Внимание! Конкурс!!!! Приз - Бесплатное обучение на курсах турецкого!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Вам надоело просить перевода «у знающих»? Хотите удивлять друзей и любимых и разговаривать с ними на их языке? Давно собираетесь изучать турецкий, но нет то времени, то денег? Нужна языковая практика???
«Турецкий Клуб», совместно с языковыми курсами «Дефа» объявляет конкурс! Главный приз – бесплатное обучение на курсах Турецкого языка в центре Москвы в вечернее время! Второй приз – бесплатное обучение на вводном курсе (12 занятий), другие призы – полезные книги, скидки на обучение и другие призы от «Турецкого Клуба» и с языковых курсов «Дефа»!!!!!!!!
Условия конкурса чрезвычайно просты. До 18 ноября 2006-го года присылайте свои литературные произведения (рассказы, эссе, зарисовки) (конечно, на русском языке) на тему «Почему я хочу учить турецкий язык» на почту Турецкого клуба [email protected] в теме письма укажите – «Я хочу учить турецкий».Расскажите нам, почему именно Вам должен достаться главный приз – БЕСПЛАТНОЕ обучение на курсах турецкого языка в интересной литературной форме. Победителя определят преподаватели курсов «Дефа». Награждение состоится на Туркиш Пати 2006.
farketmez
Bana ne?Sana ne?Farketmez!

И кто победил?
Вывесите хоть литературное произведение победителя!
Pauletta
Султан

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык