Свершилось! Русско-турецко-русский Lingvo12 для ПК!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Так, девчонки, без паники, щас я залью на хороший сервер облегченную версию - то есть саму прогу, а словари отдельно чтобы каждый качал те языки которые ему надо!
По имейл не пролазит, все равно тяжеловато!
Как залью (думаю сегодня же) напишу тут ссылку.

будем ждать. очень очень очень.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Девочки! Полностью рабочая ссылка!!! Вес 210 Мб, тут одна программа, БЕЗ словарей!
Словари пока заливаются, качаем устанавливаем пока саму прогу! С кряком!
СЮДА

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

А вот и русско-турецко-русский словарь!
ЖМЕМ

Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Чтоб добавить словари заходим C:\Program files\ABBYY Lingvo 12 - там содаем папку Dic (если ее нет!) и в нее разархивируем файлы словарей из скачанного архива!
Скоро добавлю еще англиские словари!
Если кому нужны еще какие-то языки, обращайтесь - выложу!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

И английский словарь:
СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Вот еще одна ссылочка на турецкий словарь (если вдруг первая боканет):
/forum/go/cbed5168ce384df2f10de7cca9e947f2
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Скачала, но как-то не хочет он работать в моих руках видимо
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

А ну расскажи, что качала, как устанавливала и че конкретно ему не нравится - разберемся! А ты crack'нула его?
Смотри (так же для всех):
Для начала скачанный архив надо разархивировать. Для этого, щелкаем на нем правой кнопкой мышки и выбираем "разархивировать". Открываем полученную папку, там есть файл setup.exe. Установка проходит очень легко, там только кнопочку "далее" нажимать. Когда установка завершилась - в трее (поле в правом нижнем углу монитора где часы) появится желтенькая книжечка, если появилась, щелкаем на ней все той же правой клавишей и выбираем "Выход", далее в папке установкой, есть папка Crack, файл lv12lics.exe копируем, затем идем в папку с установленной программой на вашем компе:
С:\Program Files\ABBYY Lingvo 12 и туда его вставляем! Комп матюкнется и скажет что там такой уже есть, жмем "заменить". Запускаем его и нажимаем enter, прога напишет Done!
Дальше берем второй скачанный вами архив со словарями и тоже разархивируем его! Все что у него внутри переносим в папку
C:\Program Files\ABBYY Lingvo 12\Dic
Все!
Расписала как для чайников Будут вопросы - пишем сюда!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

не, я бываю лохом конечно, но не до такой степени)))))
Самого файла .exe нет)))))) Есть 2 папки BuildingTrRu.lsd_Index и 2 папки UniversalRuTr.lsd_Index всё
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Зай, так это ж не тот архив! Это архив со словарями! Скачай саму прогу по первой ссылке которую я давала на этой стронице.
П.С. О лохах никто не говорит, просто есть новички в компах, поэтому я и объяснила подробнее установку.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Второй пост сверху на этой странице, ссылка "СЮДА"
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Да я сама себя лохом порой называю...

Так дело в том, что при установке этого приложения, программа пишет, что не хватает целого ряда файлов...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Да я сама себя лохом порой называю...

Так дело в том, что при установке этого приложения, программа пишет, что не хватает целого ряда файлов...

обалдеть, блин у меня всю ночь файл качался, , и что все зря????? блин 200 метров от трафика выкинула на ветер
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А вот и русско-турецко-русский словарь!
ЖМЕМ


а вы уверены, что с файлом все в порядке, блин я почти рыдаю
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Да все там нормально! Сто раз проверяла! И уже столько человек до вас скачало!

Я не знаю что вы делали что у вас не получилось. Опишите проблему, каких именно файлов не хватает, в какой момент установки это писал? Я же не могу помочь не понимая о чем идет речь. Слова "каких-то файлов" мне ни о чем не говорят, если компьютер выдает предупреждения, их нужно читать! Опишите как и что делали.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

давай по порядку, разорхивировала, все нормально, запустила файл setap.exe, сначало все было в порядке, а потом начал выдавать следующее
Ошибка чтения файла C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\ABBYY Lingvo 12\ABBYY Lingvo 12\Dic\BuildingRuTr.lsd. Проверьте, что файл существует и доступен
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Добрый вечер! Я приношу оогромную благодарность bilmece, я выкачала наконец программу.
А по поводу неполадок, сдается мне, что надо в дистрибутиве (т.е. скачанной папке в 210Мб, распакованной, создать папку Dic и в нее положить имеющиеся словари.
Остальные ругательные таблички, возможно, достаточно будет просто пропустить (Кнопка там такая будет) - там по другим языкам словари.
Короче говоря, он жалуется что ему словари не положили. Нужные надо положить в созданную папку Dic, а остальные пропускать. И по идее, должно установиться.
Точно сказать не могу, т.к. не скачала еще англорусский, хочу ставить все сразу.
Как только сделаю все, напишу как прошло.
Еще раз огромная благодарность bilmece!!!
Аватара пользователя
Starky
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 ноя 2008

сдается мне, что надо в дистрибутиве (т.е. скачанной папке в 210Мб, распакованной, создать папку Dic и в нее положить имеющиеся словари.
Остальные ругательные таблички, возможно, достаточно будет просто пропустить (Кнопка там такая будет) - там по другим языкам словари.

да скопировала я эти чертовые словари, он жалуется, что в ему нужны файлы в несуществующей папке, сейчас ее создала, посмотрим что из этого выйдет
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

чудо произошло е, короче получилась сложная система установки, правда кряк почему то не сработал, но это я переживу
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Здорово! Поздравляю :) Надеюсь, что и у меня тоже получится. Иначе придется в торрентах искать словари
А что там случается, если не крякается? Срок использования ограничивается?
Аватара пользователя
Starky
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 ноя 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27