Языковые курсы "Толеранс"

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этих курсах или может сам посещал?
расскажите, стоит туда идти или нет?
anchu

я тоже этим интересуюсь
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

Я определилась и решила идти именно на эти курсы.
Кто со мной
а кто ещё не определилися, то через какое-то время напишу своё мнение об этих курсах.
Ну....в бой... ..учить турецкий
anchu

А можешь рассказать.
Где?
По каким дням?
Сколько часов?
сколько стоит?
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

Я уже хожу на эти курсы (2,5 недели). В общем пока всё нормально. Только преподаватель у нас по-русски знает немного больше, чем мы по-турецки. Но это в общем не так уж и плохо (тут мнения расходятся). Посмотрим что будет дальше, когда грамматика начнется посильнее. Сразу оговорюсь, что не у всех преподавателей Толеранса такие знания русского. Видимо это только нам повезло . Еще - засада с учебниками вышла....в Москве не найдешь, человека, который привозит учебники из Турции, сейчас нет в Москве. Так что, если надумали учиться в Толерансе позабодьтесь о себе сами - купите или попросите кого-нибудь привести вам учебники из Турции (нашим в группе пока ксерокопии делают). Занимаются там по учебнику Adim Adim Turkce (Адым Адым Тюркче), всего надо 4 книги с номером 1: Ders kitabi (уроки), Ala$tIrma kitabi (упражнения), Dil Bilgisi (грамматика) и еще какая-то точно не помню ни названия ни для чего она нужна....- эти три основные. Книги рассчитаны на 2 уровня изучения в Толерансе. Каждый уровень длится по 2 месяца. Стоимость обучения 7000 р + 3% за оплату через Сбербанк итого порядка 7200. Книги, соответственно за свой счет. Обучение проводится 2 раза в неделю по 3 академ. часа (2,5 реального времени). У нас в группе договоренность начинать занятия в 19.30, заканчиваем в 22.00. Находятся курсы очень удобно, недалеко от метро "Китай-город". Вроде всё рассказала... А так - ищите, сравнивайте, учитесь
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

А можешь рассказать.

Могу
Где?

на улице Покровка
По каким дням?

можно выбрать: понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота. можно занмиаться два дня выходных.
Сколько часов?

2 академическич часа

сколько стоит?

6500 руб.

ПиСи: эту информацию мне сказали по телефону. На следующей неделе будет первое занятие, вот тогда и узнаю, что да как окончательно. Жду-не дождусь.
anchu

Ты была права.
курсы будут проводиться два разав неделю: по средам и субботам.
Вот уже с этой среды пойду туда.
Ксати, по поводу книжек. Мне по телефону сказали, что Эрджан Бэй уже приехал из Турции, так что книжки уже можно приобрести по 300 рублей за штуку.
anchu

А если не ходить на курсы, учебники там можно купить?
Мне курсы не нужны, а книги бы пригодились.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
alias19
Ландыш

А если не ходить на курсы, учебники там можно купить?
Мне курсы не нужны, а книги бы пригодились.

эти книги можно в Турции купить или попросить кого-нить купить...
anchu

Это я поняла. Я связывалась с курсами Толеранс в Питере, они мне предлагали почтой книги выслать, но я в Москве хотела бы купить. Мне не принципиально, я могу потом сама в Турции купить, на год уеду.
alias19
Ландыш

Если хочешь, я тебе могу в личку кинуть адрес и телефон этих курсов. Позвонишь туда и всё узнаешь... я думаю, что они будут только за,что ты у них книги приобретешь...
anchu

Если хочешь, я тебе могу в личку кинуть адрес и телефон этих курсов. Позвонишь туда и всё узнаешь... я думаю, что они будут только за,что ты у них книги приобретешь...

Хочу! Давай! :)
А книги-то какие? Адым Адым Тюркче? Или ещё чего?
alias19
Ландыш

да..именно эти книги....я тебе в првиат скинула телефон турка, который их из Турции привозит... нам его номер дали, чтобы мы у него книиги купили..удачи!
anchu

А ты когда будешь покупать? Может вместе съездим?
alias19
Ландыш

даже не знаю..надо ему звонить... кстати мне девчонки из группы сказали, что его вроде как ещё нет в Москве, так что там видно будет...ты держи меня в курсе дела и я тебя буду...может и правда соберёмся и вместе поедем...
anchu

ок Я тебе мой моб. в приват скину
alias19
Ландыш

Девчонки, а мне можете в личку скинуть адрес этих курсов?
Никогда не жалейте о прошлом!!!
tumarin
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Девчонки, а мне можете в личку скинуть адрес этих курсов?

уже кинула
anchu

скинь и мне плиз!!!
Меламори
янычар

Фото: 3

написала и Вам
anchu

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык