Мерьем Узерли: «Чтобы быть счастливой, нужно просто жить»

20 ОКТЯБРЯ 2014, 17:43

Звезда первых сезонов турецкой исторической телеэпопеи «Великолепный век», исполнительница роли супруги османского султана Сулеймана Великолепного Мерьем Узерли рассказала, как она справлялась с синдромом психического выгорания, из-за которого ей пришлось покинуть съёмочную площадку на некоторое время.

«Я пережила сложный период, целиком полагаясь на Бога», — заявила звезда на страницах своего аккаунта в Инстаграм. «Всем нам приходится справляться с неприятностями. И каждому сложно по-своему. Несмотря на то, что очень часто готова была опустить руки, я всегда верила в поддержку высших сил. Именно эта вера держала меня на ногах. И сейчас я делаю всё возможное, чтобы оставаться достойным человеком», — добавила Мерьем.

Отличным подспорьем в возвращении к нормальной жизни было рождение дочки Лары, ставшей новой путеводной звездой для актрисы. «Жизнь продолжается, и я хочу быть счастливой. Потому и стараюсь концентрироваться не на воспоминаниях, а на сегодняшнем дне и будущем.

Жизнь — это дар. Я не знаю, на какое время он мне дан, и благодарю Бога за каждый новый день. Даже если он прошёл тяжело, я признательна за все. Стараюсь не вспоминать о прошлом. Жизнь идёт вперёд, а вместе с ней и я. Ведь чтобы быть счастливой, достаточно просто жить», — резюмировала Мерьем Узерли.

Изображение

Источник: «АиФ-Турция» /forum/go/7c627d65e2d414307513898ae9232e6c