Учебники турецкого языка: обсуждаем здесь!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
sunny26, посмотрите вот эту тему эту тему в разделе "Образование" и пролистайте её чуть вперёд, там тоже ссылки есть на скачивание.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Assyat, спасибо за ответ. Да, я как раз смотрела эту тему (пролистала полностью), там даны ссылки лишь на первые три части дильмеровских учебников. А меня интересуют следующие части.
И пользуясь случаем, еще раз хочу Вас лично поблагодарить за предоставленные электронные копии учебников, в свое время они мне очень помогли при изучении языка :smile3:
sunny26
янычар

sunny26, успехов! :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Assyat, буду стараться :smile3: а все же, может подскажите, где еще можно поискать
эти учебники. Зараннее спасибо :smile3:
sunny26
янычар

sunny26, честно, не знаю. Разве что в бумажном варианте в Стамбе купить... :scratch_ones_head:
Assyat
Халиф

Assyat, понятно :(( буду дальше искать :))
sunny26
янычар

sunny26, удачных поисков! Если вы в Турции, то, может, имеет смысл заказать по интернету через какой-нить книготорговый портал?
Assyat
Халиф

sunny26,
Yabancı Dilim 4
Yabancı Dilim 5
Шестой нет.
Седьямая физически есть у меня дома в Киеве, отдала бы, но она пописанная :ooops:

Хотя странно, что Вы не нашли. По запросу Yabancı Dilim Türkçe скачать выпадает много ссылок.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

kalomira,
Огромное-огромное спасибо :d_daisy: Я действительно искала, странно, что мне поиск не выдал, так как я разные варианты вводила, и ...ничего :-(
А Вам желаю удачи в получении турецкого образования, Вы молодец! Kolay gelsin :-)
sunny26
янычар

sunny26, дякую) И Вам удачи в освоение турецкого :victory:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

А у кого-нибудь есть ключи к заданиям fono?
janjan
странствующий суфий

Девочки, по этой ссылке tureckiy-yazik/eyup-genish-grammatika-tureckogo-yazika-t913598.html?forum_uri=tureckiy-yazik нашла учебник. Называется "Эйюп Гениш. Грамматика турецкого языка". Может быть, у кого-нибудь есть ссылочка на скачивание или же можно отправить по е-майлу? Пожалуйста, откликнитесь!!!
Gulab
Султан-ПАША

Gulab, У меня есть .Только не знаю как скидывать) :ooops:
Изображение
GüneşinSenin
Sultana~Oksana

может кто-то знает существует ли вообще в природе визуальный русско-турецкий словарь? если у кого то есть, поделитесь где покупали плиз
florya_kiz
странствующий суфий

florya_kiz писал(а):может кто-то знает существует ли вообще в природе визуальный русско-турецкий словарь? если у кого то есть, поделитесь где покупали плиз

Визуальный это с картинками? Я такой видела в Доме книги на Новом Арбате года два назад.
Забейте в поисковик, и вам выдадут кучу ссылок на словари :turkishglag: В интернет-магазинах дешевле покупать.
Assyat
Халиф

florya_kiz писал(а):может кто-то знает существует ли вообще в природе визуальный русско-турецкий словарь? если у кого то есть, поделитесь где покупали плиз

Есть небольшой тематический словарь в картинках, но там нужно найти эти слова и вписать:
Турецкий тематический словарик
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

/forum/go/66cefa004a9ef9863bed9e42783220ec - ссылка на скачивание.Из группы вконтакте скачала себе учебники Гекушаы.Если у вас есть аккаунт вконтакте вы можете сделать то же самое.Мне посоветовал этот учебник преподаватель курсов турецкого в Минске.Так же неплохо вариант Эбру Туркче-но он у меня уже есть в распечатанном виде.
znalko
странствующий суфий

Девочки, подскажите где в Стамбуле купить учебники турецкого на русском языке?
Изображение
u2883
странствующий суфий

Фото: 1

Пришлите мне пожалуйста учебник Кузнецова , весь форум перечитала никак ссылку не найду , [email protected]
Большое спасибо за отзывчивость
Krismmm

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, какой учебник купить на продолжение изучение турецкого (средний уровень). Занимаюсь по учебнику Дудиной, но его уже заканчиваю. Хотелось бы учебник, ориентированный на русскоязычную аудиторию по примеру Дудиной. Все учебники Hitit'a есть, но для самостоятельного изучения они мало подходят, на мой взгляд.
Gulab
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык