Весенняя мода: горячая десятка

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Какие тенденции нынче в моде?
О новинках весенне-летнего сезона читайте здесь (естественно, со словарем):

ввв.turkce-ogrenelim.com/forum/showthread.php?t=378
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Пардон, забыла уточнить: небольшой словарь к тексту я составила Найдете его там же
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

предупреждение не первый но последний раз - для того чтобы давать ссылки на другие сайты обучающие турецкому языку просьба давать у нас полный текст содержащийся на том сайте и потом только ссылку на источник (неактивную)
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

предупреждение не первый но последний раз - для того чтобы давать ссылки на другие сайты обучающие турецкому языку просьба давать у нас полный текст содержащийся на том сайте и потом только ссылку на источник (неактивную)

ясно
Assyat
Халиф

Было бы круто, если бы ты своими словами написала
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Askbenim
Леди Ди

Фото: 41

В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Было бы круто, если бы ты своими словами написала

Нет, не думаю Считаю, что тексты на любом языке должен составлять носитель этого языка. В этом же вся и соль Тексты на турецком, составленные Кузнецовым или Дудиной, - это уже не то при всем моем уважении к этим лингвистам
Assyat
Халиф

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык