СЛОВАРЬ TURKEY-INFO: скачать новую версию!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
объясните не могу понять,в чем дело???

открываю словарь и для того чтобы быстро пролистать на нужную букву,а всегда пролистываю с боку,как обычно.И появляется окошко,которое показывает,что листаю,но там вообще не видно какая буква.Т.е. сложно так перелистывать....надеюсь правильно объяснила..
что мне сделать? чтобы это окошко убрать?

Мне жаль, что Вам неудобно перелистывать словарь, чтобы найти нужное слово...
Хотя, если пользуетесь хоть иногда бумажными словарями, их тоже приходится перелистывать, причём не курсором с боку странички, а своими руками
Вот так и с форумским словарём... могу предложить Вам только то, что есть на данный момент. Может быть, кто-то из программистов или просто технически грамотных людей сделает удобный поиск, окошечки уберёт и пр... но я этим заниматься не буду. Любой энтузиазм имеет свои границы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

все равно спасибо за словарь...без него так вообще ни как
уточка
Султан-ПАША

пасибо
=)
Birsenka
странствующий суфий

Фото: 20

объясните не могу понять,в чем дело???

открываю словарь и для того чтобы быстро пролистать на нужную букву,а всегда пролистываю с боку,как обычно.И появляется окошко,которое показывает,что листаю,но там вообще не видно какая буква.Т.е. сложно так перелистывать....надеюсь правильно объяснила..

что мне сделать? чтобы это окошко убрать?

ТОВАРИЩИ!!!!
Там ф Адоб Ридере наверху есть команда - ПОИСК.
Вводите слово и листать не нада...
Целую в нос разместившего словарик!!!
Изображение
moramorana
падишах

А для nokia 7390 можно закачать подобный словарик? Оч надо.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
TANITKA
падишах

Фото: 0

У меня нет Мы для сайта делали словарь. Может, и найдётся какой программер энтузиаст, который сделает версию для мобильника...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Очень жаль, ведь комп не всегда под рукой, когда переводчик срочно нужен. Да и талмуты книг носить с собой тоже не удобно, а вот мобильный всегда под рукой. Рус-анг и анг-рус полно, качай скок угодно,а вот с турецким проблемно
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
TANITKA
падишах

Фото: 0

Очень жаль, ведь комп не всегда под рукой, когда переводчик срочно нужен. Да и талмуты книг носить с собой тоже не удобно, а вот мобильный всегда под рукой. Рус-анг и анг-рус полно, качай скок угодно,а вот с турецким проблемно

здравствуйте, TANITKA! :)
в этом разделе есть тема "Кому рус-тур-рус словарь Lingvo 12 для смартфонов на базе Symbian?"
я написала девочке и она мне на следующий день выслала словарь для мобильного ... правда, у меня другая модель нокии ... е-51, но она для разных присылает, нужно тольно написать :)
La vita e bella! (несмотря ни на что)))
cherry_rivne
даешь персональный титул!!..

в этом разделе есть тема "Кому рус-тур-рус словарь Lingvo 12 для смартфонов на базе Symbian?"
я написала девочке и она мне на следующий день выслала словарь для мобильного ... правда, у меня другая модель нокии ... е-51, но она для разных присылает, нужно тольно написать :) [/quote]
Здравствуйте, была бы вам очень признательна, если бы вы могли мне выслать эту версию словаря для Е51, очень бы помогли Спасибо,заранее
Не поступки- следствие образа мыслей, а образ мыслей- следствие характера. У.С.Моэм
O.lisitsa
странствующий суфий

Всех поздравляю с наступающими Новым годом

Новую версию словаря, подготовленную специально к НГ, можно скачать по указанной ссылке.
Успехов!!!

выложите пожалуйста ссылку, по которой можно скачать словарь, так как ссылка из первого поста при скачивании действительно выдает ошибку. спасибо
Не поступки- следствие образа мыслей, а образ мыслей- следствие характера. У.С.Моэм
O.lisitsa
странствующий суфий

Странно...
Если у Вас не скачивается, напишите мне мейл в личку. Я Вам по почте перешлю
Assyat
Халиф

Всё открылось Спасибо за ваш труд
Do4ka
странствующий суфий

спасибо большое!скачала!очень помогает!
Нигуля
падишах

Фото: 277

super teşekkür ederim canım
GUVENLI
странствующий суфий

спасибо за подобную помощь, действительно все легко и просто.
Что наша жизнь.... игра.....
симанюля
падишах

cok sag ol
очень помогаете начинающим)
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Brunetta
denize aşığım

Фото: 72

Я рада Главное, чтобы начинающие не теряли интереса к тюркче
Assyat
Халиф

Ой спасибо огромное за словарь
Вот еще бы русско-турецкий словарик где-нибудь взять не знаете где?
Netrebka
падишах

Фото: 14

А в этой версии есть небольшая русско-турецкая часть. Где взять более подробный русско-турецкий словарь в инете, не знаю
Assyat
Халиф

Спасибки огромнейшее за славарик такая нужная весчь .
Nobody dies a virgin, life fucks us all.

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
Курт Кобейн
vikaberk
янычар

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык