Виртуальная школа Турецкого! HELP!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Господа! Срочно! Помогите! Есть дли среди нас члены этой школы? Или только с форума конкурента там народ учится? :-(
У меня проблема получить диск от Оли! Москвичи! Кто-либо возьмите диск для меня, а я потом заберу как буду в Москве, или придумаю как забрать!
Только напишите мне в приват! Я Олю должна информировать кому диск отдать!
Ну пожалуйста помогите! :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

привет,я тоже учусь в этой школе но у меня такие же проблемы с диском. Дело в том что я нахожусь очень далеко.Хотелось бы тоже попросить кого нибудь помочь.Отзовитесь кто мог бы...я была бы очень благодарна!
Иногда нужно идти туда,куда зовет нас наше сердце,даже если ты понимаешь,что туда идти нельзя…
Аватара пользователя
deniz-deniz
новенький
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Vladivostok

Ольга 22 сентября будет в Москве, там вроде народ на встречу с ней собирается. Свяжитесь на форуме конкурента с москвичами. Наверняка, кто-нить откликнется.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А что за школа? Поподробнее где узнать можно?
Аватара пользователя
inkr
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 40
Регистрация: 07 мар 2004
Откуда: Мурманская область, Питер и чуть-чуть Турция

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34