вопрос к ученикам курсов ТОЛЕРАНС

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Дорогие ученики курсов Толеранс в Питере и Москве, хочу узнать, кто-нибудь из вас получил сертификат об окончании этих курсов из Посольства в Турции в Москве с собственноручной подписью посла? Нам в Питере обещают, что после окончания 4ого этапа, т.е. 8 месяцев, мы пишем тест, который отправляют в Москву, а взамен нам присылают этот "волшебный" сертификат. У кого-нибудь ОН уже есть? Верить руководству курсов??? Я уже отучилась 6 месяцев, т.е. 3 этапа, но из-за работы учиться еще 2 месяца будет очень трудно...А сертификат очень хоцца...вдруг в жизни может пригодиться:))) Очень жду любую информацию и заранее спасибо!!!
dreamer-vlasta
янычар

я пока на первом уровне, поэтому ничего внятного подсказать не смогу... просто присоединюсь в ожидании инфы
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Верьте! Мы совсем недавно в Москве сдали тест на сертификат после 4-го уровня. В следующую субботу нам будет их торжественно вручать представитель Турецкого посольства.
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Фото: 139

От души поздравляю!!!!!

А знаниями своими довольны после этих курсов?
Грамматика в основном прорабатывалась или говорить тоже учили?
Очень интересуюсь... Я пока на другие курсы хожу, но деньги немалые это стоит..
Важно знать результат... у нас время только на грамматику уходит в основном..
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Loveberry,огромное спасибо за обнадеживающий ответ . Поздравляю вас с окончанием!!! . А как тест проходил? Сложный?
dreamer-vlasta
янычар

Loveberry,огромное спасибо за обнадеживающий ответ . Поздравляю вас с окончанием!!! . А как тест проходил? Сложный?

На самом деле тест был действительно сложный
но все у нас с ним справились очень хорошо

так что 24 марта у нас будет Сертификат
anchu

Согласна, грамматическая часть была сложновата.
Но мы со всем справились, у всех высокие баллы)))
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

От души поздравляю!!!!!

А знаниями своими довольны после этих курсов?
Грамматика в основном прорабатывалась или говорить тоже учили?
Очень интересуюсь... Я пока на другие курсы хожу, но деньги немалые это стоит..
Важно знать результат... у нас время только на грамматику уходит в основном..

Спасибо!
У нас упор идет равный - и на грамматику, и на разговор, и чтение вместе с переводим текстов и статей, и фильмы смотрим на турецком.
Но мне больше не с чем сравнивать, я только на эти курсы ходила.
Может где-то и лучше. Но я своими знаниями в принципе довольна, буду продолжать совершенствовать их
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Спасибо большое!!!!
Но мы еще продолжаем, вот сегодня было последнее занятие 5-го этапа.
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

А потом куда думаете двинуться? Где совершенствовать язык предполагаете?
Судя по Вашему ответу мне, курсы действительно хорошие. Раз даже на фильмы время предусмотрено программой. У нас не так, хотя деньги тоже не малые... Я в очередной раз (который по счёту ) собралась бросать турецкий.. но, думаю, справившись с гриппом и восстановив силы, опять пойду... Вот ведь странная привязанность...
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Сегодня нам представитель Турецкого посольства вручал в торжественной обстановке сертификаты!
Продолжать я буду, на следующей неделе начинаем 6-й этап.
А фильмы у нас предусмотрены дополнительно, один раз в месяц по выходным. Кто может, тот приходит. Я стараюсь всегда ходить
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Умница! Молодец! Тоже хочу у вас учиться...После своих курсов к вам двину. А на дом много задают??? Это беда для меня.. Учу в основном только в процессе урока.. Там такое не покатит? Наверное, нет.. Если не хочешь здесь отвечать, можем продолжить в привате... (я про цены и программу).
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Спасибо! На дом нам прилично задают, а домашку мы потом сдаем на проверку. По крайней мере у нас в группе так.
Давай лучше действительно в личке пообщаемся, пиши. С радостью отвечу на твои вопросы
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Ой, как мне ваша система обучения понравилась. Мы-то обычно весь урок домашку проверяем...ну, я, соответственно её делаю, как музыканты говорят, с листа, благо словарный запас приличный, только грамматику в нужные формы ставлю.. Но это не есть гуд... Мне ваша дисциплина понравилась... Халява не прокатит.. все сдают домашку, а я не сдам... придётся делать...
В личку напишу позже.. сейчас пока некогда.. но мы ещё свяжемся, очень мне ваши курсы по описанию понравились! С сентября, думаю, к вам перейти... Не могу бросить турецкий язык! Чем больше узнаю, тем невозможнее бросить.. Ох, Турция... Кто на что подсаживается... Хорошо, что у меня привязянность к языку, а не какому-нибудь турку.. Но всё равно на бабло попала...
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Приходи конечно! Надеюсь тебе понравится
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Всем привет!! А нас в Питере в Толерансе прокатили по полной...В сентябре, когда мы начали учиться, нам обещали сертификат дать после 4ех месяцев обучения. Не дали:) Секретарь сказала, что, мол этих Турков никто не поймет, что, мол, это нам ошибочно сообщили...и эту ситуацию замяли... Зимой обещали дать после восьми месяцев учебы, то есть мы должны бы были его получить в мае. Но вчера наша учительница Хесна совершенно между делом сообщила нам, что по новому правилу сертификат мы будем получать только после 12 месяцев обучения:))) У нас приехал из Москвы новый преподаватель Метин бей и возглавил наш Толеранс. И внес корректировки в правила...Самое обидное, что я 2 недели назад разговаривала с секретарем курсов, и она уверила меня, что тест мы будем писать уже в мае и сертификат обязательно из Москвы получим...То есть получается, если Менит бей уедет и на его место приедет кто-то другой, нам опять монгут что-нибудь поменять:)))Вот такое у меня обидно-обличительное письмо получилось. Если честно, просто обидно, что нас так долго водили за нос...
dreamer-vlasta
янычар

нам Метин сказал что после четвертого курса сертификат дают первый какой то, тоесть 8 мес надо учится

так а что в этом сертификате вообще будет написано, что ты прошла курс и что ты можешь делать???
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...

видимо, теперь уже не дают:)))
dreamer-vlasta
янычар

Нам с самого начала говорили, что сертификат получаешь после 4-го этапа. Пожалуйста, мы его уже получили. Там написано, что уровень владения языка элементарный. Затем после 6-го этапа опять пишешь тест на сертификат - уже среднего уровня. При нас тоже вручали такие сертификаты.
И правила эти устанавливает не Метин Бей, все еще от послоьства зависит. Насколько я знаю, такие сертификаты выдаются раза два в год. Нельзя получить его тогда, когда вы этого хотите.
Есть, к примеру, люди, которые 4-й этап заканчивали еще в прошлом году, а сертификат получили только вместе с нами.
У нас все было, как обещали, у вас тоже так должно быть, по идее....
Изображение
Loveberry
Cok romantik kız

Arkadaşlar!Başlangıç seviyesinde sertifika 4.etabı bitiren herkese verilecek.Orta seviye sertifika ise 6.etabı bitirenlere verilecek.Metin Bey
deliyurek0007
странствующий суфий

Фото: 56

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык