все курсы турецкого так далеко от Бахчешехира

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Хочу просить о помощи, я последнии 4 месяца живу в Стамбуле, в Бахчешехире. Без языка очень тяжело, любимый мой научить меня турецкому не может, просто у него нет способностей педагога, на турецком он со мной отказывается общаться, говорит что нет смысле , все равно я ничего не понимаю. Так что самостоятельно язык я не выучу, нужны курсы или даже преподаватель на дому, если в Стамбуле такое практикуется. Ездить в центр Стамбула нет возможности из-за нехватки времени, вот я и прошу вас, может ктото владеет информацией о курсах турецкого, где-то недалеко от Бахчешехира. Если даже ни кто помочь не сможет, то хочу все же поблагодарить вас за то что отклакнулись и зашли на мою тему.
delffi
странствующий суфий

Фото: 7

вот и я теперь озадачилась тем же вопросом.
А как ты решила проблемму?
Нашла, в итоге, курсы или нет ?
Изображение
selami75
янычар

в Темер начала ездить на автобусе, другого выбора за два года так и не нашла, кстати именно сейчас на курсы хожу, начала с 7 сентября, очень нравится, уже турецкие знакомые стали замечать мои успехи в разговоре
delffi
странствующий суфий

Фото: 7

О! Мне пригодилась Ваша информация. Я тоже живу в Бахчешехире и была уверена, что курсов в нашем районе на найду, все-таки он далеко от центра находится... Как успехи теперь от курсов?
Polyira
странствующий суфий

Привет!Я тоже живу в Бахчешихире.Ищу подруг из Бахчешихира для дружбы и общения.Томер мне не по силам сейчас..район,где находятся курсы очень-очень далеко и к тому же фин.затруднения.Какой Вы нашли выход?Где и как изучаете язык?я учу сама,но сдвиги минимальные,если не сказать больше..
madina1708
странствующий суфий

Фото: 16

Я тоже учу сама, есть учебники, не предпочитаю уроки он-лайн, плохо только, что несистемно, а это залог успеха. И постоянно общение ))
Polyira
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык