go/81b4c9dcb6eb3efbc121c14e6d8f9561