Умоляю, помогите перевести!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девушки, очень Прошу, переведите мне это на туркиш, если возможно. Сумбурно, но это то,что сейчас в голове. ДАже не представляла, что после двух лет совместной жизни всё кончится вот так

"Хочу чтобы вы знали что мы с вашим сыном расстались. Теперь он в Москве, обут, одет, с хорошей работой. Всё что хотел, все что ему было надо, он от меня получил. Мы расстались. Теперь вам и ему больше не будет стыдно что я русская, старше его и с ребенком. Вы можете радоваться. Он оказался таким же «прекрасным и любящим» как ваш папа, у которого есть семья и в Москве, и в Турции. Теперь он снова может врать,гулять по клубам и каждую ночь иметь новую русскую девушку.Конечно, русские все дуры, у них только можно жить, брать деньги…Я думала что так как вы сами в разводе и с ребёнком вы можете понять меня. Но я ошиблась. Аллах вам судья."
madonna1
странствующий суфий

Фото: 6

Письмо конечно душераздирающее,но правила форума существуют для всех.
Пишите в перевод СМС-ок или длинных текстов.Не нужно создавать новые темы клоны.Тема закрыта.
Спасибо.
Модератор.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык