сексуальные выражения

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, Я не знаю, можно ли вообще такую тему начинать и здесь ли, или в форуме " говорим по-турецки". Только не кидайтесь камнями, если нельзя, значит нельзя. Просто очень интересно, как по- турецки будут всякие сексуальные выражения. Не мат, а именно такие, которые можно употреблять с любимым. типа, ты такой сексуальный или покусай меня. В общем, я сейчас не буду расписывать, пока вы тему не поддержите. А то кого-то шокируют смс , где девушка говорит МЧ , что хочет от него ребёнка, а я тут на интимную тематику хочу поговорить
атан
даешь персональный титул!!..

Фото: 26

Мне тоже очень интересно!

А ещё мне интересно, наши уважаемые переводчики прямо здесь в теме выложат информацию или будут желающим по приватам рассылать?

Я для тебя останусь светом..
Fleur-de-Lys
оо свои люди!

А какие сексуальные выражения интересуют? В теме ПЕРЕВОД СМС их очень много встречается...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Хочется не разыскивать, а как-то систематизировать. Я спросила у своего, Что такое kuku( где-то здесь, кажется Вика, написала, что это пися) , он сказал что не знает. Почему интересно. Они вообще там вслух произносят такие фразы по- турецки? Или это грех? По-английски мой говорит. Но ,например его друга мы называем Fil-тобишь слон по-турецки. Это я придумала. А мне он сказал, что у меня питца Я ему говорю-пися, а он повторяет, старается, только всё равно коряво получается
атан
даешь персональный титул!!..

Фото: 26

А в какой именно теме, их у нас аж 16! Все проштудировать нереально!

Было бы удобно иметь список "основных" фраз и выражений!

Вот девушка под ником атан, например, хочет знать как сказать "покусай меня".
Fleur-de-Lys
оо свои люди!

Вот девушка, атан, например, хочет знать как сказать "покусай меня".

beni ısır!!

и плеточкой так хлясь!!
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

ну так ты его попроси, пусть он тебе то, о чем вы по английски говорите, на турецкий переведет... так и составите разговорник
Irochka
Sonnige Paradys

Была у нас тема на форуме о разговорнике для влюбленных, может быть там что-то найдете для себя тема
rudy-rogue
Партизанка

Ооооооо, Руди я нашла в том справочнике самую важную сексуальную фразу, вот она, цитирую: Я хочу получить турецкое гражданство. - Türk vatandaşlığını almak istiyorum.
Fleur-de-Lys
оо свои люди!

Вы напишите какие фразы вас интересуют...
Irochka
Sonnige Paradys

Ооооооо, Руди я нашла в том справочнике самую важную сексуальную фразу, вот она, цитирую: Я хочу получить турецкое гражданство. - Türk vatandaşlığını almak istiyorum.

♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Фото: 288

Стопудоваааа товаищи! от такова сэксуальнова предложения у МЧ может просто этот... как его там.... слон отвалиться. ггггггг
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
mash_amaze
янычар

Фото: 32

Стопудоваааа товаищи! от такова сэксуальнова предложения у МЧ может просто этот... как его там.... слон отвалиться. ггггггг
точно
Ливень
странствующий суфий

Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Ну например, как по -турецки минет? Я хочу тебе минет сделать. Полижи мне. Шлёпни меня. Сильнее. Я хочу медленно(быстро). Ты такой сексуальный. Трахни меня. Поцелуй меня. Я хочу заняться любовью. А ещё интересно как у них позиции называются, раком, например? Я хочу раком, или сверху.
Ливень
странствующий суфий

Ну например, как по -турецки минет? Я хочу тебе минет сделать. Полижи мне. Шлёпни меня. Сильнее. Я хочу медленно(быстро). Ты такой сексуальный. Трахни меня. Поцелуй меня. Я хочу заняться любовью. А ещё интересно как у них позиции называются, раком, например? Я хочу раком, или сверху.
Я хочу медленно(быстро) - yavaş (çabuk) istiyorum
Ты такой сексуальный - sen o kadar seksisin
Поцелуй меня - öp beni
Я хочу заняться любовью - sevişmek istiyorum
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Спасибо, только я сегодня своему сказала бен сенинле сикищмекъ истиёрум – я хочу с тобой трахацца , а он мне сказал, что он не хочет , чтобы я так говорила. Сказвл, что лучше употреблять слово sex. I want to have sex with u. Почему интересно?
Ливень
странствующий суфий

А seksisin значит ты секси? Так турецкое слово seks тоже есть?
Ливень
странствующий суфий

А seksisin значит ты секси? Так турецкое слово seks тоже есть?

Секс - слово нетурецкого происхождения Но есть оно во всех языках, и произносится везде одинаково Во всяком случае, везде и все его понимают
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Спасибо, только я сегодня своему сказала бен сенинле сикищмекъ истиёрум – я хочу с тобой трахацца , а он мне сказал, что он не хочет , чтобы я так говорила. Сказвл, что лучше употреблять слово sex. I want to have sex with u. Почему интересно?

А я думаю потому, что не всем парням нравятся грубости из уст любимой девушки и это не зависит от национальности Если бы мне такую фразу сказали, я бы по морде заехала, даже любимому
rudy-rogue
Партизанка

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык