Словари Tur-Rus Rus-Tur для телефонов на Android.

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Кто какими пользуется? Как известно Лингво не разработал для данной платформы словари. Я лучше лингво ничего не видела. В данный момент пользуюсь my translate который скачала с маркета. но он онлайновый, и переводы не всегда правильные.
Очень долго занималась поиском, конвертацией словарей лингво под словари для андроида..писала на форумах, просила помощи..но так никто мне не помог, сама сконвертировать не смогла т.к опять же на мои вопросы мне ответить не смогли. Прошло много времени может быть обстановка изменилась..
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Вот сама в тех же муках, пытаюсь найти подходящий словарь на IPad, но все фуфло, видимо пока не разработали. В общем тоже в поисках))
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
hayat_yalandir
Султан

Наконец то.. Установила себе словарь ColorDict под андроид, нашла сконвертированные словари Лингво Rus-Tur Tur-Rus. Очень долго не могли сконвертить их..но не прошло и пол года как свершилось. Каму нужно обращайтесь в личку скину ссылку на словари лингво в нужном формате для ColorDict.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык