сексуальные выражения

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Все, что могла уже из этой темки "выжала"))))милый доволен) придется самой теперь сочинять) переведете? Очень много получилось, но, думаю, пригодится не только мне)

Любимый, мы с тобой поедем в какой-нибудь райский уголок... У нас будет бунгало на двоих на берегу океана. только ты и я... Рано утром ты будешь сладко спать, а я пойду искупаться. Утреннее солнце такое ласковое, почти как ты... Ты просыпаешься вскоре, потому что не можешь спать без меня. Ты уже соскучился и знаешь, где меня искать. А я жду тебя на берегу. Мое тело еще влажное от воды, я лежу на горячем песке и знаю, что ты идешь ко мне... Я уже хочу тебя. Ты садишься рядом. Я глажу твою спину, я улыбаюсь. Ты у меня самый красивый на свете. Только ты можешь так целовать, нежно и страстно. Ты целуешь мои губы, шею, спускаешься все ниже, снимая купальник... Но я тоже хочу целовать тебя всего. Ты ложишься на песок, а я сажусь на тебя сверху. Нас разделяют только твои шорты... Ну почему ты не забыл их надеть? Я шучу, мы смеемся... У тебя потрясающая улыбка. Мы счастливы вдвоем, правда? Я целую твою грудь, живот... Ты не можешь терпеть больше, так хочешь войти в меня... Но я сама решу, ладно? Ты знаешь как я люблю кючюк Али. Как я люблю целовать его. А меня возбуждает то, как ты реагируешь на мои прикосновения и поцелуи. Ты очень страстный. Избавься скорее от этих шорт, я хочу смотреть на тебя, хочу ласкать и целовать тебя. Хочу тебя... Кючюк Али пульсирует от возбуждения, я провожу по нему язычком от начала до конца, обхватываю губами...Он горячий и влажный, как и моя кючюк А... И я уже не могу ждать. Я медленно сажусь на него. Ты хочешь войти до конца, но я не даю. Хочу подразнить тебя, а ты не согласен) Ты резко входишь в меня до самого конца, держишь теплыми рукми за попку, задавая темп моим движениям. Боже, как хорошо... Я начинаю двигаться быстрее, хочу, чтобы ты кончил... А ты переворачиваешь меня на спину и оказываешься сверху. Ты занимаешься любовью, как сумасшедший. Мне нравится. Я не могу сдерживать стоны... Ты кончаешь мне на живот, я растираю рукой, потом облизываю пальцы... Какой ты у меня сладкий, любимый. Ты целуешь меня в губы, потом чмокаешь в нос) Смеешься. Ищешь мой купальник, одеваешь меня. Ты такой заботливый, дорогой) Берешь меня за руку, мы идем в наше бунгало. Надо принять душ, мы все в песке. Тебе нравится секс в душе, ашкым, я знаю...

блин, стыдоба-то какая))))

Seninle çok güzel bir cennet köşesine gidiyoruz. Okyanusun kenarında ikimizin bir bungalov (tatil kulübesi) evi var. Sadece sen ve ben varız. Sabah erken sen tatlı bir şekilde uykudayken ben denize giriyorum. Sabah güneşi en az senin kadar sıcak ve sevecen. Aradan zaman geçmeden sen de uyanıyorsun çünkü yanında ben olmadan uyuyamıyorsun. Beni çok özlemişsin ve nerede bulacağını biliyorsun. Seni sahilde bekliyorum. Vücudum henüz kurumamış durumda. Sıcak kumların üzerinde yatıyorum ve senin bana doğru geldiğini biliyorum. Artık seni istiyorum. Yanıma oturuyorsun. Sırtını okşuyorum ve gülümsüyorum. Sen benim için dünyadaki en yakışıklı insansın. Sadece sen bu kadar nazik ve ihtirasla öpebilirsin. Dudaklarımı, boynumu öperek aşağı iniyorsun. Sonra mayomu çıkarıyorsun. Ama ben de senin her yerini öpmek istiyorum. Kumların üzerine yatıyorsun ben ise üzerine oturuyorum. Aramızda sadece senin şortun var. Neden şortunu giymeyi unutmadın? Sana takılıyorum, gülüyoruz. Harika bir gülüşün var. İkimiz de çok mutluyuz değil mi? Karnını ve göğsünü öpüyorum. Artık dayanamıyorsun, içime girmeyi o kadar arzuluyorsun ki. Ama ben karar vereceğim tamamı? Küçük Ali’yi ne kadar çok sevdiğimi biliyorsun. Onu öpmeyi ne kadar da çok seviyorum. Benim dokunuş ve öpüşlerine verdiğin tepkiler beni çok tahrik ediyor. Çok hırslısın. Artık çıkar şu şortu! Artık seni seyretmek, okşamak ve öpmek istiyorum. Küçük Ali zevkten kıpırdanıyor. Dilimle onu baştan aşağı yalayıp dudaklarımla kavrıyorum. O sıcak ve ıslak aynen benim küçük …. gibi. Artık bekleyecek sabrım kalmadı. Yavaşça üzerine oturuyorum. Sen köküne kadar girmek istiyorsun ama ben izin vermiyorum. Seni hırslandırmak istiyorum ama sen razı değilsin. Sert bir şekilde köküne kadar bana giriyorsun ve sonrasında sıcak ellerinle kalçalarımı kavrayıp benim tempoma ayak uydurarak kıpırdanmaya başlıyorsun. Aman tanrım ne kadar güzel! Ben daha hızlı hareke etmeye başlıyorum. Senin boşalmanı istiyorum. Sen ise ben sırtüstü yatırıp üstüme çıkıyorsun. Çılgınlar gibi sex yapıyorsun. Çığlıklarımı tutamıyorum. Göbeğimin üzerine boşalıyorsun. Parmaklarımı oraya sürüp dilimle yalıyorum. Benim dudaklarımdan öpüp, burnuma bir öpücük konduruyorsun. Gülüyorsun. Mayomu bulup beni giydiriyorsun. Benimle ne kadar da ilgileniyorsun. Beni kuşağına alıyorsun ve kulübemize gidiyoruz. Duş almamız lazım her yerimiz kum içinde. Duşta sex yapmayı sevdiğini de biliyorum aşkım
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

Кенан, я так и знала, что ты переведешь)))) СПАСИБОЧКИ
ihsan_fatosh
Şahinka

Фото: 1

...ни разу таак подробно тут не читала ,но вот сейчас доставила себе удовольствие ...можно не спрашивать личных переводов а брать целиком отсюда готовые фантазии
...а написать коммент заставило сие окончание мужской(!) фантазии-
больше я не могу терпеть и кончаю тебе в рот, жизнь моя ....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

пож-та переведите вот это ,предупреждаю,что там пошлость(не пугайтесь это не в мой адрес)
1."senın gıbı dalamalar bana ulaşamaz.okadar büyük yaran varsa götüne sok daha cok zevk alırsın :) tabcınoss anladınmı..her kusun etı yenmez mıdene otururum "
2.ulan yarak ertcu sanane dokunaklı baktımda yarak...sıfatına sokayım senoın
Спасибо надеюсь что поможите перевести
marimus
Турканутая

пож-та переведите вот это ,предупреждаю,что там пошлость(не пугайтесь это не в мой адрес)
1."senın gıbı dalamalar bana ulaşamaz.okadar büyük yaran varsa götüne sok daha cok zevk alırsın :) tabcınoss anladınmı..her kusun etı yenmez mıdene otururum "
2.ulan yarak ertcu sanane dokunaklı baktımda yarak...sıfatına sokayım senoın
Спасибо надеюсь что поможите перевести

1-Такие чокнутые как ты не могут до меня доставать! если инструмент у тебя такой большой засунь его в собственную задницу, думаю получишь больше удовольствие:)tabcınoss понял ты меня!? Каждая птица не съедобная! потом желюдок не может меня переваривать!!

2-эй, ты! Башка члена ertcu! что тебе если я так трогателно смотрел/a ....вые... твое лицо...
kenanoruc
Ciddi İnsan

как будет на турецком "Месячные"?
marimus
Турканутая

как будет на турецком "Месячные"?

adet günleri
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

А мой называет меня Кисой или киской(правда по русски) теперь при слове Киса, сразу вспоминаю "Как сумасшедший" краснею жутко а он не поймет в чем дело? Что он не так сказал
Lateefa
странствующий суфий

Переведите пожалуйтса....
Хотели бы Ты ...Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я... Мой шепот... И твое дыханье... По венам... Проскользнувшее желанье... Так страстно... Лепестками света... Я жду... Твоей руки ответа... Все ближе... Как ожог по коже... Быть может... Хочешь, мы продолжим??? ??
Порадую любимого пока он в отьезде
Lateefa
странствующий суфий

переведите плиз
amcık senı
marimus
Турканутая

переведите плиз
amcık senı

am - это женский половой орган, только в грубоватой форме. окончание cık - уменьшительно-ласкательная форма в этому слову. "сени" - тебя.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

переведите плизз
sinin amina koyarim
marimus
Турканутая

переведите плизз
sinin amina koyarim
в твою пиз...у вставлю
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Переведите пожалуйтса....
Хотели бы Ты ...Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я... Мой шепот... И твое дыханье... По венам... Проскользнувшее желанье... Так страстно... Лепестками света... Я жду... Твоей руки ответа... Все ближе... Как ожог по коже... Быть может... Хочешь, мы продолжим??? ??
Порадую любимого пока он в отьезде

Dudaklarının tenime dokunarak boynumun üzerinde içimi titreterek gezinmesini isterdim.Her seferinde biraz daha aşağı süzülerek,nefes alıçverişlerinle ve öpücüklerinle. Adeta eriyorum, hayır öğle de değil ben senin içinde kayboluyorum...Benim fısıltılarım ve ve senin nefes alış verişin....Damarlarımdan süzülen ihtiras o kadar korkunç ki... Bekliyorum... ellerinin bana cevap vermesini bekliyorum..Daha yakına.. tenimde bir yangın gibi... İstermisin, devam edelim mi?
kenanoruc
Ciddi İnsan

СПАСИБОООООО
Lateefa
странствующий суфий

Переведите, пожалуйста, не знала я в какую мне тему с этим письмом, решила сюда все же) Спасибо!

Ты не представляешь, как я истосковалось по твоей ласке. Иногда мне кажется, что схожу с ума. Было время, когда у меня не было секса по несколько месяцев, но я не страдала вообще. Тебя же хочу безумно... Твоей близости хочу... Ты меня обнимешь, прижмешь к себе сильно-сильно. А я скорей всего заплачу... Не знаю отчего. Или от счастья или от страха потерять тебя... Не отпускай меня, слышишь? Никогда не отпускай... Я хочу, чтобы ты целовал меня. В губы. Долго и нежно, едва касаясь... Хочу чувствовать твое дыхание, хочу смотреть в твои глаза. Хочу твоих прикосновений... Везде... Ашкым, когда ты приедешь, я несколько дней буду свободна... Мы будем делать то, о чем все это время мечтали: спать и заиматься любовью) Кажется,что тебя мне никогда не будет много. Постоянно думаю о тебе, каждую секунду. Хочу твой голос слышать. Когда ты говоришь мне "я тебя хочу...", у меня мурашки по коже. Такой голос сексуальный у тебя. А этот дурацкий телефон все время отключается. Твой номер помню... Даже эти цифры мне родными кажутся. Дорожу всем, что тебя касается. На фото твое подолгу смотрю, скучаю очень... Не хочу расставаться с тобой никогда. Приезжай и оставайся со мной, милый. Знаю, трудно будет иногда. Но лучше так, чем за 10 тысяч километров друг от друга. Если я в ближайшее время тебя не увижу, я не знаю, что со мной будет, ашкым...
ihsan_fatosh
Şahinka

Переведите, пожалуйста, не знала я в какую мне тему с этим письмом, решила сюда все же) Спасибо!

Ты не представляешь, как я истосковалось по твоей ласке. Иногда мне кажется, что схожу с ума. Было время, когда у меня не было секса по несколько месяцев, но я не страдала вообще. Тебя же хочу безумно... Твоей близости хочу... Ты меня обнимешь, прижмешь к себе сильно-сильно. А я скорей всего заплачу... Не знаю отчего. Или от счастья или от страха потерять тебя... Не отпускай меня, слышишь? Никогда не отпускай... Я хочу, чтобы ты целовал меня. В губы. Долго и нежно, едва касаясь... Хочу чувствовать твое дыхание, хочу смотреть в твои глаза. Хочу твоих прикосновений... Везде... Ашкым, когда ты приедешь, я несколько дней буду свободна... Мы будем делать то, о чем все это время мечтали: спать и заиматься любовью) Кажется,что тебя мне никогда не будет много. Постоянно думаю о тебе, каждую секунду. Хочу твой голос слышать. Когда ты говоришь мне "я тебя хочу...", у меня мурашки по коже. Такой голос сексуальный у тебя. А этот дурацкий телефон все время отключается. Твой номер помню... Даже эти цифры мне родными кажутся. Дорожу всем, что тебя касается. На фото твое подолгу смотрю, скучаю очень... Не хочу расставаться с тобой никогда. Приезжай и оставайся со мной, милый. Знаю, трудно будет иногда. Но лучше так, чем за 10 тысяч километров друг от друга. Если я в ближайшее время тебя не увижу, я не знаю, что со мной будет, ашкым...

Senin şefkatine kadar hasret kaldığımı hayal bile edemezsin. Bazen aklımı kaçıracak gibi oluyorum. Aylarca seks yapmadığım zamanlar olmuştu ama bunu kafama o kadar takmamıştım. Seni sürekli ve delicesine arzuluyorum. Senin yakınlığını arzuluyorum: senin bana sıkıca sarılmanı istiyorum. Galiba ağlayacağım. Neden olduğunu bilemiyorum. Belki sevinçten belki de seni kaybetme korkusundan. Bırakma beni asla! Duyuyor musun? Benin dudaklarımı öpmeni istiyorum. Uzun uzun ve kibar bir şekilde. Nefesini hissetmek ve gözlerini içine bakmak istiyorum. Her yerimde senin dokunuşlarını hissetmek istiyorum. Canım ne zaman geleceksin? Ben birkaç gün müsait olacağım. Seninle her zaman hayal ettiğimiz şeyi yapacağız. Yatıp sevişeceğiz. Sen bana hiçbir zaman fazla gelmeyeceksin. Her anımda seni düşünüyorum. Senin ‘ seni istiyorum’ diyen sesini duymak istiyorum. Tüylerin diken diken oluyor. Sesin o kadar seksi ki. Bu aptal telefon sürekli kapanıyor. Senin numaranı aklımda tutuyorum. Sanki o rakamlar benim bir parçam oldular. Sana ait olan her şey benim için çok değerli. Fotoğraflarına bakıp seni çok özlüyorum. Seninle asla ayrılmak istemiyorum. Gel ve yanımda kal aşkım. Biliyorum bazen zorluklar olacak ama aradaki 10 bin kilometreden daha iyidir. Eğer yakın zamanda seni göremezsem halim ne olur bilemiyorum.
kenanoruc
Ciddi İnsan

sakso mu klarnet mı

Sakso olarak duymustum, klarnet icin bilmiyorum ama sorabilirim istersen

что-то видимо оч смешное:)
скасофон...кларнет....еще бы конрабас и полный симфонический оркестр военной песни и пляски :)

Lilicahoney
янычар

девочки переведите плизз на
ты мне мозг уже весь вые**л .зае**л
marimus
Турканутая

девочки переведите плизз на
ты мне мозг уже весь вые**л .зае**л

Artık tam anlamıyla beynimin ırzına geçtin.

если грубо говоря Artik beynimin sikilmedik yerini bırakmadın.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык