Страница 1 из 1

Лечение в Турции - Международная больница Кент

СообщениеДобавлено: 2015/08/09 10:17
zabiyaka
Международная больница Кент (Kent International Hospital) – это крупное частное лечебное учреждение в турецком городе Измир, соответствующее мировым стандартам и имеющее аккредитацию Объединенной международной комиссии (JCI).

Больница была основана в 2004 году, аккредитацию JCI впервые получила в 2006.

Международная больница Кент – многопрофильное лечебное учреждение с мощной технической базой, в котором представлены десятки медицинских специальностей.

Соответствующие по уровню лечебные и диагностические услуги в Турции могут предоставить лишь несколько ведущих университетских и частных больниц.

Общий коечный фонд Международной больницы Кент в Измире составляет 189 койко-мест. Все палаты в больнице обустроены с мыслью о пациенте – они комфортные, светлые, безопасные и оснащены современным медицинским оборудованием.

Главными направлениями работы больницы Кент традиционно считают трансплантологию, онкологию, кардиологию и кардиохирургию. Хотя в странах Западной Европы больницу Кент знают как отличный центр пластической и эстетической хирургии, где за скромную сумму можно получить первоклассное лечение.

Международная больница Кент является одним из лучших турецких центров трансплантологии, где проводят пересадку печени, почек, костного мозга. Больница занимает одно из первых мест в Европе по количеству трансплантаций печени детям.

В отделении лучевой диагностики стоит новейший магнитно-резонансный томограф, а также аппараты для спиральной компьютерной томографии, цифровой флюорографии, маммографии, остеоденситометрии, УЗИ и допплерографии. Снимки врачи получают в цифровом виде и обмениваются ими через компьютерную сеть.

В отделении интервенционной кардиологии доступны такие процедуры, как коронарная ангиография, коронарная ангиопластика с имплантацией стента, имплантация водителя ритма и др.

Медицинские специализации, представленные в больнице Кент:
Пластическая и эстетическая хирургия
Анестезиология и реаниматология
Трансплантология
Онкология и гематология
Кардиология и кардиохирургия
Пульмонология
Внутренняя медицина
Дерматология и венерология
Лучевая диагностика
Эндокринология и диабетология
Гастроэнтерология и гепатология
Оториноларингология
Общая и висцеральная хирургия

Интервенционная радиология
Неврология и нейрохирургия
Нефрология
Стоматология
Офтальмология
Ортопедия и травматология
Акушерство и гинекология
Педиатрия
Детская гастроэнтерология
Детская неврология
Детская кардиология
Детская хирургия
Ревматология
Физическая реабилитация
Инфекционные болезни
Урология

/forum/go/3035b7a9e175beb18ef65bac6ac0cb17