сексуальные выражения

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите перевести на турецкий, пожалуйста....

1. Я бы хотела быть с тобой сейчас...Я бы покрыла всё твоё тело поцелуями...Я не выпускала бы тебя из своих объятий и заснула бы у тебя на плече, согретая твоим теплом...
2. Мне не хватает тебя, твоей любви, твоих рук, твоих любящих глаз, и твоих губ, которые дарят мне поцелуи от которых я схожу с ума...
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите перевести на турецкий, пожалуйста....

1. Я бы хотела быть с тобой сейчас...Я бы покрыла всё твоё тело поцелуями...Я не выпускала бы тебя из своих объятий и заснула бы у тебя на плече, согретая твоим теплом...
2. Мне не хватает тебя, твоей любви, твоих рук, твоих любящих глаз, и твоих губ, которые дарят мне поцелуи от которых я схожу с ума...

1. Şimdi yanında olsam.. bütün vucüdünü öperdim.. kollarımdan seni bırakmayıp, omzunde uyurdum, sıcaklığınla ısıtınarak.
2. Sana ihtıyacım var, aşkına, sevgine, ellerine, seven gözlerine, beni öpüçüklerinle deli eden dudaklarına..
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, спасибо тебе,дорогая, огромнейшее!!!
Порадую сегодня своего милого...
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Ну нифига себе,а если бы я ляпнула это ашкыму

молодец
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Девочки, а чё? Тема исчерпана, да? Я пришла с ручкой и блокнотом, готова записывать!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Ты предлагай,что-нибудь,а то вот лично мне вообще ничего в голову"Сексуального"не лезет,одни пошлости
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Ты предлагай,что-нибудь,а то вот лично мне вообще ничего в голову"Сексуального"не лезет,одни пошлости

Кто то мне тут недавно сказал : хачу покывырять ф тваё ухо языком
Сексуальное выражение?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

оч оч секси ладно, можно я спрошу ... когда ты уже будешь ложиться спать, я тихонечко подкрадусь и укушу тебя за ушко ты встрепенешься я поцелую тебя в губы и лягу рядышком я буду целовать все твое тело от самых пяточек до носика потом ты не выдержишь и мы займемся любовью.... ну вообщем более ничего не родилось, и мыслишки забегали забегали, вообще такие слова рождаются в процессе так что после него просьба всем записать и выложить, а наши трудяги переведут, я надеюсь Переведите мои пару строк, плиззз
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

оч оч секси ладно, можно я спрошу ... когда ты уже будешь ложиться спать, я тихонечко подкрадусь и укушу тебя за ушко ты встрепенешься я поцелую тебя в губы и лягу рядышком я буду целовать все твое тело от самых пяточек до носика потом ты не выдержишь и мы займемся любовью.... ну вообщем более ничего не родилось, и мыслишки забегали забегали, вообще такие слова рождаются в процессе так что после него просьба всем записать и выложить, а наши трудяги переведут, я надеюсь Переведите мои пару строк, плиззз

Sen uyumaya yatıyorken sana yavaştan yaklaşıp kulağından ısırıcam. Sen silkinip canlanıcan. Seni dudaklarından öpüşüp yanına yatıcam. Ve tüm vucüdünü öpüçüklerimle kaplaycam, ayaklarından burnuna kadar.. birden kontrolunu kaybedip benimle sevişecen.
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Спасибо, Спасибо целый день жда ла этот перевод!!! теперь порадую своего!!! Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

Помогите перевести, пожалуйста...

Мне не хватает твоих губ, которые меня так безумно целовали...
Мне не хватает твоих рук,кокоторые ласкали меня....
Мне не хватает твоего тела, которое всегда обжигало меня жаром своей любви...
Мне не хватает тебя....
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Девченки, у вас междусобойчик, или можно присоединиться?
Ой, спасибочки, я так наржалась, читая эти перлы! Попробую своему отослать что-нибудь. А как попросить связать мне руки? Или ущипнуть меня? А то мой ашкым какой-то закомплексованный, по-моему. Или меня считает хрустальной вазочкой?
Аватара пользователя
loramedic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 ноя 2006

Слон слоном, а мой ашкым мне заявил, что с такими темпами он, видите ли, начинает беспокоиться, как бы его пи-пи не отвалился. Вот и верь после этого в сказку про горячих восточных мужчин.
Не знаю, может это и тупой прикол, но они еще иногда называют свои причендалы "turkish banana".
Аватара пользователя
loramedic
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 ноя 2006

Наверное,"Чикита"(маленький бананчик)!
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Не знаю, может это и тупой прикол, но они еще иногда называют свои причендалы "turkish banana".



"turkish banana" Ой мамочки, а огурцом назвать никто не пробывал, хотя наверное не поймут
А переведите мне пожалуста вот это: Твои губы самые нежные и горячие. Поцелуй же меня опять в моих снах....
Аватара пользователя
Zahab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01 ноя 2006

Ой, и ещё один вопросик: А они называют как-нибудь, извините, попу. Ну например, я схожу с ума от твоей сексуальной попки.
Аватара пользователя
Zahab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01 ноя 2006

Ой, и ещё один вопросик: А они называют как-нибудь, извините, попу. Ну например, я схожу с ума от твоей сексуальной попки.


senin seksi popondan çıldırıyorum


Твои губы самые нежные и горячие. Поцелуй же меня опять в моих снах....

dudaklarını en şefkatli ve sıcaktır. rüyalarımda tekrar beni öp ise...


ооооооооооооо
про попу супер
Аватара пользователя
anchu
 




согласно статистике, в мужчине женщинам именно это место больше всего нравится....



не спорю
более того... полностью согласна

попа должна быть
Аватара пользователя
anchu
 

попа должна быть


А-ха!!!! Попка-пэрсик!!! Ням-ням...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21