Сексуальные выражения_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте, переведите пожалуйста пару фраз
Seninle son kez sikişelim ankaraya gidip annemı gönderince
Birkez daha seks istermisin?
Tanechka-Tanusha

Уважаемые переводчики, переведите пожалуйста на турецкий)))
Сколько их было? Ты параллельно общался со мной и другими. Ты получал от меня все, я дала тебе все что смогла, но ты постоянно искал и поддерживал связь с другими женщинами в ожидании от них голых фоток и вирта. Как это страшно. Страшно состоять в таких странных отношениях, когда с тобой общаются в свободное от других женщин время. Я была для тебя на последнем месте, потому что как только тебе отвечал кто-нибудь на твои сообщения, ты начинал игнорировать меня. Я лила слезы в подушку, пока ты дрочил на адвокатшу в видеочате с ней. Ты даже это не скрывал от меня. Я помню эти проклятые дни. Ты не думал в то время, что делаешь, потому что у тебя сперматоксикоз виртуальный был. Я начала пить антидепрессанты после твоих слов, что я мешаю тебе киргизку трахать спокойно, как она хорошо тебя удовлетворила, дав тебе раком. Эта была твоя ложь, но мне достаточно правды с адвокатшей.
Tanechka-Tanusha

Tanechka-Tanusha писал(а):Здравствуйте, переведите пожалуйста пару фраз
Seninle son kez sikişelim ankaraya gidip annemı gönderince
Birkez daha seks istermisin?

С тобой последний раз давай-ка любовью займёмся, в Анкару к моей матери я поеду, ты отошли ( отправь).
Ещё раз секс хочешь ли?

Имхо шлите его на куй, он стебется и использует вас.. Просто типичный похотливый ублюдок.
Saint

Saint, спасибо за помощь и совет)) это уже перевернутая страница моей жизни.
Tanechka-Tanusha

Tanechka-Tanusha писал(а):Saint, спасибо за помощь и совет)) это уже перевернутая страница моей жизни.

Не за что) радует что это перевёрнутая страница)
Saint

Tanechka-Tanusha писал(а):Уважаемые переводчики, переведите пожалуйста на турецкий)))
Сколько их было? Ты параллельно общался со мной и другими. Ты получал от меня все, я дала тебе все что смогла, но ты постоянно искал и поддерживал связь с другими женщинами в ожидании от них голых фоток и вирта. Как это страшно. Страшно состоять в таких странных отношениях, когда с тобой общаются в свободное от других женщин время. Я была для тебя на последнем месте, потому что как только тебе отвечал кто-нибудь на твои сообщения, ты начинал игнорировать меня. Я лила слезы в подушку, пока ты дрочил на адвокатшу в видеочате с ней. Ты даже это не скрывал от меня. Я помню эти проклятые дни. Ты не думал в то время, что делаешь, потому что у тебя сперматоксикоз виртуальный был. Я начала пить антидепрессанты после твоих слов, что я мешаю тебе киргизку трахать спокойно, как она хорошо тебя удовлетворила, дав тебе раком. Эта была твоя ложь, но мне достаточно правды с адвокатшей.

Kaç taneydi? Sen benimle olduğun zaman aynı anda başkalarıyla görüşüyordun. Benden herşey alıyordun, ben sana elimden geleni verdim, ama sen her zaman başkalarını arardın, onlarla görüşürdün, o kadınlardan çıplak resim ve flört bekliyordun. Ne kadar korkunç. Bu tür ilişkide olmak çok korkunç, seninle olmadığı zaman başka bir kadınlarla görüşülmesi. Ben senin için en son kişiydim, çünkü sana başka birisi cevap verince hemen beni umursamıyordun. Sen videoçat zamanı avukatla şeyini oynatırken ben çok ağladım. Sen buınu bile benden saklamadın. Ben bu lanet günleri hatırlıyorum. Sen o zaman ne yaptığını anlamıyordun çünkü virtual sperm patlaması yaşıyordun. Senin kırgız kızı güzel sikmene fırsat vermeme, nasıl seni tersten güzel tatmin etmiş sözlerinden sonra ben sakinleştirici ilaçlara başladım.Bu senin yalanındı ama bana sadece avukat yeter.
neos19
странствующий суфий

Фото: 432

neos19,

Огромное спасибо, за перевод.. Так как учу турецкий, изафеты моя боль, и связка слов для практики очень познавательная) я не решилась взяться за этот текст..
Saint

Дорогие переводчики , помогите пожалуйста с переводом на турецкий, извините за такие откровения.
Любимый, скоро мы увидимся и хотелось бы, чтобы ты запомнил нашу встречу на долго. Я буду ласкать каждый см твоего красивого тела, я буду целовать и лизать Алимчика нежно, ласково, перебирая при этом твои яички, затем я возьму в рот сначало одно яичко, затем другое, а потом не переставая их ласкать перейду к Алимчику, так что Алимчик будет испытывать оргазм до тех пор, пока ты не попросишь меня остановиться. И тебе я предоставлю возможность сделать со мной все, что ты захочешь, ты ведь знаешь, как мое тело реагирует на твои волшебные прикосновения, твои поцелуи.....
Луналикая

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык